Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

А что вы сейчас делаете?

Recommended Posts

• Replies 19.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у нас только пол второго.на улицу надо..воздухом подышать.на снег хочу посмотреть.пройтись..там красиво ночью.горит свет..фонари..магазины работают.бомжи снуют ах ах ах..Может кого нибудь спасу из рук

круто на улице.тока руки замерзли )))волнуйтесь, мне приятно будет )) умом Россию не понять, все у нас так ))) попрись, )) интересно есть такое слово?)вот в армии была вечерняя прогулка, ах ах видат

Арррррр .а вот и я .))) Бодрячкооом )))) снег.небо.звезды.макдональдс и ни одной красивой девушки попавшей в беду )))))))))))))) только лицом в пиво )))) ахахаха нет.сегодня первый день.. тихо.

Posted Images

А я кайфую и каждому желаю счастливого НОВОГО ГОДА! :girlsnogami: Чтоб у каждого у нас все складывалось так, как этого хотим мы! :flowers1: Желаю всем крепкого здоровья, исполнения всех желаний и удачи! :flowers1: иЧтоб все мечты воплощплись в реальность! :172dd: Будем! :dedmoroz:
А я кайфую и каждому желаю счастливого НОВОГО ГОДА!  :girlsnogami: Чтоб у каждого у нас все складывалось так, как этого хотим мы!  :) Желаю всем крепкого здоровья, исполнения всех желаний и удачи!  :dance: иЧтоб все мечты воплощплись в реальность! :) Будем!  :cheers:

875720[/snapback]

С новым годом!

А я сижу и строчу в бакылылар, на теме что вы сейчас делаете.

Мой ответ: ...............

Кто найдет что я сказал?

Gardash y vsevo est mena u purpose rodulsa znachut tak nado bilo u vzbodrus skoro New Year yeyub uchmek gizlar eeeee pogylaem na slavy :dance:  :dance:  :dance:

Chill Out Man  :mikka:

875659[/snapback]

Спосибо родной ты оказался правым))) не надо серьёзно задумыватся));)

а по теме)) жду звонка.....и ешё получил шикарный подарок от очень близкого человека ...и думаю что с ним сделать?))))

ПС: сегодня тока на контуры я стока денег потратил что минимум 3 месяца контуры покупать не буду(((( и

С новым годом!

А я сижу и строчу в бакылылар, на теме что вы сейчас делаете.

Мой ответ: ...............

Кто найдет что я сказал?

875788[/snapback]

Ты поставил многоточие :)

А я кайфую и каждому желаю счастливого НОВОГО ГОДА!  :obed: Чтоб у каждого у нас все складывалось так, как этого хотим мы!  :) Желаю всем крепкого здоровья, исполнения всех желаний и удачи!  :dance: иЧтоб все мечты воплощплись в реальность! :) Будем!  :cheers:

875720[/snapback]

Sapsub tebe vzaumno :dance::dance::dance::dance::dance:

Спосибо родной ты оказался правым))) не надо серьёзно задумыватся));)

а по теме)) жду звонка.....и ешё получил шикарный подарок от очень близкого человека ...и думаю что с ним сделать?))))

ПС: сегодня тока на контуры я стока денег потратил что минимум 3 месяца контуры покупать не буду(((( и

875946[/snapback]

Temuz sohbat dryg :smile300dd:

po topicy boltayu na icq

мой муж спит как убитый,а я на форуме сижу :flowers1:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...