Перейти к содержимому

=Моё=


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Я фотограф-любитель, фотик у меня хоть и цифровой, но мыльница, потому большого спроса с меня здесь нет ) Но всё-таки кое-что удачно получается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ничего себе любитель! :girlsnogami:

Ничего себе мыльница! :yemishbash:

Без скромности скажу: великолепный снимок.

А на второй фотке кто, если не секрет? :kiss:

Изменено пользователем Виктор Багров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе любитель! :ofigel:

Ничего себе мыльница!  :ofigel:

Без скромности скажу: великолепный снимок.

А на второй фотке кто, если не секрет?  :ofigel:

Виктор, благодарю, рад что понравилось ))

На втором снимке просто давняя знакомая, с которой как-то разговорились и я просто вовремя нажал на кнопку )) Получилось живо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Орхан-бей.

Великолепно.

А вот последняя фотка получилась с чёрно-белым эффектом и смотрится очень классно. Дон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, нет, не Дон, это по дороге в областной город Зерноград я заснял поле, покрытое снегом. Дело было ещё в марте.

Юдька, спасибо, жму руку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, нет, не Дон, это по дороге в областной город Зерноград я заснял поле, покрытое снегом. Дело было ещё в марте.

Юдька, спасибо, жму руку ))

Тогда это ещё изумительнее, так как с первого взгляда напоминает замёрзшую реку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, браво! Мне понравились где тополя гнутся, и где между тучами лучи солнца выглядывают)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец какой! Восторгаться можно долго... моменты пойманы замечательно - живо и с настроением!

Думаю, конструктивная критика любителя любителю тоже не помешает... всё сказанное абсолютное ИМХО, просто субьективное мнение, хочется сказать всё это, только потомучто жутко понравились снимки buket11

1) цветок с жучком слишком центрально расположен, можно срезать примерно 4-5 см зелёного пространство справа, снимок ещё больше оживится, будь уверен...

2)ракурс убийственный, нет слов, чеССловА... ещё один вариант кадрирования - срезать руку с браслетом... то есть сантиметра 2 справа... будет выразительнее...

3)классно передал настроение... можно было бы сделать края снимка абсолютно параллельными...

4)убийственно живой снимок... немного жаль что рука пересвечена из-за вспышки, но с настроением...

5)опять слишком центрально... срезать бы 2 сантиметра слева и 3 снизу...

6)сначала думала море, только после того как пригляделась поняла что снег... классно! Линию горизонта подровнять не помешало бы greenno

Отлично, продолжай радовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша, Трамп и Оса, очень рад, что вам понравилось, буду стараться дальше!

Айгюша, огромное тебе спасибо за критику и советы. Зная, как ты умеешь фотографировать, я с большой радостью отреагировал на твои слова, надеясь, что и в дальнейшем ты будешь делиться со мной секретами мастерства...

Я обязательно прислушаюсь к твоим пожеланиям и следующие свои работы уже буду делать "с учётом" )) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY, когда смотришь на тополя в живую ощущаешь погоду, фиалка получилась сочная, и последняя у тебя получилась здоровo, молодец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы понравились, а что это за живность на ромашке?)

похоже это усач - семейство Cerambycidae.

вот здесь http://www.uochb.cas.cz/~natur/cerambyx/ все их усатое семейство, если очень интересно, то думаю за пару часов можно найти конкретную "модель" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Орик, как красиво!

Умничка! Ничего себе любитель!

Ромашка да и ещё с жучочком - это ж надо как-то поймать момент.

Очень красивые снимки.

А как красиво поле в снегу...и пробивающиеся лучи солнца...

Изумительно...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя - в ней я увидела свое восприятие вечернего моря. Лично и туманно одновременно.

Еще первая : Так близко чувствуется жизнь, так близко, что становится страшно...

Молодец, Орхан.

Жму руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...