Перейти к содержимому

А что вы сейчас делаете?


Keniya

Recommended Posts

Я с тобой больше не разговариваю... (

753577[/snapback]

:blink: POCHEMU? :unsure: YA TOLKO CHTO UVIDEL ETOT POST.... :o CHTO VDRUQ STALO? spletnya YA STANU ALKASHOM bhayu TI MENYA DOVEDESH DO ...... LUCHSE SDELAY ETO :fingal: CHEM NE RAZQOVARIVAT SO MNOY! :plach:

:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Читаю форум, пытаюсь стащить у Марси печенье, а она всё не отходит от своего места :001ff:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cherep: Россо, здесь было такое движенни....не спрашивайте кто, всёравно не скажу)))) и ты бs растаял greenyes Изменено пользователем Marsianka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсе скажи пусть завтра мне в Нархоз принесет печенье, аджмышам мян няся!!!!

754942[/snapback]

Я в Нархоз ещё не скоро попаду. И думаю тогда,когда попаду-печенья уже не будет. :girl:

Я вернулась, печенья лучше спрятать :girl:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, сян няди Фарики танымырсааан??!!! ))))) Золотой человек, обед элямир джамаата кёмяк элийир! Ну ничо сабах билярсян кимдир.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одеваюсь....в магазин пора..

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabah meni tanish eleyersen!

755024[/snapback]

:)) Сян ону таныйырсан! Билив ми! greenyes

Kstati? bir shey oyrene bildin? Baksovetde olaceyik biz? ders ne vaxt bashlayacaq?

755024[/snapback]

Баксоветде оладжейик 100% greenyes Дярсин башлама вахтыны ися сабах, иншАллах ёйряняджям...сяня хябяр веряджям... spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь идти спать...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...