Перейти к содержимому

Какой телефон ЛУЧШИЙ?


RuMiEl

Recommended Posts

  • Ответы 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А ты не в курсе телефон какого класса,может рефурбишд?

Мюсялманджа даныш ))) Refurbished недир, эээ? ))

Контракт менять можно, только получится, что ты как бы заключишь новый контракт, или годичный, или двухгодичный.

Распечатку свою можешь смотреть на сайте провайдера (во всяком случае, у моего провайдера есть такая опция, проверь своего).

Интернет через телефон хорош только у Спринта и Верайзона. У них есть карточки компьютерные, телефон даже необязателен. Верайзон сейчас тестирует хай-спид коннекшн 300 мбит/с, на данный момент этот сервис возможен в Вашингтоне и Сан-Диего. Насколько я знаю, клиенты Верайзона также имеют доступ к сети Wi-Fi spot-ов, построенной в Нью-Йорке (тоже тестируемый сервис).

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Т-Мобайл тоже есть интернет,29.99$ анлимитед в месяц....в общем не дорого,если нужно....Пользоваться им за границей,правда,дорогое удовольствие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Т-Мобайл тоже есть интернет,29.99$ анлимитед в месяц....в общем не дорого,если нужно....

На Спринте 15 долларов, на Верайзоне, по-моему, тоже что-то из этой серии, но это такой, левый Интернет, вроде дайл-апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще гдето в мире остались? у нас значит технологический прогресс господа:))

Code-Division Multiple Access

Вообще то CDMA кое в чём превосходит GSM. Это не усторелая технология. Наоборот, GSM простая и дешовая. В Корее на данный момент работает эта система.

Уникальные качества технологии CDMA, такие как - максимальную эффективность использования спектра. По этому показателю CDMA превосходит технологию GSM - втрое, стандарта DAMPS - вшестеро, а технологию FDMA стандарта NMT - в десятки раз. - интеллектуальная система адаптации базовых параметров сети: пропускной способности, мощности излучения абонентских терминалов, межстанционного пространственного разнесенного приема и многолучевого когерентного приема, помехозащиты от непреднамеренных и индустриальных помех Позволяет реализовывать в сетях связи наивысшие потребительские свойства: - возможность повышения пропускной способности сети в час наибольшей нагрузки - наивысшую экологичность абонентского терминала - наименьшую излучаемую мощность - максимальную для всех технологий скрытность и конфиденциальность связи - максимальный срок использования батарей абонентского терминала до следующей зарядки (вдвое больше, чем для других технологий) - максимальную надежность связи в условиях многолучевых замираний и индустриальных помех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у Бакселя был АМPS, если я не ошибаюсь. Короче, какой-то аналоговый старндарт, что очень сильно убивало батарею, да и приватность была неочень :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уже который год юзаю Спринт и (тьфу, тьфу, тьфу - не сглазить) ребята просто крассафчики... Во-первых, самый дружественный кастомер сервис - накладки бывают везде, но в Спринте их всегда исправляли в максимально быстрые сроки и с минимальными мат.потерями и повреждениями нервных клеток клиента (в отличие от Верайзона, который, в буквальном смысле, "пихал, пихает и будет пихать" - еле от них избавился и таперича любой ихний представитель пулей вылетает из моих дверей даже не успеф войти)...

Из аппаратов, после последовательного перебора фсех марок и моделей, предпочитаю Санио (не малазийские, а чиста японские... не складные модели...) - оч надёжные машынки... Выходил через них в инет что через ком-порт (дайал-ап, на старых моделях), что через USB-порт (PCS-Vision, высокоскоростной инет на новых), скачивал Гиги в 10 раз быстрее чем через обычный дайал-ап... Есть планы что-то типа "PCS full & clear", где трафик не ограничен и единственным минусом было то, что гнездо для USB-кабеля и блока питания всего одно - батарейки хватало фсего часа на 4, хотя на Ebay-е отыскал кудесников, продающих кабель с одновременным подключением и питания и USB... Если-бы не поставил себе кабельный инет, так-бы и юзал PCS-Vision - очень удобно и выгодно... Ещё огромный плюс - еть спикерфон и не надо, как какому-то иноприлетятнину, шастать с лапшой на ушах в виде наушника и микрофона (особенно - драйвать)...

Кроме того, неоднократно ронял телефоны, а несколько раз, по-пъяне, изо-фсех сил швырял их в стену (подчёркиваю - изо-фсех сил), ожидая что телефон брызнет на мелкие осколки - ннничего подобного, телефоны, даж без царапин, продолжали исправно работать, пока я их ф-кантсе-та-кантсофъ фсё-таки не терял... %->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ASELSAN"ом кто-нить пользуется???

679293[/snapback]

:) jaaan eeee....... u menya perviy telefon bil... ia ego kak shkolu zakonchil kupil he he....... no chestno skaju.... on mne potom oprativel :ph34r: armud bash kakoi to....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Будем брать СЕ Т610.....Нахаляву+мне дадут 155$.........За другие телефоны надо ещё и платить,а это я очень не люблю.......Был неплохой дил на Моторолу В300..но ня ися,по функциям Т610 меня устраивает,там и Блутууф и всё остальное....

698187[/snapback]

U menya toje etot. Normal'nyj telefon, menya ustraivaet. Prosvyatite, chto takoe Bluetooth i zachem on nuzhen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаясь обычным человеческим языком,Блутус дает возможность беспроводного соединения,то есть твой телефон может соединяться и компьютером,и с другими телефонами и с принтером.Очень удобная вешь,за неы будущее....и расстояние приличное и в отличии от инфрареда не нужно направлять конкретно куда-то.То есть можно накупить маленьких Блутус атаптеров,которые вставляешь в УСБ и вибрасываешь дома все провода,кроме сетевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nichego ne ponyala, navenoe i ne poymu. Chto on delaet soedinivshis' s komp'yuterom ili telefonami? Eto eshe prostoy chelovecheskiy yazik, predstavlyayu, esli budete professional'nim yazikom virajatsya chto budet (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмешила:prayhh:

Всё,постараюсь вообще человеческим обьяснить.Когда они соединяються,то могут передавать друг-другу любую информацию,в том числе фотки,музыку,игры,можно фотки принтовать прямо с телефона.Сняла,нажала принт и всё.Даже компьютер не нужен.Понятно что всё это можно загрузить с интернета пруамо на телефон,но тогда нужно платить за это.А тут-нет.....загрузи на комп всё что хочешь,потом сделай сенд на телефон и всё.Или встретились с кем то,рисуетесь телефонами и начинаете друг с другом всеми ценностями менятся,давай я тебе музыку пошлыу,а я тебе чувака фотку.......ну вроде так:)

Если чё непонятно,спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo bol'shoe. U Vas velikoe terpenie ) Voprosov voznikla kucha, no ya po-poryadku, esli pozvolite )

Vot ya sdelala, naprimer, fotku i xochu ee na telefon drugoy poslat', znachit mne ne nado k netu podklyuchatsya, dostatochno BT vklyuchit'? BT doljen postoyanno byt' vklyuchennim ili tol'ko kogda xochesh ego ispol'zovat'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,сразу скажу,что у твоего телефона ,кроме Блутуса есть также и инфраред,что в общем то очень похоже.Суть в том,что посилать фотки с телефона на телефон ты можешь,если там тоже есть инфраред или блутус.Насколько я знаю в Баку очень любят ахрынджы телефонлардан :),так что они будут достаточно напичканы етими делами.

Достаточно включить Блутус тогда,когда он нужен.Включаешь,заходишь в пикчас,находишь нужную фотку,правой кнопкой делаешь сенд,тогда он спрашивает как сенд,то есть через инфраред,блутус или ещё чего.В зависимости от того какой телефон у подружки или чувака:) выбираешь метод и жмешь.Секунд 15 он будет искать,потом напишет модель телефона подруги или чувака и жми смело сенд.Одно но ,что вы должны быть рядом.Инфраред-до 10 метров,но телефоны должны смотреть друг другу в морду,а блутус просто недалеко,метров 20....

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi znaete,druzya,net sovershennogo telefona,v kajdom est svoi nedostatki i preimushestva. Kajdaya firma otlichaetsa chem-to osobennim-ekranom ,kachestvom kameri,dizaynom,funksiyami i t.d.

Seychas ya polzuyus novoy modelyu Samsung D410-i mena privlek ego ekran LCD i krasochnost,annimatsii.Funksii toje neploxie,no ne ochen lyublyu Samsung,gorazdo funksionalnee Sony-Ericsson 610,prosto nedostatki-ekran,kraski,dizayn.Nokia-"umniy" telefon,prosto ne jenskiy,ego predpochitayut mujchini,Motorola i Siemens-ostavlayut jelat luchshego..

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi znaete,druzya,net sovershennogo telefona,v kajdom est svoi nedostatki i preimushestva. Kajdaya firma otlichaetsa chem-to osobennim-ekranom ,kachestvom kameri,dizaynom,funksiyami i t.d.

Seychas ya polzuyus novoy modelyu Samsung D410-i mena privlek ego ekran LCD i krasochnost,annimatsii.Funksii toje neploxie,no ne ochen lyublyu Samsung,gorazdo funksionalnee Sony-Ericsson 610,prosto nedostatki-ekran,kraski,dizayn.Nokia-"umniy" telefon,prosto ne jenskiy,ego predpochitayut mujchini,Motorola i Siemens-ostavlayut jelat luchshego..

739921[/snapback]

Не согласен относительно Моторолы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей а чтоб вы посоветовавали купит за 50-60 $ ??

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,сразу скажу,что у твоего телефона ,кроме Блутуса есть также и инфраред,что в общем то очень похоже.Суть в том,что посилать фотки с телефона на телефон ты можешь,если там тоже есть инфраред или блутус.Насколько я знаю в Баку очень любят ахрынджы телефонлардан :blink:,так что они будут достаточно напичканы етими делами.

Достаточно включить Блутус тогда,когда он нужен.Включаешь,заходишь в пикчас,находишь нужную фотку,правой кнопкой делаешь сенд,тогда он спрашивает как сенд,то есть через инфраред,блутус или ещё чего.В зависимости от того какой телефон у подружки или чувака:D выбираешь метод и жмешь.Секунд 15 он будет искать,потом напишет модель телефона подруги или чувака и жми смело сенд.Одно но ,что вы должны быть рядом.Инфраред-до 10 метров,но телефоны должны смотреть друг другу в морду,а блутус просто недалеко,метров 20....

Пока всё.

739286[/snapback]

Teper' Vi menya rassmeshili ))) Zachem nado peresilat fotki na takom rasstoyanii? Luchshe podoyti i pokazat' ee na svoem telefone )

Slishala, chto na nekotorix telefonax est' funkciya walki-talki ) T.e. mozhno podderjivat' svyaz' na bol'shix rasstoyaniyax bez oplati za long distance. Est' li takoe na nashem telefone? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:)

Когда я говорил посылать фотки,я не имел ввиду те фотки,что имела ввиду ты.:)Я мел ввиду скринцейверы и т.д.:)

Насчёт уоки-токи,есть такая вешь,но не у нас,к тому же это должно поддерживаться компанией сотовой связи.Некстел в Штатах имеет такую заморочку,кажется с телефонами моторола.То есть ты платишь за переговоры,а за ёки-токи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функуия walkie-talkie имеется сейчас не только у Nextel. Новые телефоны от Спринта имеют такую же функцию. Если не ошибаюсь, то новая Моторола V60 для T-Mobile так же имеет эту функцию. Но, естественно, говориь по walkie-talkie можно только с обладателем телефона с такой же функцией. Кстати, планы от Некстел довольно дороги - минимум 55 баксов, если не ошибаюсь, но есть и плюсы: входящие беслатно + walkie-talkie...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функуия walkie-talkie имеется сейчас не только у Nextel. Новые телефоны от Спринта имеют такую же функцию. Если не ошибаюсь, то новая Моторола V60 для T-Mobile так же имеет эту функцию. Но, естественно, говориь по walkie-talkie можно только с обладателем телефона с такой же функцией. Кстати, планы от Некстел довольно дороги - минимум 55 баксов, если не ошибаюсь, но есть и плюсы: входящие беслатно + walkie-talkie...

741495[/snapback]

Ненавижу, когда по walkie-talkie говорят, особенно эти первые позывные сигралы перед голосом, ужасно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда по walkie-talkie говорят, особенно эти первые позывные сигралы перед голосом, ужасно раздражает.

741849[/snapback]

Если судить по фильмам о жизни Лос-Анджелеса, то Некстел очень распространен в твоем нейборхуде...) Я тоже ненавижу уоки-токи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИллэт! Какой телефон посоветовавайте купит за 50-60$ ??

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...