Перейти к содержимому

Фильмы, которые я бы с удовольствием Не посмотрел


Alexandro

Recommended Posts

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тэтэ,

Да мы и не сможем, да и целей как перечислять все неудачные фильмы не преследуем. Опять же – обещающие, но увы, в итоге не оправдывающие как минимум потраченного на просмотр времени. И список такого рода фильмов, согласитесь, будет уже порядком меньше.

Думаю для любителей кино с большим дефицитом свободного времени, желающих провести драгоценный досуг посмотрев пару тройку хороших фильмов, даже небольшой списочек неудачных, но не особенно к этому располагающих фильмов, очень даже будет к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро, а почему нет упомянутой мною "Горничной"? Там вроде приличный актер Ральф Файнз снялся, но полулось такое дерьмо, что страшно стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро, а почему нет упомянутой мною "Горничной"?

Мигеле,

Так получилось, что, идя на этот фильм, я уже заранее подписал себя на просмотр обывательского кина, чего нельзя было сказать о мадмуазель, что была рядом.

Ей фильм понравился, и мы были в восторге. Вечер удался! greenyes

Так, что фильм в список не попадает по двум причинам (стоит заметить, весьма полярным) :

1. Некоторая банальность сюжета, да и картины в целом, вполне предсказуемы для среднестатистического любителя кино.

2. Одни и те же фильмы по-разному действуют на нас, задевая разные струны наших душ. Учитывая то, как фильм подействовал на выше упомянутую молодую девушку, свидетелем чего я был, у меня не поднимается рука ( или пальцы, не знаю…) включить этот фильм в список абсолютно не удачных и не на что негодных.

Если, что не так – извиняйте greenyes

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот в таком случае еще один фильм - "Звездный десант 2 - Герой республики"...

Типичный пример, когда неплохой в общем-то сюжет портит бездарная режиссура...

Мастер,

Самого фильма так и не посмотрел, хотя попытки были, но рецензии всяческие читал, и надо заметить не так уж там все и страшно. Может не надо ? greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер,

Самого фильма так и не посмотрел, хотя попытки были, но рецензии всяческие читал, и надо заметить не так уж там все и страшно. Может не надо ?  :)

Не знаю, лично я был очень сильно разочарован... Я ждал от этого фильма большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 grams - я тоже в него не врубился, сняли в стиле Мементо, ну и ладно Мементо хоть интересный был, а этот заканчивается беспантова.

Taxi Driver - Robert DeNiro 1976 - тоже не понравился, скучный, тока из-за ДеНиро скачал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taxi Driver - Robert DeNiro 1976

Да, все они эти старые фильмы ужасно скучны... Ну и что, что классика?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лично я был очень сильно разочарован... Я ждал от этого фильма большего...

Тут уже некоторая предвзятость наблюдается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taxi Driver - Robert DeNiro 1976 - тоже не понравился, скучный, тока из-за ДеНиро скачал его

Да конечно, сколько таких скучных фильмов было!

И Таксист, и Бешенный Бык. На у Охотник на Оленей - так вообще уснуть можно! И вообще Де Ниро - актер никудышный, по Скорсезевскому тапшу прошел. А у Аль Пачино сколько бездарных фильмов - Лицо со Шрамом, Серпико, Путь Карлито. И куда критики смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, сколько таких скучных фильмов было!

И Таксист, и Бешенный Бык. На у Охотник на Оленей - так вообще уснуть можно! И вообще Де Ниро - актер никудышный, по Скорсезевскому тапшу прошел. А у Аль Пачино сколько бездарных фильмов - Лицо со Шрамом, Серпико, Путь Карлито. И куда критики смотрят!

А какой отстой "Крестный отец"! Я его даже до конца не смог досмотреть, какие-то итальяшки туда-сюда ходят весь фильм. Кого-то убивают... Скука одна!

Роберт де Ниро - левый актер. Гоша Куценко - вот мэтр мировой кины :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой отстой "Крестный отец"! Я его даже до конца не смог досмотреть, какие-то итальяшки туда-сюда ходят весь фильм. Кого-то убивают... Скука одна!

Роберт де Ниро - левый актер. Гоша Куценко - вот мэтр мировой кины greenflip

Ой, Мигеле, не говори! А этот карлик Николсон. Смотрел только два фильма с его участием. Какой-то бредовый фильм про мужика, который ходит по отелю с топором, "Сияние" кажется какого-то Кубика, и еще "Пролетая над гнездом кукушки". Вот это бред! Думал, про птиц кино, люблю фильмы про животных, оказалось, про дружбу этого Николсноа с каким-то индейцем уродливым!

Другое дело - "Ночной дозор"! Вот это почти классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну а этот Феллини или Коппола, и вообще что эти макаронники делают в кино? Вот индусы - это супер! Правда, из всего индийского кинематографа строго запрещается смотреть только 2 фильма: "Бродяга" и "Господин 420", а все остальные просто шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Мигеле, не говори! А этот карлик Николсон. Смотрел только два фильма с его участием. Какой-то бредовый фильм про мужика, который ходит по отелю с топором, "Сияние" кажется какого-то Кубика, и еще "Пролетая над гнездом кукушки". Вот это бред! Думал, про птиц кино, люблю фильмы про животных, оказалось, про дружбу этого Николсноа с каким-то индейцем уродливым!

Другое дело - "Ночной дозор"! Вот это почти классика!

Я вообще думал, что режиссер "Пролетая над гнездом кукушки" - Николай Дроздов. Собирался как "В мире животных" смотреть... Черта с два...

А как еще насчет Скорпезе (или Згорбезе, не помню точно) - вот дурень! Думает, он кино снимает... Да у нас один "Бяйаз хяйат" кассовый сборы в 2 миллиарда долларов делает в месяц, а этот Мартышка какие-то "Банды Ньюарка" (так кажется) снял - левый такой весь...

Еще один даун есть - ЛинЦ. Какие-то фильмы снимает - ничего непонятно. "Трин Пинкс", "Малхоллертрайв"... Ужас, одни название какие тупые...

Про Ночной дозор - это да! Там одних вурдалаков на миллион понапихано. Прямо душа радуется, такой фильм добрый... Куда до него "Мэри Поппинс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kill Bill - после его окончания я сидел и думал, что я даун и просто не врубился в глубину мысли гениального Тарантино, но потом понял что даун Тарантино гыгы.

From dusk till down - другой фильм Тарантино который я начал смотреть с некой радостью, предвкушая что то афигенное, начало кайф просто, злые циничные сцены с тяжелым юмором... но какие нахер вампиры, я афигел просто когда вампиров увидел, конкрет олараг они там НЕ ВПИСАЛИСь, ето как мокрые спички и сухие сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал, что режиссер "Пролетая над гнездом кукушки" - Николай Дроздов. Собирался как "В мире животных" смотреть... Черта с два...

А как еще насчет Скорпезе (или Згорбезе, не помню точно) - вот дурень! Думает, он кино снимает... Да у нас один "Бяйаз хяйат" кассовый сборы в 2 миллиарда долларов делает в месяц, а этот Мартышка какие-то "Банды Ньюарка" (так кажется) снял - левый такой весь...

Еще один даун есть - ЛинЦ. Какие-то фильмы снимает - ничего непонятно. "Трин Пинкс", "Малхоллертрайв"... Ужас, одни название какие тупые...

Про Ночной дозор - это да! Там одних вурдалаков на миллион понапихано. Прямо душа радуется, такой фильм добрый... Куда до него "Мэри Поппинс"...

Да, а что не говори, столько биипа раньше снимали! только сейчас кинематограф выходит на нормальный уровень. Сколько качественных фильмов вышло за недавнее время - "Каратель", "Блэйд", Спайдерман в конце концов. Какие сценарии, какая тонкая игра актеров. тоби макгуайр - почти живой классик, напоминает мне другого великолепного актера в молодости - билли зейна.

А старые фильмы бурда конечно, вот тут Мигеле про Крестного Отца писал. Бред какой-то, как будто про какую-ту семью в нашем кянде сериал. И этот толстяк со смешным голосом весь фильм надоедал, как его, Брандон Марло. Кажется, они под Бейяз Хайат пытались, но там все-таки совсем слабая команда была кинематографистов.

Я у этого Линца смоетр лтолько один фильм, Дорога в никуда, про зыхское шоссе. Одно слово - маразм!

А про тарантиновский берд и писать не хочется. Взял в прокате "Бешенные псы", и опять-таки, любовь к животным подвела. Думал про собачек, а там какие-то разноцветные дядьки херней маются. и разговоры ужасно тупые.

Но самый глупый фильм - это Мертвец, где Джимми Деп играет. Вот фуфло полное. Даже описывать не хочется, просто скажу, что фильм про то, как какой-то гагаш где в горах потерялся и за ним местный иджраком гоняется со своими джиндырами. и какой-то гагаш ему помогает. просто 2 часа скуки. И еще у них бабок не хватило на цветную пленку. Так если нет денег, зачем кино снимаете, а?

Стер, не за что :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kill Bill - после его окончания я сидел и думал, что я даун и просто не врубился в глубину мысли гениального Тарантино, но потом понял что даун Тарантино гыгы.

From dusk till down - другой фильм Тарантино который я начал смотреть с некой радостью, предвкушая что то афигенное, начало кайф просто, злые циничные сцены с тяжелым юмором... но какие нахер вампиры, я афигел просто когда вампиров увидел, конкрет олараг они там НЕ ВПИСАЛИСь, ето как мокрые спички и сухие сигареты.

Вообще-то такой знаток кинЫ должен знать, что "От заката до рассвета" снял вовсе не Тарантино. Не надо не старину Квена напраслину возводить. Хотя, фильм Родригеса мне тоже очень нравится :) Одна Хайек чего стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самый глупый фильм - это Мертвец, где Джимми Деп играет. Вот фуфло полное. Даже описывать не хочется, просто скажу, что фильм про то, как какой-то гагаш где в горах потерялся и за ним местный иджраком гоняется со своими джиндырами. и какой-то гагаш ему помогает. просто 2 часа скуки. И еще у них бабок не хватило на цветную пленку. Так если нет денег, зачем кино снимаете, а?

Стер, не за что :DD

А гагаш, который Депу помогает - йийиб-ичян оглана охшайыр... Стопудово земеля наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саудад, кстати, все было бы смешно если бы не было так грустно. На днях мне один сорокалетний мужик, который считет себя знатоком кино похлеще Михалкова, но немного слабее Киноакадемии, заявил - "Индики кинолар лап агын чыхараблар! Баха билмирям онлара!" Далее следовал список фильмов, которые он НЕ может смотреть по причине примитивности оных (там были и Мертвец, и Билл, и Догвилль и пр.). Но концовка меня убила: "Хариджи кинолардан мян инди толко "Цыгански крова" бахырам - дяишят кинодур!".

(стилистика сохранена, клянусь, не шучу!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, меня это не удивляет. Стоит только зайти в любой магазин, продающий ДВД, и увидеть, какие фильмы стоят на первых полках. Те же спайдермены, кэтуимены, дейрдевилы и другие мифические персонажи. Я сегодня покупал Последнее Танго в Париже, на меня продавец-молодой парень смотрел так, как будто я кило героина у него беру, с плохо скрытытм удивлением.

6IO, :mikka::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то такой знаток кинЫ должен знать, что "От заката до рассвета" снял вовсе не Тарантино. Не надо не старину Квена напраслину возводить. Хотя, фильм Родригеса мне тоже очень нравится bhayu Одна Хайек чего стоит :)

my bad :o

Coffee and cigarettes кто-нибудь смотрел? кажецца хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстойных фильмов до фига и больше, можно сказать так, 98% фильмов снятые киномотографистами Голливуда и не только.

вот ))))

Убить Билла мне ужасно не понравилось, что первый ,что второй :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

"Девушка из Джерси"-до сих пор ругаю себя за выброшенные в Азербайджан 15000-это просто пустое место,а не фильм

Кольцо - палец закован...

Кольцо, - он заколдован.

В лицо - Вам - вместо мести,

За то... что мы - не вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едвайс)))))

"Дурное воспитание"-Альфредо Альмодовы и "Жизнь это чудо" Эмира Кустурицы. Эти 2 фильма, поистине заслуживают внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро, что тебе мешает, собственно?

784666[/snapback]

Да собственно некоторое отклонение от темы и есть причина обращения к модераторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 2 фильма, поистине заслуживают внимания.

786121[/snapback]

Не мы тут, а фильмах как раз таки не заслуживающих внимания. А про хорошее кино это не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...