Перейти к содержимому

Шварцнегер приглашает Ильхаму в Голливуд.


HiStoRY

Recommended Posts

Арнольд Шварценеггер пригласил Ильхаму Кулиеву в ГолливудВы удивлены, не скрою, я тоже. Во всяком случае, сами посудите, суперзвезда кинематографа, легенда бодибилдинга, и в конце концов губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер приглашает Ильхаму Кулиеву в Голливуд, участвовать в международном конкурсе вокала. Приглашение было получено еще два месяца назад, но по неизвестным причинам певица решила поделиться радостью с общественностью в самый последний момент.

«После того, как губернатор Шварценеггер ознакомился с моим творчеством, он решил пригласить меня на этот конкурс. Разумеется, отказ с моей стороны выглядел бы как минимум невежество, и я согласилась», - сказала певица.

Поездка Ильхамы Кулиевой в Голливуд состоится в начале августа месяца и продлится до 15 числа. Что же насчет самого конкурса, то по полученной информации в нем будут принимать участие представители 42 стран, которые исполнят как фолк музыку, так и поп – композиции.

:unsure::kiss:umoraumora

mafon Представляю Шварцнегера, балдеющего от Ильхамы!!! umora

А вам не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нам не то что смешно,у нас пропал дар речи,хорошо что хотя бы писать пока можем.:))

А если серьезно,то я думаю что это просто очередной дешевый конкурс,на который может быть заедет губернатор,Арни,то есть.

Но по-любому,хоть этим давайте погордимся,пусть вшивые армяшки,а их в Кали пруд пруди,порадуются за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё им -вшивым армяшкам радоваться за нас? )) От них ведь тоже поедет Айкануш Карапетян))) Её тоже пригласил лично Арнольд Шварцнеггер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это че?

Айкануш ведь не примадонна!

emiLEO, как , Вы не знаете??? Айкануш тоже себе присвоила титул - Королева Гарабаха, всего закавказья и всей Вселенной.

После Голливуда Ильхама уже будет называться Примадонна Голливудская ...или ещё как нибудь по другому. Подскажи, а...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не смешно?

Мне не смешно, мне грустно. Если подобный конкурс вообще существует, то Ильхама, при всём уважении к ней и её поклонникам, не самая достойная кандидатура, чтобы представлять нашу страну.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оса, этот конкурс скорее всего существует только лишь в воспаленном мозгу Ильхамы, равно как и письмо от Шварценеггера. Ну не приглашает губернатор штата на мероприятия, проводимые в штате, личным приглашением, тогда бы он только приглашения и выписывал бы круглый день. От подобного веет совковой психологией, что и доказывает, что Ильхама завралась. Интересно, что она потом придумает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, отказ с моей стороны выглядел бы как минимум невежество, и я согласилась», - сказала певица.

:)greenflipgreenflip

значит она соглашается только ради приличия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не приглашает губернатор штата на мероприятия, проводимые в штате, личным приглашением, тогда бы он только приглашения и выписывал бы круглый день.

я тоже не помню чтобы губернатор вмешивался в подобные дела, хотя поболтала с ним один раз около метро, они в таких местах всегда все тусуются в предвыботную кампанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если приглашение и имело место,то уж точно НЕ ЛИЧНО от Арни.Ну решили провести лёгенькое мероприятьице,ну решили сделать его интернациональным,ну решили найти кого-нить с каждой страны в одном экземпляре,ну вот у нас Ильхама и является этим самым экземпляром.Арни подписал даже незная толком кого приглашает-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если приглашение и имело место,то уж точно НЕ ЛИЧНО от Арни.Ну решили провести лёгенькое мероприятьице,ну решили сделать его интернациональным,ну решили найти кого-нить с каждой страны в одном экземпляре,ну вот у нас Ильхама и является этим самым экземпляром.Арни подписал даже незная толком кого приглашает-то))

Фалько, перестань проецировать действительность азербайджанского общества на другие. Да поймите вы все, подписание Арни приглашения хоть, не знаю, самой Зейнаб Ханларовой :321dd: это абсурд. Подобными конкурсами занимаются продюсеры и промоутеры. Это все равно, что завтра Арни начнет проверять фонтаны на Променаде в Санта-Монике...

Да и подобных конкурсов в Лос-Анджелесе хоть попой кушай, в каждом клубе в день по три раза. С таким же успехом я тоже могу на этот конкурс попасть, может даже и выиграть. А в реале приедет, наверное, Ильхама, споет в каком-нибудь русском ресторане (даже концерта не будет, потому что наплевать тут всем на ее примадонность), получит свои несколько тысяч, отснимется на фоне молла на Халивуд энд Хайленд так, чтобы знак HOLLYWOOD виднелся на заднем плане и будет вешать лапшу на "У Ильхамы в гостях" (если еще существует такая передача).

И пожалуйста, перестаньте склонять имя города, который я люблю, с Ильхамой, сердце болит greenyes

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен,твоя взяла))Перестал.В любом случае,было сказано для красного словца в адрес Ильхамы.Конечно же я не верю сказанному ею.Она всегда занималась саморекламой,это всего лишь очередной шаг.

ПиЭс.Шат,иногда на смайлики обращай внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саудад,бред-само приглашение,или бред-сама Ильхама?)

Все бред. А самый главный бред, что об этом еще в масс медиа пишут. Интересно, что будет дальше. Я за Шатена сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умюмиййетле, учитывая проармянские настроения этого тупорылого качка шварценнегера бу hагда hеч данышмага деймез. Илhама протсо больга, ее давно пора лечит электричеством. а папа римский не пригалашал ее интересно? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен,

Бес сен билмирсен ки, штат Калифорния признал т.н "геноцид армян". Я сам читал декларацию которую подписал терминатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал ничего по этому поводу. Может быть он и подписал какую-то декларацию, но никакого официального статуса, насколько я знаю, он этому геноциду т.н. не давал. Но, повторяюсь, ничего не слышал, покопаюсь, узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего международный конкурс "шортулар из экзотических стран"...ну американцы же любят разного рода дебильных праздников, созюн дюзю хеч бизде гери галмырыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata a kogo bi vi poslali bi v Ameriku da but vibor za nami??? :P

A etu Matenet ne kogda ne shlishal a mojet shlishal to ne hotel slishat` :cherep:

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...