Перейти к содержимому

Нефтчи-ЦСКА


Fynjy

Recommended Posts

  • Ответы 259
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

То, что игра была бестолковой понятно всем. Невыразительная игра ЦСКА, бешенный настрой наших при полном отсутствии тренерской идеи и мысли. ПОрадовали трибуны, болели до последнего. Не буду обсуждать игру ЦСКА, так как считаю, что они особенно и не выкладывались, решили все решить в Москве. Лучше о наших поговорим.

Ничем, кроме самоотдачи ребята не удивили. Физическая подготовка - ниже среднего (вот где Марселло нужен). Добрую половину наших атак вратарь начинал выбиванием мяча на голову полузащитникам ЦСКА и все возвращалось обратно. Придумать способ прохода через прессинг на 3/4 поля наши так и не смогли. Примитивно выбивали и теряли. отсюда и слабая атака. Махмуд Гурбанов старался, но он игрок медленный и мобильные и огромные п.з ЦСКА его накрывали без проблем. В атаке решили играть вроде бы длинными забросами справа налево, за спину черного на Гурбана. Он мяч принимал, но с центра второй волной никто не бежал, только Заур ждал паса у дальнего края штрафной. Выходит, бессмысленые длинные пасы. Вообще, тренер мог бы разглядеть, что без атакующих полузащитников (а таких я на поле не увидел) возрастной и тяжелый Гурбан с вечно перспективным Зауром ничего не сделают. Так и вышло. Только защита порадовала. Рашад продолжает радовать своей стабильностью. Но в Москве с такой игрой делать нечего. Только до пенальти тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел дома. Удовольствие от трансляции матча сравнимо с просмотром монологов Жванецкого. Особенно запомнилась фраза коментатора: "Бурда чох диггетли олмаг лазымдыр", которую он произнесил каждый раз, когда игроки ЦСКА переходили на половину поля Нефтчи.

А когда кто-то пасовал вратарю, меня убила фраза коментатора: 'Амма гапычы ону дюзгюн баша дюшмяди'.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне довелось видеть «Нефтчи» впервые за многое время. Команда в целом оставила неплохое впечатление. Игроки очень хорошо держат мяч, отлично владеют техникой. Есть большие проблемы с физикой и это показал второй тайм матча. Ну и в мастерстве тоже заметно уступают – ни один опасный момент вблизи ворот не закончился хоть мало-мальским опасным ударом. Нападающие мяч получали, убегали и били куда угодно, но только не в ворота.

Тем не менее думаю, что и во втором матче наши могут доставить много хлопот армейцам, если изберут правильную тактику на матч.

Читал отзывы о матче на гостевой книге ЦСКА: никто не доволен игрой армейцев, все охаивают Газзаева и всерьёз опасаются за результат второго матча Это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщето(тут в Москве)говорят,что жена Газаева-это племяница Туаева..........мол игра была договорная.короче подождем ответку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда кто-то пасовал вратарю, меня убила фраза коментатора: 'Амма гапычы ону дюзгюн баша дюшмяди'.. :D

Он говорил это при каждом пасе. :cherep:

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на стадионе был - наверное помнят как перед матчем один гагаш бегл с флагом - народ веселил..

джан ай йетим,халал олсун :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMİK-in yaşlı azarke şi mehmanxanada vəfat etdi

İyulun 28-i günün ikinci yarısında Neftçi – Omik oyununu izləməyə gələn Omik klubunun azarkeşlərindən biri vəfat etdi. Ölümün səbəbi isə yaşlı azarkeşin qaldığı mehmanxanada ürək tutması idi. Alınan bu məlumatdan sonra müxbirimiz Neftçi – Omik oyununda, Rusiyalı azarkeşlərin birindən dəqiq olmayan məlumat aldı. Rusiyalı azarkeşin dediyinə görə o azarkeş Omik klubunun ən yaşlı azarkeşi idi. Və indiyə qədər Omik klubunun bütün oyunlarında canla-başla iştirak edirdi. Səbəbini öyrənmək istədikdə isə o bizə bunları dedi: “ Eşitdiyimə görə o oteldə cinsi əlaqədən yarım saat sonra ürək tutmadan vəfat edib.’’ Beləliklə, Rusiyalı “əsgərlər’’ burda həm bir xal həmdə ən yaşlı azarkeşlərini itirdilər. :cherep:

Изменено пользователем Чингиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...