Jump to content

Lana Xanum

Guest Delisha

Recommended Posts

Guest Delisha

Lana xanum, syani ad gyunyuvyu syamimi gyalbdyan tyabirik edir, vya hyayatda xosh gyunlyar arzu ediryam. Syan gyezyal insanla yanashi, sozyun dyarin mya'nasynda, esl Gadynsan.. Allax syanya komyak etsin, vya butun arzularyva chattyrsyn.. greenflip

Biz greenflip

• Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ланочка , поздравляю тебя от души с днем твоего рождения....

Желаю счастья тебе и твоей семье,исполнения всех твоих желаний.

Радуй нас почаще своими постами.

Валентин мюеллим.:)

Guest Magister®

Лана! Поздравляю тебя от всей души! Счастья тебе и всем тем, кому ты возжелаешь!

С уму-не-постижимым уважением,

Магистр.

Со вчерашнего дня мой телефон не прекращает напоминать о том, что 26 июля родилась на свет столь чудный человек !!!

Лана с утра звоню и не могу до тебя дозвониться. Но думаю дозвонюсь. Пока поздравляю тебя тут и желаю тебе быть просто счастливой. В тебе и у тебя все есть, трудно что-либо пожелать. Знаю твое заветное желание и пусть оно будет всегда с тобой. А твой приезд жду с нетерпением, все-таки подруга надо тебе приехать и не откладывай такое событие на задний ящик.

Тебя ждет весь Бакылылар, ты любима всеми знай это.

БУДЬ МИЛАЯ ВСЕГДА !!! greenflipgreenflip:kiss:greenflip:)

Ланочка, милая, поздравляю тебя с днем рождения, нечя беля байрамлара чыхаг.Ты была одной из первых, с кем я познакомилась на этом форуме, ты любишь Егора Летова, ты написал рассказ про кошку, которая превратилась в собаку, после которого я поняла насколько ты чувствена,женственна,мудра...

желаю тебе много -много счастья,а твоей дочурке желаю быть похожей на тебя..

ад гюнюн мюбаряк!!!!

ОДна из самых интереснейших юзерш форума! Прими мои искренние поздравления! Пусть Солнце Азербайджана всегда греет твое чуткое сердце! Пусть твое чуткое сердце всегда будет с Солнцем Родины, которую ты избрала*)Счастья!

Ланочка, дорогая!

Поздравляю тебя от всего сердца!!!

СЧастья тебе и всех благ на жизненном пути!!!!

Целую! greenyes

Objection!

Ланчик, поздравляю тебя.

Столько хочеться теплых слов тебе сказать, да малословна стала....

Счастья, любви, здоровья, тебе и твоей дочурке. Оставайся такой какой мы тебя знаем. И не унывай!!!!

Ланууууууусья!

Поздравляю от души! Желаю всего всего наилучшего! Если надо будет кого-то рэзать, то помни, что у тебя есть друг

Лануль, коллега!!!!! ))))) От души тебя с вареником, мамзель отзывчивость!

Творческого тебе энтузиазма, веццны 2 ошибок в балансе (одну в Дт, другую в Кт), долгой молодости, яркой искорки и вечной жажды жизни...

Целую!!!

/вспомниалсь тема про тебя, любимую))))))))/ http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=18502

Поздравляю Вас Лана !

Я рад, что у форума есть такие юзеры, читая которых задумываешься о той или иной проблеме в совершенно новом аспекте. Узнаешь не просто мнение, а определенный подход, проникнутый целым рядом принципов, закономерностей, условий. Такие посты не просто увеличивают кол-во сообщений, а определяют ход дискуссии и создают список решений и выводов, которые может сделать для себя любой прочитавший.

Это на мой взгляд бесценный вклад в существование форума.

Спасибо Вам за то что, Вас ни с кем не спутаешь.

Желаю Вам успешного воплощения в жизнь всего задуманного ))