Перейти к содержимому

Как бы Вы отнеслись?....


SHUMELKA-MISH

Recommended Posts

Как бы Ты поступил, если твоей жене (подруге по жизне) начальник...либо кто-то другой из сослуживцев подарил скажем...... часы??????

(т.е. как бы есть подарок от всего коллектива...)и + то о чем сказано выше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Такого не бывает.

Либо подарок от всего коллектива, включая начальство, либо только от начальника.

Определитесь. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не бывает.

Либо подарок от всего коллектива, включая начальство, либо только от начальника.

Определитесь.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Бывает еще как бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не бывает.

Либо подарок от всего коллектива, включая начальство, либо только от начальника.

Определитесь. 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Бывает еще как бывает!!!

Это не совсем понятно.

Из Ваших выводов получается так, как-будто начальник сам купил вещь и попросил коллектив передать вещь, тем самым перед всеми подставив себя перед всем коллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем понятно.

Из Ваших выводов получается так, как-будто начальник сам купил вещь и попросил коллектив передать вещь, тем самым перед всеми подставив себя перед всем коллективом.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Постараюсь об'яснить: коллектив скинулся ....преобрел подарок!!!!( в СКИДНЯКЕ учавствовали все...включая шефа)...но кто-то из кол-ва (может шеф, может кто-то другой ) приподнес отдельный подарок...в данном случае (часы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем понятно.

Из Ваших выводов получается так, как-будто начальник сам купил вещь и попросил коллектив передать вещь, тем самым перед всеми подставив себя перед всем коллективом.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Постараюсь об'яснить: коллектив скинулся ....преобрел подарок!!!!( в СКИДНЯКЕ учавствовали все...включая шефа)...но кто-то из кол-ва (может шеф, может кто-то другой ) приподнес отдельный подарок...в данном случае (часы)))

Ну отдельный подарок - это уже совсем другая история.

Ну любой нормальный мужчина к этому бы отнёсся без особой радости.

Но если есть полная уверенность, что это чисто профессиональное поощрение, то, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос ...(на всякий случай)...в данный момент не важно кто у кого что укусил...

Вопрос: Как Вы к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос ...(на всякий случай)...в данный момент не важно кто у кого что укусил...

Вопрос: Как  Вы к этому относитесь?

Я же вроде ответил.

Но повторяю конкретно: я отнесусь к этому не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если есть полная уверенность, что это чисто профессиональное поощрение, то, всё ок.

---------------------------------------------------------------------------------------------

)))))на работу, допустим она не опаздывала)))))

А так Ваш ответ рулит!!!(ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так Ваш ответ рулит!!!(ИМХО)))

Спасибо! :)

Но у моей девушки начальник является пожилым культурным человеком, возглавляет огромную организацию, часто встречается с Путиным, так что, он не станет проявлять таких вольностей, к томуже это разориться можно на часах, у него в подчинении очень много человек :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например у нас в компании начальство закупает крупную партию часов и дарит многим отличившимся (в работе). Так что если бы это случилось у нас я бы нормально на это отреагировал. Тем более если это в первый последний раз. Ну а если это повториться то можно затеять расследование.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы моему супругу его НАЧАЛЬНИК подарил часы, я бы ничего против не имела... а вот насчет коллектива я бы подумала...  :P

А если бы он ему цветы подарил? :cherep::dance:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк бы вы отнеслись, если бы Коллектив вам подарил начальника?

:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отнеслись,как отнеслись да никак.-Развод и тумбочка между кроватями.

Хотя если серьёзно то,я так думаю если женщина захочит то она и изменить умудриться так что комар носа неподдточит,и если умная то нестанет говорить что от коллектива а просто скажит что купила и фиг придерешься после этого.Хотя я сам оооооооооочень ревнивый если честно,но умом понимаю что заставлять силой или постоянными надоеданиями женщинам нельзя.....хуже будет ......"печальный опыт :( " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от ситуации... У меня например главный менеджер пожилой человек, и порой он безо всяких на то причин может сделать какой нить маленький презент... Просто человеку приятно делать приятности...

Вот когда начальник подарит вашей жене нижнее бельё, вот тады уже и надо будет бить тревогу... а часы... это ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда начальник подарит вашей жене нижнее бельё, вот тады уже и надо будет бить тревогу... а часы... это ничего...

Не представляю ситуацию, при которой жена приходит домой и говорит мужу: "Дорогой, мне начальник подарил нижнее бельё".

И ТОЛЬКО после этого надо бить тревогу?

Тогда тревогу бить уже поздно по-моему)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю ситуацию, при которой жена приходит домой и говорит мужу: "Дорогой, мне начальник подарил нижнее бельё".

И ТОЛЬКО после этого надо бить тревогу?

Тогда тревогу бить уже поздно по-моему)))

А вдруг начальник ей своё нижнее бельё подарил? Что тогда делать? :lol:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг начальник ей своё нижнее бельё подарил? Что тогда делать? :loool:

Вест, тогда его можно мужу подарить)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHUMELKA-MISH, судя по постам, у вас либо очень трудная жизнь, либо вы работаете в Центре Социологических Опросов.

По теме: Если подарок подарили скажем на день рождения или 8 марта, то без проблем. А без повода? А без повода не дарят. Особенно часы.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази, а почему особенно часы?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, поверь, часы просто так не дарят. ))

Слишком уж это дорогой и личный подарок. Чтобы подарить часы, нужно очень хорошо знать человека не только по работе. Нужно знать ее и как женщину (в данном случае). Проще подарить духи, цветы, коробку конфет - это обычно идет по дефолту и не требует глубоких психологических познаний о внутренней карме человека. А вот часы, это уже совсем другое дело.

Господи, по-моему, у меня паранойя...))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, поверь, часы просто так не дарят. ))

Слишком уж это дорогой и личный подарок. Чтобы подарить часы, нужно очень хорошо знать человека не только по работе. Нужно знать ее и как женщину (в данном случае). Проще подарить духи, цветы, коробку конфет - это обычно идет по дефолту и не требует глубоких психологических познаний о внутренней карме человека. А вот часы, это уже совсем другое дело.

Господи, по-моему, у меня паранойя...))

Ну я не думаю, что часы более личный подарок, чем цветы или духи. И необязательно часы дорогие дарят, наверно) И необязательно карму знать, чтобы их дарить)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк бы вы отнеслись, если бы Коллектив вам подарил начальника?

:)

Расстреляла бы весь коллектив!!! :girlsnogami:

и осталась бы одна с начальником!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю, что часы более личный подарок, чем цветы или духи. И необязательно часы дорогие дарят, наверно) И необязательно карму знать, чтобы их дарить)

Все так думают. Но и ты знаешь, и он знает, что часы - это нечто более значимое, чем цветы и духи.

Просто этот набор для "замечательных джентельменов" типа Букет/Духи/Конфеты, уже настолько приелся и замусолен, что его и подарком то считать нельзя.

Поэтому все что не входит в этот набор, можно считать личным подарком. Опять таки, я говорю о ситуации, когда часы подарили без повода. А не от всего коллектива на День Матери и Ребенка. ))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу ня схбят гедир еее???

Такому начальнику тадо тяпий вурмаг, чтобы знал, кто в доме хозяин!

Никто не должен дарить вашей жене подарков, кроме вас (если вы соберетесь). И вообще нормальный муж не озволит своей жене не то чтобы работать, выходить из дому не пустит! А вдруг кто-то ее плечем заденет или место в транспорте уступит?

Бу нядир, але, йекя кщисян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...