Перейти к содержимому

Как вы считаете ....))


Ева Маникюр

Recommended Posts

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Millet, ya tak obazavidovalas. U menya daje nishana ne bilo, ne to chto Zulyaaaaaaa pelaaaaaa... :(

Ne ise... po sushestvu.

Mersedes-e-shka? BROSAY EGO- ON TEBYA NE DOSTOIN!!

Evochka, milaya, konechno ne vajno chtobi jenixi i nevesti bili nezavisimi ot roditeley. glavnoye, chto u jenixa v garaje i karmane. Che ti parishsya, sam zarabotal, p. podaril, ded v nasledstvo ostavil?

Turkun sozu: "Uzumu ye, bagini sorushma" :P

No ti mne nravishsya. Odnoznachno!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выскажу своё мнение.Помоему оба молодых человека должны быть независимы.

А теперь то что можешь называть флудом но я всётаки скажу...............

Вот какого ....каждый раз нужно показывать своё социальное положение (ешка,ДЖИП=))))итд)хватит да наконец я здесь 3-й день но когда я попадаю на твои темы то меня сразу тянет блевать от твоей напыщенности.Интересно кто же с тобой такой вот рассякой достоен нишан зделать наверное принц какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю что ник Адам Педикюр сделает его узнаваемым и в глазах наших форумчан сделает вас по-настоящему неразделимыми.

:):)greenflipgreenflipgreenflipgreenflip

вааааай я щас лопну от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Еву -она хорошая..Между прочим мнигие из вас еще больше понтуете -она просто это делает куда профессиональнее... Сбросила фиговый лист ... умничка она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Народ, у меня на следующей неделе нишан будет...)) ....дай Бог в Eylence Merkezi .....)) Петь пригласили Эйюба, Зулю и Айгюн (пару песен)...))

......Моему парню 28 лет...слава Богу он независим от родителей.....несмотря на то что родители его (и мои тоже)  при бабках...он сам зарабатывает очень даже хорошо...(сам на свои заработки купил себе Мерседес ешку) ....))

Вот мне интересно ваше мнение насколько важно чтобы ваш парень (или девушка) были независимы от родителей...?....))

....Надеюсь обойдемся без флуда....

...Спасибо... )

я думаю ты это просто так написала

чтобы показать того чего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам на свои заработки купил себе Мерседес ешку) ....))

)

вах вах мы на таком только в маркет за картошкой и то ночью,чтобы соседи не увидили..... :)greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,

Если вы не возражаете, то я задам вам ряд вопросов, и если вы милейше соизволите на них ответит, буду очень рад. Итак:

Злопыхатель может подумать что ваш ник произошел от того , что вы делаете маникюр Зульфие Ханбабаевой. Есть также версия что Маникюр еврейская фамилия. итак почему Ева Маникюр?

Вы говорите что вы не по годам развитая, на сколько лет вы оцениваете свое развитие?

В каких ресторанах вы обедаете?

В каких странах вы были?

А где вы не были?

Какие номера у вашей машины?

Как вы познакомились с г-жой Ханбабаевой?

Какой магазин в БЕМ-е принадлежит вашему избраннику?

Где состоится ваша свадьба и кто будет на ней петь? ДЖипси Кингз в Баку уже были, ожидается ли приезд новых звезд?

Больше вопросов не имею,

Благодарю за внимание

...Остап....Маникюр потому что у меня всегда потрясный маникюр....

..Я обедаю в ресторане Нара и иногда в Джаконде......))

..Я объездила всю Европу, была в некоторых странах Африки....не была только в штатах, Австралии ну итд...

...С Зулей мы старые подруги....))

...Насчет свадьбы пока думаю где делать..а джипси кингз это было неуместно...

...Деленька, я могу себя спокойно назвать одной из тех у кого голубая кровь...))

...Алиса...будь немного скромнее и люди к тебе потянуться....)))...всего лишь копирайт...))

...Инкогнитая...место моего нишана - мой выбор....если я захотела бы у меня он был бы на Канарах...)).....я наверное скромнее многих из вас...))

...Нот ин харри....будьте любезны...прежде чем отзываться обо мне и моем возрасте подумайте хорошенько...спасибо за понимание..

..всем спасибо...) кисс вас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Остап....Маникюр потому что у меня всегда потрясный маникюр....

..Я обедаю в ресторане Нара и иногда в Джаконде......))

..Я объездила всю Европу, была в некоторых странах Африки....не была только в штатах, Австралии ну итд...

...С Зулей мы старые подруги....))

...Насчет свадьбы пока думаю где делать..а джипси кингз это было неуместно...

...Деленька, я могу себя спокойно назвать одной из тех у кого голубая кровь...))

...Алиса...будь немного скромнее и люди к тебе потянуться....)))...всего лишь копирайт...))

...Инкогнитая...место моего нишана - мой выбор....если я захотела бы у меня он был бы на Канарах...)).....я наверное скромнее многих из вас...))

...Нот ин харри....будьте любезны...прежде чем отзываться обо мне и моем возрасте подумайте хорошенько...спасибо за понимание..

..всем спасибо...) кисс вас...))

я чуть под стол не свалилась))))спасибо я сегодня смеялась от души :loool:greenyes:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Алиса...будь немного скромнее и люди к тебе потянуться....)))...всего лишь копирайт...))

Ева,видно,как все потянулись к твоей сромной персоне :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Нет милая...)) ...на Зевина я преобрела недавно только очки, за 300 долларов...))

Miliy, ya ne milaya... Ya max. mogu kazatsa, i to milim :) I kakoe ti govorish segodna 4islo ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева Маникюр

....Нет милая...)) ...на Зевина я преобрела недавно только очки, за 300 долларов...))

Зачем такую дешевку на себя напялила? тебе не стыдно???Вдруг кто увидит...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Нет милая...)) ...на Зевина я преобрела недавно только очки, за 300 долларов...))

...ой, милая ты что......у тебя такой Джипчик и такие очки там какие-то дешевые......ты что...это ж не солидно...

...тебе надо срочно что-то делать, я серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Ева,

Спасибо за уделенное мне внимание и время .Если вы не возражаете, у меня ряд ремарок:

по аналогии принципа маникюра предлагаю:

Ева Маникюр, она же Ева Педткюр, она же Ева Укладка, она же Ева Макияж и т.д и т.п.

Насколко знаю Джаконда - это мебельная на Гянджлике, а ресторан называется немного по другому

Правильный ответ на вопрос - Где вы не были - Во всех остальных странах

Покорнейше прошу вас ответить на те вопросы,к оторые вы не ответили а также конкретизировать вопрос с гражданкой З.Ханбабаевой,

Заранне благодарю

Изменено пользователем Ostap Bender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы кипятитесь... :)) может у нее никогда этого не было и вдруг, как говорится, с неба свалилось... при том в неимоверном количестве... вы что, с таким не знакомы...? Наверное, нехватка реального общения... вот и приходится милой девушке "выплескивать" свои приобретения тут на форуме... на общее обозрение... :P

Евочка, желаю тебе счастья, такого каким ты себе его представляешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...