Перейти к содержимому

Нужен совет...


Recommended Posts

....Я очень извиняюсь что создала эту тему на дженерале, просто здесь народу больше сидит....и надеюсь ее не перенесут.....(

...Мне очень интересно как можно поднять заднеприводные машины на 2 колеса....типа "ики тякяр"....)) ..сегодня я вышла с одной шестеркой на гонки на пр. Азнефть....В ней сидели два клевых секси чувака....лет 23-24.....Вау!!!......)))))))...они меня начали провоцировать на гонки.....и я не удержалась....)) На повороте водитель поднял переднее колесо в воздух.....я аж на месте осталась....)))

Хочу тоже попробовать...правда незнаю у моего Джипа (Ниссан Патфайндер) задний или передний привод....((

.....Дайте совет людииии....плиз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а по-моему целесообразнее было бы на авто разделе поместить тему.

Некоторые профи своей отрасли пишут только на разделах по своим интересам. А здесь сейчас флуд начнется все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему переношу.

Всем: просьба не флудить. Пишите, если есть что сказать по теме.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текер на советских машинах)) 06-07))

ЗЫ на джипе..?)) :ofigel: а чё так мелочится.. ты лучше уже с танком попробуй..)) тока механика коробка))

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему переношу.

Всем: просьба не флудить. Пишите, если есть что сказать по теме.

:loool::loool::loool:

а что по теме сказать да?))) Все уже сказано)) вот:

Я очень извиняюсь что создала эту тему на дженерале, просто здесь народу больше сидит....и надеюсь ее не перенесут.....(

...Мне очень интересно как можно поднять заднеприводные машины на 2 колеса....типа "ики тякяр"....)) ..сегодня я вышла с одной шестеркой на гонки на пр. Азнефть....В ней сидели два клевых секси чувака....лет 23-24.....Вау!!!......)))))))...они меня начали провоцировать на гонки.....и я не удержалась....)) На повороте водитель поднял переднее колесо в воздух.....я аж на месте осталась....)))

Хочу тоже попробовать...правда незнаю у моего Джипа (Ниссан Патфайндер) задний или передний привод....((

.....Дайте совет людииии....плиз...)

Это не тема ведь)))) А анекдот)

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Оса ака Политишн, спасибо....))

A vi mojete ugadat` skolko mne let????

A na djipah ochen horosho poluchaetca iki teker, glavnoe KRASIVO.... u Патфайндерa zadniy privot.... vot tolko ne jalko vam ego ??? da i eche u vas on manual ili auto transmisiya?

Bila znakomaia vodilka v Baku, jila na Bayilove, u nee bila 99-ka tak ana v gorode kajdogo parnya azdmag delala.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у неё номера..?))

Vallah ne znay , znau chto bili dve 99-ki odna na prospekte vsegda katalas` a drugaya pro kotoruy ia govoril, tachka sinevo sveta, a na prospekte murna sveta bila))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда а девушке так никто и не ответил.Значит так: на 2 колеса вашу машину поднять конечно можно- например так-включаете ограничение передачи до 2(положение 2 на автомате) разгоняетесь(не слишком),если поворот направо-то рулем резко влево-и резко вправо с одновременной подачей газа.Но учтите,что так машину и перевернуть можно,тогда будет уже не до секси-гагашей :DD .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка я вам так скажу на джипе колеса поднимать невозможно практически хотя можете попробовать.

Только вот реклама вашей машинки совсем невтему честно говоря.Поменяйте подпись немучайте народ!!!

Все наверное по вашим ответам поняли что у вас деньги есть немного.хотя тоже спорный вопрос деньги ли это :unsure::cherep::cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, вроде пясфайндер 4Х4 ...

Это значит, что у Поцфайндера 4 передних и 4 задних ведущих колеса , т.е. всего - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже попробовать...правда незнаю у моего Джипа (Ниссан Патфайндер) задний или передний привод....((

.....Дайте совет людииии....плиз...)

Ne volnuytes , ya znayu resheniye vashey problemi :-) Obratites k useru STRAJ on profissional v etom dele, on bistro sobrazit gde uvas zadnie i gde perednee...

kstate i unego Djip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, а что там в пять часов пробки?...если захочу поеду поперек движения....гаи мне ничего не скажет поверь...)))

Фалько...была пежо 406...но отец продал ее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева Маникюр,

када это у тя пежо был? что то я не припоминаю...

всмысле его навено шофер водил... тя я за рулём не видал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если захочу поеду поперек движения....гаи мне ничего не скажет поверь...)))

Фалько...была пежо 406...но отец продал ее...))

:)

Не я столько не выпью..

А по диоганали можете? )))))

А вообще не скажет..Закон, он ведь для вас не написан.. А вы полная та,для кого закон не пишут ... Или полу при... Но всеравно та... Кстати, поднимать переднее колесо на повороте можете у любой собаки спросить ...У них большой опыть поднимать задюю лапу у всякого столба, если приспичило ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркопатия, наш пежо был совсем недолго, я его водила пару раз....и кстати может вообще мы друг друга с кем-то путаем?.....

ио Деспота....во-первых мне не нравится тон в котором ты пишешь, я думала о тебе подругому.....

....во-вторых закон писан для всех, просто почти все гаишники кто меня останавливал делали мне поблажки в основном из-за моей внешности или из-за того что мою фамилию знают ......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ева Маникюр

Ева это ты была?:) менде горюрем далда кимсе ход гедир мечбур олдум поворотда текер галдырым :smoking:

а так лучше посмотри сайт www.disney там есть клипы как текер на джипе поднимать и ваще много фоток стекерами :D

з.ы. след раз не гоняйся с 06-ками они хотя не тянут по сравнению с джипами зато лезедти текеры поднимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ио Деспота....во-первых мне не нравится тон в котором ты пишешь, я думала о тебе подругому.....

....во-вторых закон писан для всех, просто почти все гаишники кто меня останавливал делали мне поблажки в основном из-за моей внешности или из-за того что мою фамилию знают ......))

Да ты еще и думала обо мне? Какая честь?!)))

Тон не нравится? Видимо потому,что я не видел твою внешность и незнаю фамилию и не работник ГАИ.(как видишь трижды счастливый человек я) Но ты иногда здесь на своем Джипе поперек дороги катаешься... Ну ладно ...

Я просто неудачно пошутил... Тест на алкагол прошла - удачи... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....почти все гаишники кто меня останавливал делали мне поблажки в основном из-за моей внешности или из-за того что мою фамилию знают ......))

А что фамилия Маникюр уже так широко известна среди работников ГАИ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Я очень извиняюсь что создала эту тему на дженерале, просто здесь народу больше сидит....и надеюсь ее не перенесут.....(

...Мне очень интересно как можно поднять заднеприводные машины на 2 колеса....типа "ики тякяр"....)) ..сегодня я вышла с одной шестеркой на гонки на пр. Азнефть....В ней сидели два клевых секси чувака....лет 23-24.....Вау!!!......)))))))...они меня начали провоцировать на гонки.....и я не удержалась....)) На повороте водитель поднял переднее колесо в воздух.....я аж на месте осталась....)))

Хочу тоже попробовать...правда незнаю у моего Джипа (Ниссан Патфайндер) задний или передний привод....((

.....Дайте совет людииии....плиз...)

1) Esli u tya nishan to za4em ti smotrish na drugix parney i tembolee gonyaeshsya ...

2)Glupo zadavat takoy vopros ...nas4et tekere...

3) Na nissan ti ne podnimesh .. ,,esli tolko ne podnimesh bokovie kolesa na bardyur ...

4) esli tak lyubish gonk davay pogonyaemsya ..ya vot sebe jertvu ishu ...

Sila budet rovnoy ..tak kak u mya toje Nissan ....

Jdu s neterpeniem otveta .... greenno

Изменено пользователем ЛяльКа_LZ

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня Джип Nissan Pathfinder, цвет светло песочный перламутр, клевые диски и кожанный салон бежевого цвета...и крутые номера.....

....Кстати...я обедаю исключительно в дорогих ресторанах....))

.....PS.....У меня скоро нишан......))

У меня ВАЗ 2106, цвет белый, заводские диски (уже почти квадратные) и ижевский салон тёмного цвета. На счёт номера промолчу.

К стати, я обедаю, иногда и ужинаю исключительно где попало.

ПыСы. У меня уже был нишан.

Так что на меня не расчитывай. :lol:

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовка она и нет у неё ничего просто деточка размечталась ненадо ей мешать пусть мечтает.Мечтать не запретить.Ты фото прилепи для полного кайфа........

Подпись:

...........У меня Мерс Ешка..........цвет мокрый асфальт ... с отличными дисками ..........Фул салон........кожаные салон Чёрного цвета .........и квадратные, заказные,крутые номера,....

Обедаю и завтракаю на работе,а ужинаю дома.

П.С. Я уже замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Я очень извиняюсь что создала эту тему на дженерале, просто здесь народу больше сидит....и надеюсь ее не перенесут.....(

...Мне очень интересно как можно поднять заднеприводные машины на 2 колеса....типа "ики тякяр"....)) ..сегодня я вышла с одной шестеркой на гонки на пр. Азнефть....В ней сидели два клевых секси чувака....лет 23-24.....Вау!!!......)))))))...они меня начали провоцировать на гонки.....и я не удержалась....)) На повороте водитель поднял переднее колесо в воздух.....я аж на месте осталась....)))

Хочу тоже попробовать...правда незнаю у моего Джипа (Ниссан Патфайндер) задний или передний привод....((

.....Дайте совет людииии....плиз...)

не сможешь не старайся

на джипе не сможешь

очень сложно

вот если был бы утебя Аккорд 2.4

то я тебе смог помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...