Перейти к содержимому

Намик Аббабсов уволен


Recommended Posts

А по поводу нового министра национальной безопасности могу сказать,человек он городской прослойки,сын учёного,имеет в браке троих детей.Его супруга задолго до каких то постов Э.Махмудова,занимается благотворительностью.Так что может нам и повезло с этим назначением.

Это как раз самые нужные критерии для руководства госбезопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А это событие ???

А он должен был сидеть и ничего неделать до конца ?

чем вообще занимаются наши ведомства такого плана ?? :gizildish: Мне кажется ответ можно найти выйдя на дорогу и присмотреться к обочине !!!

Какой толк в его сидении на посту ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор по другому не скажешь, милиционер, именно милиционер стал министром национальной безопасности. Более глупого назначения я никогда не видел. Всегда было наобарот, кегебешники становились министрами вн.дел, свое время Гамбой Маммедов и Аббас Заманов из КГБ пришли в МВД. Андропов свое время назначил шефа КГБ Украины Федорчука МВД СССР. Кегебешники всегда отличались умом и жесткостю также хорошой организаторскоми способностями. Я так понял что нынешная власть просто не нуждается услуге такой организации как МНБ, даже ГАИ получает больше денег из бюджета нежели МНБ. Сейчас эта структура станет что-то между налоговой и полицией, если завтра на улице вам подойдет человек в форме и скажет что он из МНБ и попросит  у вас паспорт а затем ширван или по телеку увидите как кегебешник с дубинкой на руках разгоняет митингуюших не удивлятесь. МНБ была самой мало коррумпированной министерствой, хоть и не так уж хорошо но занимался своими прямыми объязонностями. Сейчас она станет более корумпированным и будет работать на благо клана, Аббасов хоть и был кадром Гейдара но работал далеко не плохо. Наверно и это стала причиной его отставки, он конкретно мешал Кйемалетдину, который очень близок президенту. Добились того что отняли у этого ведомство погранвойска и открыли руки таможенникам, который любым путем просто грабят кого попало. Сейчас спокойно можно перевести через страну всё что угодно, в частности наркотики, чем Аббасов хорошо боролся. На последок скажу что каждый уважайющий себя чекист не должен работать под начальством такого министра дилетанта.

692663[/snapback]

Насчет провоза в страну вы немного погаричились провозили и раньше и где раньше был этот ваш "Аббасов" безопастность чего и кого он обеспечивал

уволили и правильно сделали

А насчет других лиц которых вы так легко примешали в каких то там (плохих

парней) так разговоры эти типичны даже дети и то могут рассказать всем то что вы написали но это все уровень базарных разговоров.

Вопрос не в личности а втом что любой став на место министра становится

перестает выполнять свой долг в частности этот типчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...