Перейти к содержимому

Azeri-Rock


Eisberg

pomogli bi li vi v razkrutki nashih rock grupp tem chto pokupali bi ih plastinki?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. pomogli bi li vi v razkrutki nashih rock grupp tem chto pokupali bi ih plastinki?

    • Da! ya patriot !
      2
    • Da! ya lublu Rock !
      11
    • Net! ya ne patriot !
      0
    • Net! ya patriot no ne dotakoi stepeni !
      3
    • Net! ya ne lublu rock !
      1
    • Net! mne jalko deneg !
      1
    • Mne vseravno !
      3


Recommended Posts

pishite pojaluisto netolko kak vi progolosovali no i nazvaniye nashih Metalistov( jelatelno i sait gde ih mojno skachat)!

ps: dovno hotel sprosit est li v Azerbaijane Death Metall gruppi ?

prosto ya lubitel jestkoi muziki !

Bilobi klassno eslib v moei kollekcii peyavilis nashi Azeri Metallisti!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что ему понравится Колдунья.

я бы посоветовал ему наши метал группы.Он сам сказал что любит дэт.А тому кто любит дэт врядли онравятся колдуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно не дет-металл,но группа Юху мне очень нравилась.Говорят они в Турции сейчас работают,не слышали ли вы об этом что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa

Сильно сказано... )

Однако сваливать в кучу всех кто любит death я бы не стал. Хоть и не являюсь поклонником этого направления, но все равно - не думаю что стоит говорить вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оой..*)) да, представляю, как это со стороны было ВОспринято..*))

Дело в том, что сама я тоже большая любитеЛЬница музыки в стиле Рок. Качественный Дез я люблю. Но не нечто вроде Cannibal Corpse например. Я уже давно наблюдаю таких вот придурков, которые в жизни не смогли ничем выделиться, в обычном обществе их считают отморозками, делать НЕЧЕГО. Думают, что агрессивная музыка сможет решить все их проблемы. И потом, цитирую , "это так крууто!" .. делайте выводы*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАмш, если он говорит, что любит дэЗ, то он ничем не отличается от тех придурках, о которых я тебе вчера высказалаСЬ*)

опять таки скажу что слушаю дэз иногда но вот эти малолетки металюги меня бессят.

не стоит иза них считать всех дэтстеров лохами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язнаю людей кот действительно любят и разбираются в дэте

я бы не назвал их придурками

действительно есть люди кот слушают чтоб считать себя крутыми и мрачными

Я тоже люблю некоторые дэз группы и слушаю наряду с остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегеварка,

да, Юху сейчас в Турции. они тама очень даже не плохо выступали. один из них сейчас работает в татуаж и пирсинг салоне. и делает офигительные татуировки. салон этот на улице "Таксим" в Стамбуле. если нужно, могу даже ихние флаеры дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa

РАмш, если он говорит, что любит дэЗ, то он ничем не отличается от тех придурках, о которых я тебе вчера высказалаСЬ*)

Cheto ya yumora ne ponal?

ya chto kogoto obijal ?

Ili eto tak teper pitayutsa dokazat kakoi ti krutoi , tem chto naejaesh na vseh podrad?

da ya lublu Death , i sam zanimalsa organizacii neskolkih Grup sdes v Germanii,

v tom chisle i - INFESTED

Po mimo Deatha ya esho mnogo chego slushayu!

no vot Temi tipo - o raz on Death slushaet znachit on Ideot ya ne ponal!

tembolee esli ya slishu takoe ot devushki !

ФисtaXa obesni pojaluisto !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А чё вы к дэзу пристали...прикольная музыка особенно Канибалы...у меня их клип есть,мне когда скучно,то я их включаю и смеюсь,у них вокалист смешной))))

А что касатся азрока...то ура!!!!!!!! ОН SUCKS....

И ещё я люблю группу Калдунья потому,что они считают ниже своего достоинства выступить с молодыми группами.Они ведь АТЦИ!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё вы к дэзу пристали...прикольная музыка особенно Канибалы...у меня их клип есть,мне когда скучно,то я их включаю и смеюсь,у них вокалист смешной))))

А что касатся азрока...то ура!!!!!!!!  ОН SUCKS....

И ещё я люблю группу Калдунья потому,что они считают ниже своего достоинства выступить с молодыми группами.Они ведь АТЦИ!!!!))))

Ну за сарказм относительно "задирания носа" колдунов - РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Голосовать не стала, лень*)Но, пожалуй, выскажусь*))

Что за чушь? Если ты патриот своей страны, ты должен слепо обожать свой национальный рок, которого по сути дела нет?*)Линчо я считаю себя патриотом, я люблю свою страну и искренне сочувствую нашему азерироку, ибо люблю все, что связано с "азери"*)Рока у нас нет. Во всяком случае в таком виде, в каком я представляю себе слово "рок-музыка".

Разрешите откланяться*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 2 months later...

Мне из наших только Unformal нравится.Если мне не нравится музыка,я её не слушаю ))Если рок некачественный, то не надо его раскручивать,в будущем он может опозорить нашу Родину!!

Изменено пользователем Eva Braun

"Где умирает надежда, там возникает пустота" Леонардо да Винчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Ну зачем говорить,что рока у нас нет..Ребята стараются,пытаются что-то сообразить.Организовываются концерты,фесты..

Я считаю,что у нас есть несколько,ну ооочень неплохих и перспективных рок-групп.

Анформал мне не нравятся,не хочу называть конкретно чьи-л.имена из группы,это не красиво,но их пафос не уместен.Если вы делаете музыку,если вы делаете не плохую музыку,делайте ее спокойно,не воображая,делайте ее так,как делали до вас,во время,и я уверена,будут делать еще долго.

Pro`n`con

Dunkelheit

Adrammelech

Midnight

Milan

П.

Изменено пользователем watchm3bleed

netu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...