Перейти к содержимому

Интервью со Strajem


Recommended Posts

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Товарищ командир..

У меня вопрос....

Почему такие жулики как Соул,Самир и Валет до сих пор гуляют на свободе?

С уважением,

заместитель командира СОБНД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo Anar greenyes

1. Kakoe kachetvo ty cenish bol'she vsego v muzhchine?

2. Kakoe kachetvo ty cenish bol'she vsego v zhenschine?

3. Chto mozhet tebya ottolknut' ot cheloveka?

Делька buket11

1. В женщинах я ценю больше всего женственность и внешнюю красоту, как бы шаблонно это не звучало. Думаю, именно это может заставить любого мужчину задуматься о такой женщине.

2. В мужчинах- мужество и только мужество.

3. Из всех качеств человека, я больше всего не люблю наглость. Помоему все-таки наглость может оттолкнуть от меня любого человека.

Пасиб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет единомышленнику!)))

1. Что больше всего ценишь в друзьях? Много ли их?

2. Является ли принцип "желать лучшего" оправданным?

3. Каковы планы на будущее?

Спасибо)

Привет, привет. Рад ту си ю )

1. Друзей немного. За то есть гигантская армия хороших товарищей. Наверно это потому,что я отдаю предпочтение дружбе без расчета.

2.Думаю, каждый человек должен внутренне строить свою будующий мир. Помоему, сидеть сложа руки и при этом напевать, что завтра будет крышка, это самое глупое, что может сделать любой смертный человек.

3. Стать генералом. greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар,саламлар.

1.Напитки?Интересно.Откуда интерес,и с каких пор?

2.Часто ли задумываемся,или на это нет ни причин,ни времени?

3.Зачем тебе модераторство на Спорте,свое или больше "прикрепленное"?

Саламлар

1. Этой "болезнью" я заболел давно. Где-то 11 лет назад.Очень заманчивая вещь. Поробуй, понравится.

2. Нет. Задумываюсь очень часто. Для этого время нахожу всегда.

3. Модераторство на "Спорте" мне нужно для борьбы с левыми движенниями. Приватно расскажу подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют!

1) Что для вас есть "дружба"?

2) Верите ли Вы в "любовь с первого взгляда"?

3) Вы стрелец?))

    На последок...

  Как Ваше настроение?))

Заранее благодарю.

Хай.

1. Дружба для меня есть все. Так же я очень ценю дружбу с противоположным полом. Считаю, что дружба должна быть прозрачной, а не запланированной. Бывает, что люди "дружат" друг с другом ради какого-то блага. И в конечном счете все рушится. Думаю, если кто-то заметил такое у своего "друга", то стоит немедленно отдружиться с ним, ибо финиш (

2. Верю. Скажу по секрету, пробовал на себе. Работает.

3. Да стрелец. Больше в жизни, чем по гороскопу.

И на последок, чувствую себя великолепно. Дай Бог всем всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Страж мюяллим, как тебе кажется, почему у меня поначалу сложилось такое мнение, что тебе 29 лет? (почему-то именно 29) :)

2. Когда можно сказать, что "движенни потерпело фиаско"?

3. Что движет движенником?

4. Есть ли статистика самых быстрых и удачных движенни?

1. Незнаю. Состарился небось. И в жёны уже никто не пойдет. :(((

2. Конечно. Когда-то просторы форума просто кишали людьми, которые делали движенни при первом удобном случае. Люди просто боялись выплывать наружу, появляться на собирунах. Практически, каждый юзер появившись на собирунах, вынужден был получать десятки, даже сотни ПМ-ов сразу после мероприятия.Вот именно тогда, сельская часть форума, создала некую партизансккую организацию по борьбе с нежелательными движенниями. Нынче это называется СОБНД (Спец Отряд по Борьбе с Несанкционированным Движеннием).

3. Движенник сама по себе болезнь. То есть, это независимое от человека, хаотичное направление приватов, ICQ-сообщений, е-маилов, а так же, мнимая близость одного человека к другому. На данный момент ученные СОБНД работают над выяснением источников, механизмов и причин, заставляющих возникать этот глобальный вирус. В целях оперативности и секретности неких проектов, больше об этом сказать я немогу. :)

4. Да. Есть. Для примера могу привести в пример, злого врага СОБНД, злобного активиста, жеребца, скрывающийся под ником Валет на форуме Бакылылар, который умудрился одновременно за 84 секунды, сделать движенни, используя при это все методы, в том числе, Е-маил, ПМ, ICQ и MSN, тем самым познакомится и подитожить свои отношения, с одной из юзерш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Почему ты тако молчаливый???

2.Почему Сраж???

3.Как ты относишся к людям в погонах???

С Уважением!

1. Незнаю. Многие мне это говорят. Наверно люблю больше наблюдать и изучать.

2. Действительно, почему Сраж?

3. Положительно. Без них было б туго. Поверь.

С наибольшим уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ командир..

У меня вопрос....

Почему такие жулики как Соул,Самир и Валет до сих пор гуляют на свободе?

С уважением,

заместитель командира СОБНД..

Да.Я знаю. Просто, как тебе известно, СОБНД стороит свою работу по принципу- "Отпускаешь мелкую рыбу, для того, чтоб поймать по крупнее" Время, друг мой, время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Я знаю. Просто, как тебе известно, СОБНД стороит свою работу по принципу- "Отпускаешь мелкую рыбу, для того, чтоб поймать по крупнее" Время, друг мой, время )

Бяйям биздян дя крупны олур? Ах ну да, мистер Стерлинг greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Я знаю. Просто, как тебе известно, СОБНД стороит свою работу по принципу- "Отпускаешь мелкую рыбу, для того, чтоб поймать по крупнее" Время, друг мой, время )

Товарищ командир,

Мой отряд всегда готов пресечь всякие попытки совершить несанкционированные движенния со стороны этих трёх юзеров и более крупной дичи.

С уважением,

заместитель командира СОБНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ командир,

Мой отряд всегда готов пресечь всякие попытки совершить несанкционированные движенния со стороны этих трёх юзеров и более крупной дичи.

С уважением,

заместитель командира СОБНД.

А у тебя какой отряд? Юные тимуровцы? :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, где моя обещанная машина?(нагло так)

Во вторых, как ты думаешь почему ты нравишься женщинам? =)

:)

1. Ну это...Я... хмм.. вот...это самое.....как тебе объяснить.:flower: (достает телефон )

2. Незнаю, незнаю. Значит надо вешать меня ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуете ли вы себя властным над тем человеком, когда знаете о нем какую-то информацию, о которой ему не хотелось бы говорить?

Будете ли вы использовать эту информацию для своих целей? Хотя бы для того чтоб подчеркнуть свое догадливость и остроумие перед другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуете ли вы себя властным над тем человеком, когда знаете о нем какую-то информацию, о которой ему не хотелось бы говорить?

Будете ли вы использовать эту информацию для своих целей? Хотя бы для того чтоб подчеркнуть свое догадливость и остроумие перед другими?

Думаю что нет. Но каюсь, грешен. Было пару раз и то не по своей воле. Чисто профессионально, но не для того,чтоб подчеркнуть остроумие и догадливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :-)

Для начала скажу, что ты очень уважаем мною.

Страж, судя по твоей внешности, одежде, поведению, взгляду, можно сделать вывод: или ты много успел увидеть в своей жизни и закалиться, или же ты просто поддерживаешь тот образ, который должен соответствовать твоей профессии. Так что из двоих?

И ещё: возможно, бывает в жизни так, что тебе кто-то определённо не нравится и ты даже считаешь этого человека ничтожеством. Но ты общаешься с ним. Если это по работе, то это понять можно. А если это просто общение, совместное времяпровождение, то это никак не воспринимается. Случаются ли с тобой такие казусы и если да, то зачем тебе это?

Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :-)

Для начала скажу, что ты очень уважаем мною.

Страж, судя по твоей внешности, одежде, поведению, взгляду, можно сделать вывод: или ты много успел увидеть в своей жизни и закалиться, или же ты просто поддерживаешь тот образ, который должен соответствовать твоей профессии. Так что из двоих?

И ещё: возможно, бывает в жизни так, что тебе кто-то определённо не нравится и ты даже считаешь этого человека ничтожеством. Но ты общаешься с ним. Если это по работе, то это понять можно. А если это просто общение, совместное времяпровождение, то это никак не воспринимается. Случаются ли с тобой такие казусы и если да, то зачем тебе это?

Спасибо :-)

Шио привет.

Скажу тебе честно, что и ты очень уважаема мною. Я б сказал даже более чем.

Поверь.

Знаешь, то, что я из себя представляю- это, в первую очередь, заслуга моих родителей. Но работа и окружающая среда, так же оставили во мне свои отпечатки.Но, из того, что ты перечислила думаю, это все-таки договременная жизненная закалка. Неповезло небось. (

Да бывает. Чисто по работе. Или для работы. Незнаю. Но, что бы я просто дружил с тем человеком, с кого я считаю ничтожеством, такого не может быть. Чисто субъктивно, я не могу иметь какие-либо тесные отношения, с человеком не подобающим моего уровня.Это не мое.

Пасиб за вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
×
×
  • Создать...