Перейти к содержимому

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.


Советник

Recommended Posts

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.
 
 В США зафиксирован случай заражения коронавирусом, источник которого не могут установить. ... Отмечается, что заболевший не ездил за границу и не имел никакой известной связи с инфицированными людьми, приехавшими из зарубежной поездки.
Я об этом узнал вчера и решил поделиться своими соображениями.
Несколько лет назад(три года) одна моя знакомая заболела чем-то подобным со всеми признаками этого заболевания и лечении пошло,когда она через несколько дней стала принимать антибиотики.Человек был с нормальным иммунитетом и накануне разместила картину водопада на восточной стене спальни.Это типа по книжкам феншуйным для процветания нужно,чтобы восточный и юго-восточный сектор были водными,вот и разместила картинку водопада.Зная мои занятия в сфере здоровья она попросила посмотреть отчего  с ней это произошло и я,зная как у нее расположены энергетики в спальне(давно делал замеры и схема всегда «была под рукой»),пометил для себя,что день болезни совпал с дневным столпом,который на схеме спальни был с картинкой водопада.Этот дневной столп был из тех,что когда приходит очередное месячное распределение энергетик,то при том месячном распределении складывалась ситуация  наличия парной энергетики по Инь-багуа для верхней энергетики этого места.Это всегда хорошо,за исключением,если на том месте вдруг окажется что-то подавляющее само место,а это синий цвет.
Человек устанавливает синее в определенное место по пространству и это сразу понижает его иммунную систему.Заболевание сразу на следующий день.Я подсказал ей снять синее,так как на востоке семь с половиной 6*-секторов и не все сектора должны быть «водными»,чтобы прилично шли дела.
Сейчас глянул на город Ухань в Китае и увидел,что больше всего водных объектов,типа рек или озер в восточной части города и их скопление в том месте,где как-бы в спальне у знакомой была картина водопада.Этот месяц из тех,что сам по себе нормален и хорош,но если в нем присутствует что-то синее по положению в пространстве,то это приводит к понижению энергетик,а это ослабление иммунитета.Заболевают люди с пониженным иммунитетом,а с нормальным,то для них это не сложнее обычного гриппа.Зная насколько важен феншуй для Юго-Восточной Азии не удивительно,что при создании хорошего феншуй мастера этого предмета могли переусердствовать с синим цветом или водными объектами на востоке.
Есть такое предположение,что с 6 марта сменится месячное Гуа(пространственное распределение энергетик) и эпидемия коронавируса станет сходить на нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордилась тем что наш форум единственный форум в мире где нет 20 тем про этот вирус и вот на те пожалуйста ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем 6 марта ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая скорость распространения этого вируса по всему земному шару, скоро не останется ни одной площадки в интернете, где бы про него не упоминалось. Интересно, через сколько времени можно будет сказать, что человечеству удалось справиться с новым и пока еще трудноизлечимым вирусом? Я думаю месяца три-четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле искусственно раздутый ажиотаж ,говорят... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько он искусственно раздутый, поживем, как говорится, увидим. Однако статистика ВОЗ говорит нам о том, что число заболевших по всему миру с каждым днем увеличивается.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, z0ng сказал:

Не знаю, насколько он искусственно раздутый, поживем, как говорится, увидим. Однако статистика ВОЗ говорит нам о том, что число заболевших по всему миру с каждым днем увеличивается.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Ну раз ВОЗ говорит значит так и есть)

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу закупаюсь в супермаркете и вижу один парень стоит позади меня, а тележка полная макорон и воды в бутылках. Очень удивилась. А оказывается во многих магазинах опустели полки с макаронами, рисом и консервами. Пицца замороженная стала тоже дефицитом. Люди покупали столько продуктов не то что эпидемию, войну можно было бы пережить. Стало как-то противно от этой всей возни возле кассы. Эх люди, люди, мозги включайте хоть иногда. Не ися.. 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...