Перейти к содержимому

Еще один вопрос


Star_13

Recommended Posts

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.....Моя подруга гуляет на право на лево...

Тоже на джипе?

По теме: Это не всегда так... Мы с моим близким другом полностью противоположные люди...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или говорят покажи мне свой дом и я скажу какой ты. Тоже не правильно. Моя комната напрмер совсем не похожа на меня, потому что ее переделывал не я. Розовые стены, плакаты Алсу, пианина с кучей игрушек. Вобщем если кто увидит подумает восьмиклассница тут проживает наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Некультурные извращенцы......

А культурные извращенцы в природе существуют?

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда правильнее определить человека по его врагу)

Абсолютно согласна. Друзья могут быть разные, общие с ними интересы и общий опыт тоже, так что по ним судить весьма трудно. А вот враги гораздо лучше характеризуют человека...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет у человека врагов..?

вот и я думаю, Магистр, вот нет у меня врагов )) есть, может, недоброжелатели )) соседи, например, которых я иногда заливаю ))

согласна я с тем, что по друзьям можно определить, кто есть человек. даже, если не определить, то лучше понять, точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет у человека врагов..?

Если нет, то он суперхороший человек))

Кроме шуток, у меня лично, например, врагов нет. Возможно, кто-то считает меня своим врагом, этого я знать не могу.

Просто по друзьям судить нельзя. У меня, например, друзья настолько разные, есть даже те, которые друг друга на дух не переносят, люди, разные во всём, и судить по ним обо мне практически невозможно.

Кстати, можно такой же вопрос задать автору топика, или человеку, придумавшего этот афоризм про "скажи мне кто твой друг". А если у человека нет друзей?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливо ли изречение "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты?"

:P это не про меня...в универ-е подружка была моя копия, а щась контраст...так интереснее...многие спрашивают, "как вы можете дружить? такие разные."....и внешне, и по характеру, и по поведению, и даже по разговору, только походка похожая :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, всё-таки враги и доброжелатели это совершенно разные вещи, как мне кажется. Недоброжелатель - это скорее склад характера у человека такой, недоброжелательный) Ну не угодила ты ему чемто, допустим, или дорогу в чёмто перешла. А "звание" врага ещё заслужить нужно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет у человека врагов..?

-----------------------------------------

Если не враги, то недоброжелатели всегда найдутся.

Нити, тоже соседей заливаешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, всё-таки враги и доброжелатели это совершенно разные вещи, как мне кажется. Недоброжелатель - это скорее склад характера у человека такой, недоброжелательный) Ну не угодила ты ему чемто, допустим, или дорогу в чёмто перешла. А "звание" врага ещё заслужить нужно.

Все равно, неприятные это люди, Оса. Я и не стараюсь угодить кому-либо, просто живу так, как считаю правильным для себя, по законам человечности. Никогда не обижу без причины, даже могу извиниться, если чувствую себя виноватой. Так что, подобному поведению по отношению ко мне нет оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,обещаю,умрешь ты точно не от скромности greenno

А кто сказал, что я собираюсь умирать?))

Кстати, ключевые слова в том предложении - "кроме шуток")

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я собираюсь умирать?))

Кстати, ключевые слова в том предложении - "кроме шуток")

Извиняюсь за посягательство на жизнь))

Насчет "кроме шуток" я заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, что мы вкладываем в понятие друг... На данный момент, нет такого человека, которого я могла бы назвать своим другом... Есть подруги, но в применении к ним эта поговорка неверная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее это можно чуточку перефразировать "Скажи мне кто твой друг и я скажу какого плана ты человек"

И не обязательно принимать это в том смысле, что если подруга "лёгкого поведения", то ты автоматически такая же...

Если у вас такая подруга, о вас можно сказать что вы не консерватор, человек с демократичным взглядом... в том смысле что вам интересен человек а не род его занятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...