Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

А что вы сейчас делаете?

Recommended Posts

• Replies 19.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у нас только пол второго.на улицу надо..воздухом подышать.на снег хочу посмотреть.пройтись..там красиво ночью.горит свет..фонари..магазины работают.бомжи снуют ах ах ах..Может кого нибудь спасу из рук

круто на улице.тока руки замерзли )))волнуйтесь, мне приятно будет )) умом Россию не понять, все у нас так ))) попрись, )) интересно есть такое слово?)вот в армии была вечерняя прогулка, ах ах видат

Арррррр .а вот и я .))) Бодрячкооом )))) снег.небо.звезды.макдональдс и ни одной красивой девушки попавшей в беду )))))))))))))) только лицом в пиво )))) ахахаха нет.сегодня первый день.. тихо.

Posted Images

Недавно проснулась, теперь слушаю гороскоп на Европа+ :)) Чай пью... для Скорпиона сказали гороскоп: не вздумайте сегодня обижаться на вторую половину. Она вас любит :)

Пытаюсь поздороваться, но что-то не могу найти тему Доброе Утро!!

Ничего позлороваюсь тут- Сабооооооооооооооооооун Хейир!!!

Урод, тебе плохо будет ээээ.Дур,чай ичгинен

Агыллы Бала, утро доброе хямишя сян гялясян)))))))))

Прикинь надо встать чайник включит а потом подождать когда свистеть будет взять и себе чай налить умора.....лучше с водой))))0

Буйнузлу гыз,сабахун хейир))) Юмуртадан сонра алма олар?)))))) потом везиййет русча оладжаг ааа)))))))))))0

908615[/snapback]

Салам4ик! :smile300dd: мяня хяр щей олар :smile300dd::smile300dd: бираздан подкрепление дя гялир :girlsnogami:

Прикинь надо встать чайник включит а потом подождать когда свистеть будет взять и себе чай налить умора.....лучше с водой))))0

908606[/snapback]

дОБРОЕ дОБРОЕ !!! :pimp:

908606[/snapback]

908606[/snapback]

Агыллы Бала, у меня интернет закончился........а на улице дождь и я не спал ночью не охота выйти и карту купить я спать иду)))) извини:( а на счёт того что ты говорила согласен на все сто...респект...... валлах ты на самом деле АГЫЛЛЫ БАЛА!!

Бу исе итрансын последни издыханисиди........гутарандан снра 2 дефе 2 дейгелик гирмек олур а потом показывает что пароль или логин не правильный так что я пошел спать

Агыллы Бала, у меня интернет закончился........а на улице дождь и я не спал ночью не охота выйти и карту купить я спать иду)))) извини:( а на счёт того что ты говорила согласен на все сто...респект...... валлах ты на самом деле АГЫЛЛЫ БАЛА!!

908642[/snapback]

Ну колосо, на этот раз мы тебя простим- Спокойной Ночи !!!

lips11

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...