Перейти к содержимому

Какой телефон ЛУЧШИЙ?


RuMiEl

Recommended Posts

bila u mena siemens M30. eto bil strashni uzhas, s tex por na siemensax smotret ne xachu.

motorolla tozhe svazano u mena s strashnimi vospominaniyami o ix modeme.

schas u menya panasonic gd 67 kotori mne diko nadael. xachu nokia 6610i kupit osenyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

xachu nokia 6610i kupit osenyu.

Ни в коем случае не бери. Это очень старый телефон, просто добавили дешёвую камеру и добавили букву "i" в название.

Это уже прошлое: дешёвый экран, 4096 цветов всего! Полифония не очень....... И стоит дорого очень. За эти деньги можно классную мобилу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не бери. Это очень старый телефон, просто добавили дешёвую камеру и добавили букву "i" в название.

Это уже прошлое: дешёвый экран, 4096 цветов всего! Полифония не очень....... И стоит дорого очень. За эти деньги можно классную мобилу взять.

naprimer? Siemensi ne lublu, ochen silno, da i vrode ekrani u nix nexaroshiye myagko govorya, panasonicom sita po gorlu, et samsungi skolko videla, xaroshiye igrushki no nedolgovechniye, bistro portatsa, da i ne xochu raskladushku... u motoroli ploshniye raskladushki ili ekrani malovati, tozhe samoye skazhu o ericssone, sony ericson, te chto ponravilis stoyat za 300$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u motoroli ploshniye raskladushki ili ekrani malovati

??? Трудала, ты что? Как это плохие? А экраны как это маленькие??? Бери V500! Прекрасная раскладушка с огромным экраном! но стоит где-то 250).

Или бери V300, то же самое почти, но дизайн похуже. Цена подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Трудала, ты что? Как это плохие? А экраны как это маленькие??? Бери V500! Прекрасная раскладушка с огромным экраном! но стоит где-то 250).

Или бери V300, то же самое почти, но дизайн похуже. Цена подешевле.

Кстати, на сайте Моторолы показывают каминг сун Motorola RAZR V3... Судя по виду, он самый тонкий из всех, что были доселе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайте Моторолы показывают каминг сун Motorola RAZR V3... Судя по виду, он самый тонкий из всех, что были доселе...

Спасибо, Маг. Сейчас зайду, посмотрю. Давненько там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,вы не могли бы мне сказать,сколько стоит в Баку и Москве Нокиа 6610и и Моторола В525....Мне нужна цена как можно минимальная...Можно и оптовую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,вы не могли бы мне сказать,сколько стоит в Баку и Москве Нокиа 6610и и Моторола В525....Мне нужна цена как можно минимальная...Можно и оптовую......

В Москве:

Nokia 6610 i от $215.

Я так понимаю, V525 это тоже самое что и V500. Его цена от $284.

Оптовых цен не знаю, но, естественно, ниже.

А что, есть какие-то планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве:

Nokia 6610 i от $215.

Я так понимаю, V525 это тоже самое что и V500. Его цена от $284.

Оптовых цен не знаю, но, естественно, ниже.

А что, есть какие-то планы?

525 в Баку нету (официально)

Это операторская модель (Vodafone) и продается в Европе только с контрактом. У меня был такой, потом я его подарил, потом взял V600, но 525

мне кажется лучше - корпус прочнее, вибрации меньше, экран такой же, да еще можно прошивку сменить на 600-ю. А стоит в 1,5 раза дешевле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве:

Nokia 6610 i от $215.

Я так понимаю, V525 это тоже самое что и V500. Его цена от $284.

Оптовых цен не знаю, но, естественно, ниже.

А что, есть какие-то планы?

Витя,минут 15 планы назад были.......после таких цен-развеялись,но не на все сто.......Странно,очень дешево....А ты не в курсе телефон какого класса,может рефурбишд?

Кстати,минимум за сколько я достал 6610и - 230+доставка........

в525-какая-то новая крутая модель-квадро-банд.......но кажеться она получше 600 модели......минимум зацепил за 270......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентин, V525 это всёже и есть V500.

В Москве есть V525. Абсолютно идентичны с V500.

Странно,очень дешево....А ты не в курсе телефон какого класса,может рефурбишд?

Ты какой телефон имеешь ввиду?

.......Странно,очень дешево

Так я ведь назвал самую низкую цену как ты и просил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентин, это V500.

V525 точно такой же.

Видимо, как выше упомянул юзер lsd - М525 это просто операторсское название.

У меня когда-то была Nokia Vodafone 5110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя,тут просто такое дело......Я живу уже как несколько лет в США.....по работе каждый день встречаю людей из совка,приехавших суда на несколько дней......Всем чего то нужно....особенно мобилки.....Насколько я знал,здесь телефоны дороже ,чем дома...Но все утверждают обратное,чему я не очень-то верю...То есть я иногда достаю телефоны для них...Нокию 6610и у меня купили за 330,а 525 за 320......маразм.........хотя ты не первый,кто мне сказал такие цены,я вчера говорил с Баку,мне сказали то же самое,просто человек тот был сильно пьян,вот я и подумал,что он перепутал наверное......

Спасибо огромное за инфу........

Тем не менее,знаю прекрасно,что многие занимаютса постабкой мобил отсуда туда....Значит,просто я не там ищу.......Мне просто принципиально интересно теперь узнать,что же выгоднее,отсуда туда или наоборот........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт классов-их три,по буквам А,В и С.......новый,с нарушенной упаковкой и рефурбишд,что значит отремонтированный на заводе....обычно можно узнать по мелким недоразумениям,плана,корпус чуток криво сидит.короче мелочи,даже трудно определить.......Насколько я узнал,многие частные продавцы мобил здесь продают именно такие,так как они намного дешевле стоят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор просил передать-вы просто убили

Очень тронут,еще раз большое спасибо.....

Всегда рада помочь!

Виктор сказал, если есть вопросы, обращайтесь всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем брать СЕ Т610.....Нахаляву+мне дадут 155$.........За другие телефоны надо ещё и платить,а это я очень не люблю.......Был неплохой дил на Моторолу В300..но ня ися,по функциям Т610 меня устраивает,там и Блутууф и всё остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и у меня... Кстати, если у тебя контракт закончился или заканчивается, ты можешь за ту же цену взять 1000 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не знал.неплохо..это в смысле через год что ли?Надо дожить ещё.....:kavkaz:

А как вообще,хватает 600? Я особо много и не говорю,меня просто интересует,насколько они чистоплотны.....Суют или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не знал.неплохо..это в смысле через год что ли?Надо дожить ещё.....:king:

В принципе, у них в рекламах написано "annual contract required", то есть, ты можешь обновить контракт. Я точно это не знаю, позвони на 611, они тебе скажут.

А как вообще,хватает 600? Я особо много и не говорю,меня просто интересует,насколько они чистоплотны.....Суют или как?

Сувать не суют. Они тебе каждый месяц будут посылать билл с распечаткой твоих звонков, СМС и т.д. Мне 600 обычно хватает. Пару раз говорил минут на 80-90 больше, но, в основном, не превышал 600 минут... В прошлом месяце оставались еще минут 150... Не с кем было поговорить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что будет достаточно,если особо не разбрасываться....

Меня ещё интересует момент,можно ли в течении года менять контракт,то есть сделать не 40 в месяц,а 70$ например.........Хотя может быть ,что уроды потребуют 200 канселейшн фии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, можно менять контракт на увеличение суммы плана. Канселлейшн фии они не потребуют, ты же не отказываешься от сервиса, ты просто меняешь план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав,чисто логически так и должно быть...Просто я в этой стране уже никому не верю:DСборище аферистов,прячущимися за спиной закона.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет,так сразу:P

Придет только через 3 дня...Я через нэт купил,так получилось дешевле,так что жду....

А как у них с нэтом дела,как дорого стоит коннектиться лаптопом через мобилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...