Перейти к содержимому

А у вас на работе есть СТЕРВА?


angelnebes

Recommended Posts

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:) У нас на работе стерв нет!!! 99% персонала фимейл greenflip

Подружка недавно купила книгу про стерв (не помню название)...Короче читает и говорит:"Ничо нового...это описание нашего обычного поведения и манеры..."

з.ы. все бабы стервы! greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) У нас на работе стерв нет!!! 99% персонала фимейл greenflip

Подружка недавно купила книгу про стерв (не помню название)...Короче читает и говорит:"Ничо нового...это описание нашего обычного поведения и манеры..."

з.ы. все бабы стервы!  greenyes

не все бабы стервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower:  Незнаю, я не изучаю баб, просто это из песни...не помню, а может и кино...

вот именно

также хочу добавить не все бабы тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мужчине стерва?

а) или для удовлетворения (секс)

б) или для галочки (лишь бы была такая)

в) либо он дурак, либо она дура

г) либо: влюбился (по идеи он её обязан именить) если таковая стерва - любимая!

а раз не высказываете своего понятия о "стерве", выскажу своё;

Стерва - она: (несколько вариантов)

1. дура (т.е. ну тупаяяяя)

2. биип (т.е. очень вредный характер, невыносимый для мужчин)

3. бл-дЪ (без комментариев)

(чисто мужской взгляд)

Обычно мужчины злятся на стерв... иначе они бы их так не называли... и все потому, что стерва для него недосягаема и всегда может наступить ему на хвост и нанести удар по его самолюбию... :blink:)

Раз она

1. дура (т.е. ну тупаяяяя)

2. биип (т.е. очень вредный характер, невыносимый для мужчин)

3. бл-дЪ (без комментариев)

то это ещё не значит, что она стерва... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно мужчины злятся на стерв... иначе они бы их так не называли... и все потому, что стерва для него недосягаема и всегда может наступить ему на хвост и нанести удар по его самолюбию...  :unsure:)

Раз она

1. дура (т.е. ну тупаяяяя)

2. биип (т.е. очень вредный характер, невыносимый для мужчин)

3. бл-дЪ (без комментариев)

то это ещё не значит, что она стерва...  :))

я ещё раз повторяю не все бабы стервы.если баба недосягаемая это не означает что она стерва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё раз повторяю не все бабы стервы.если баба недосягаемая это не означает что она стерва...

Мой ответ адресован не тебе... :cherep:)

То, что она

1. дура (т.е. ну тупаяяяя)

2. биип (т.е. очень вредный характер, невыносимый для мужчин)

3. бл-дЪ (без комментариев)

тоже не означает, что она стерва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня своей стерве начальнице в лицо заявила что она :"Самая настоящая стерва!" :DD

Думала уволит, нет пронзила меня своим взлядом испепеляющим и ушла, значит я права! greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня своей стерве начальнице в лицо заявила что она :"Самая настоящая стерва!" :DD

Думала уволит, нет пронзила меня своим взлядом испепеляющим и ушла, значит я права! :)

ты просто умница

так держать

меним адамынсан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто умница

так держать

меним адамынсан

Огромное спасибо!

Меня сегодня все стервы проводили в отпуск!Который я выбивала у главной стервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Стерва или мужик в юбке?каким образом люди разделяют женщин на стерв и "мужиков в юбках"? И если все вы бабы - стервы (помнишь ведь эту песню?), кто же тогда такие "мужики в юбках"? И к какому типу отношусь ты сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но обидной фразой "мужик в юбке" в современном мире все больше называют сильную, целеустремленную женщину. Например, ту, которая не простила измену и развелась с гулящим мужем, да ещё и потребовала от него денежную компенсацию за нанесенный моральный ущерб. Или это та, которая получает повышение на работе за то, что вечерами сидела в офисе и готовила ежемесячные отчеты. Это честная упорная добросовестная женщина, которая всегда доказывает свою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не гнушается ничем и небрезгует никакими методами и средствами для достижения своей цели, значить она- Стерва!!!

Выходит, что Я- Стерва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не гнушается ничем и небрезгует никакими методами и средствами для достижения своей цели, значить она- Стерва!!!

Выходит, что Я- Стерва!!!

774558[/snapback]

ужас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скрывать???, если это так........и дело тут не в самокритике.

Говорить, что я ангел, девочка божий одуванчик - глупо же. Мнения окружающих по этому поводу, меня всегда мало волновало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что в компании из женского пола я одна а все остальные мужчины...)))даже не знаю..меня все любят)...один чай наливает другой обогреватель к ногам двигает....хорошо быть одной среди мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Если человек не гнушается ничем и небрезгует никакими методами и средствами для достижения своей цели, значить она- Стерва!!!

Выходит, что Я- Стерва!!!

774558[/snapback]

Ого! Вообще никакими методами? Даже самыми грязными?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Итак, Hастоящая Стерва...

...никогда

не ответит молчанием на обиду;

не упустит момента обаять чужого мужчину;

не придет на работу в кроссовках;

не станет жаловаться на отсутствие денег, здоровья, колбасы в холодильнике;

не оправдывается;

не жалеет о содеянном;

не боится мужчин.

...всегда

ведет себя так, будто на улице ее ждет белый мерседес

умеет появиться в нужном месте в нужное время;

смеется последней;

играет по своим правилам;

имеет собственное мнение;

знает, что ничего не бывает "слишком";

уверена в своей исключительности.

Вообще-то, никто еще не разобрался до конца, что же такое "стерва" на самом деле: склочная соседка, "перемывающая кости" даже дворовому коту Мурзику, загадочная "леди Гамильтон", способная одной улыбкой двинуть в наступление войска своего адмирала, или же "Наоми Кемпбелл", выжимающая мужчин, как лимон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Вообще никакими методами? Даже самыми грязными?

786912[/snapback]

Смотря, что ты называешь грязными методами? greenflip А так, да, не гнушаюсь ничем!!!)))

Хотя в вышеследующем высказывание говориться, что СТЕРВА, не носит кроссовки, хочу заметить, что это не Так, я их ношу, носила и буду носить, всё остальное правильно, в точь точь про меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не гнушается ничем и небрезгует никакими методами и средствами для достижения своей цели, значить она- Стерва!!!

Выходит, что Я- Стерва!!!

774558[/snapback]

выходит так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Как говорят есть! но я не понимаю почему многим женщинам нравится когда её так назвают, меня это лично раздражает, потму как я до сих пор не понимаю, точного определения, мою знакомую также называют стервой, но думаю сюда больше подойдет склочница, а я никогда не опущусь до тупых преприрательств, а стервозничать начинаю только после того как затронут Мой интерес! И всё же стерва это помоему целеустремленная карьеристка, и не б... , а просто её энергетики не хватает на спокойную размеренную жизнь, нужен драйв!

Ну а женщина, которую ругают на работе и она не исправляется, поверте это не стерва, это дура, (кто попробует обидеть признанную стерву, глядя ей в глаза.) Женщина в брюках или мужчина в юбке, правда у неё много образов, но она всегда женщина, всегда секси, а ругань, вульгарность, перекошенная помявшаяся одежда, жаргон, запирсинговая и татуированная, это не стерва, а закомплексованная, женщина, которая хочет что-то кому то доказать, в отличаи от стерв, которым ничего никому не надо доказывать она сама прекрасно знает чтоей нужно, как забрать своё, какие при этом применить методы, но опять таки, что бы они ей не повредили так как дальновидность второе счастье стерв(и помоему лучше сказать успешной женщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...