Перейти к содержимому

Lana Xanum


Гость Delisha

Recommended Posts

Nikoletta, о.... кармелитская душа, вообще, потёмки))) Нескромно - но какая какая кармелитка, такая и душа!!! (зы: ещё подумываешь о монастыре?)

только если на экскурсию)

Ланочка, будь всегда хяппи и твоя Крис чтобы тебя всегда любила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поздравляю!

зы:Когда заметил Лана (2) поначалу подумал кто то вторит единственной и неповторимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана С :D

с Днем Рождения

желаю счастья, здоровья, успехов, богатства и крепкого здоровья тебе и твоим близким. Не забудь приехать. Ждем.

ПиСи. Имхо, ты знаешь, что бурно поздравлять я просто не умею. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, саг ол, Делечка,  сене боюк, боюк тешекур едирем, сене узун омур джа-а-а-ан саглыгы арзу едирем))

Сенин яздыкларын создерден башымы итирдим))))))))))

Не ися... мен сени севирем!!!!

:)

Bir dyanyasyan, vAllah :) Ya dazhe ni na minutu ne somnevalas', chto otvetish po azerbaydzhanski :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, знаешь, что-то форум стал забывать о кармелитках...Соберусь-ка я с силами, да опишу, что там у нас и как. А ты поможешь))

и.о. deSPot-a, Деспот, земеля - спасибо))))

STRAJ, спасибо, брат))) А про бурно - ну, ну, это мы знаем))) Вот ужо я тебе "весёлых картинок" накидаю - тогда и поглядим))

Делечка... ну, что тебе сказать.... - вeli, men beleyem))))))))) Yegane)) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко далеко на севере, в красивом портовом городе жила красивая, хорошая и рыжая женщина. Нет, Женщина... В ней было все что должно быть в настоящей женщине, поэтому я так и написал - Женщина. Рыжая, зеленоглазая... Говорят, что такие женщины бывают хитры. Очень может быть. Но то что умна - это точно. Красива? Безусловно. Чутка? Несомненно. И у ней ДР. И что мне пожелать ей? А я не знаю даже... Ну попробую... Долгих лет жизни, здоровья, счастья дочери, матери, рыжинки в волосах без сединки, и искорок в зеленых омутах. Лана...

Sennen yohdur hec yerde... Hegigeten bir denedir... Allah seni arzularuva catdirsin...

Наша, питерская азербайджанка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, саг ол, Делечка,  сене боюк, боюк тешекур едирем, сене узун омур джа-а-а-ан саглыгы арзу едирем))

Сенин яздыкларын создерден башымы итирдим))))))))))

Не ися... мен сени севирем!!!!

:luv:

:blink::blink::blink: Ни фига себе! Лучше некоторых местных говоришь :)

Поздравляю безгранично уважаемую мной Лану с её Днём buket11

Пусть Жизнь будет относиться к тебе с той же Мудростью, с какой и ты относишься к ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунсиииииик!!!!! С вареником тебя)))))) шестнадцатым ))))))

Солнце, счастья тебе, удачи, успехов, вечной молодости, гордости за дочку и за себя, тем более есть чем гордиться))))

Рыжая кошка с зелёными глазами это круто))))) Мррррррррррррр)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох хёрмятли Лана ханым!

Сяни ад гюню мюнасибяти иля юрякдян тябрик эдирям, сяня джан саглыгы, угурлар вя хошбяхтлик арзу эдирям.

Йери гялмишкян, Вятянимя мюнасибятиня гёря сяня ёз дярин хёрмятими билдирмяк истярдим!

Думаю, перевод уже не нужен :D А если всё же нужен, то буйур привата.

С днём рождения! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка, поздравляю тебя от всей души! Тебе уже всего пожелали, мне остаётся только присоединиться) Единственное добавлю - оставайся всегда такой же какая ты есть. Всего тебе наилучшего, девушка с железной памятью))))

:flower:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, поздравила тебя моя половинка, но кипит все внутри, вырывается, должен и я тебе сказать, точнее, выразить то безграничное, не-не, все-таки границы имеются :) , уважение и приязнь. Поздравлю тебя и с днем рождения, все-таки такой праздник. выросла ты уже и умной, и красивой, аж и считать умеешь больше десяти. Дай Б-г тебе еще много-много приятных моментов в жизни, здоровья поболее (знаю, нам, сыновьям и дочерям Сиона его всегда маловато), но это все мелочи. Самое главное пожелание это счастья меого-много, любого, как от приобретенной новой колонки Макинтош до потолка высотой, так и от улыбки на лице твоей дочки. Будь, и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана Ханум!

я имею честь поздравить Вас!

благодаря форуму мы узнали какая вы талантливая. умная и эрудированная женщина, а отношение к Азербайджану делает Вас еще выше в наших глазах!

к вам подходят такие строки как

СВЕТИТЬ ВСЕГДА,СВЕТИТЬ Везде,СВЕТИТЬ и НИКАКАХ ГВОЗДЕЙ!

греющийся иногда на вашем свете Маэстро :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко далеко на севере, в красивом портовом городе...

Чох сагол, Че. Утандырма да мяни))) Правда-правда))

Когда я была маленькой, то… даже неудобно рассказывать…

В-общем, я страстно мечтала, что буду сниматься в кино. А так, как фильмы, которые я в-основном смотрела, были фильмами-сказками, то и представляла я себя героиней какой-нибудь сказки – ну, как Варвара-краса Длинная коса, Алёнушка там, или царевна Будур. И вот так, в образе этой Будур, я важно ходила по квартире, церемонно моя пол или посуду, величавыми плавными движениями убирала постель и складывала разбросанные игрушки в коробку. Я делала всё это и постоянно ловила своё отражение в зеркале – пусть, чисто внешне я не очень-то походила на царевну, но я видела себя именно такой, какой страстно желала быть, а там, за зеркалом, сидели мои зрители. Я настолько вживалась в образ, нарисованный воображением, что боялась даже, оставшись наедине с собой, сделать какое-нибудь неловкое движение – ну, шмыгнуть носом, почесаться, зевнуть во весь рот – не царское это, мол, дело…

С годами, блажь эта, конечно, прошла. Но какая-то тоска по так не случившемуся осталась.

И вот, как говорится, сбылась мечта – прочла твоё «Далеко далеко на севере, в красивом портовом городе жила…»…

В-общем, мян озюмю лап нагылдакы кими хисс етдим.

Яхшы адамсан сян… Аллах сяни да сахласын.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, спасибо)))

Э-э-э-э, с мудростью – это значит – справедливо? Не согласная я… Говоря словами Попандуполо из «Свадьбы в Малиновке», предпочитаю ибо – «это мне, это опять мне, ну, вот это тебе, нет, лучше снова мне». Так что)))

Коть, спасибо!!!!

По поводу кошки – знаешь, самые потрясающие коты, на которых я хотела бы походить – это те, а-ля Матисс, помнишь? Так вот – там их не один. И, как говорится: «Встаньте дети, встаньте в круг» - ты одна из рыжих бесёнков – несомненно))

184, чох сагол, достум!!!

Вообще, без привата, думаю, не обойтись. И ещё - словарик, начатый эдак, как помню, осенью 2002 года пополняется словами, идиоматическими выражениями, но крайне медленно. Устройте вы, братья и сёстры, ликбез нуждающимся. Брю-ханум начала было (на дженерале), да и всё... Не сомневаюсь, учеников бедет много. А я, в свою очередь, обещаю быть прилежной ученицей)))

Оса, спасибо))))

Смеюсь про «железную память»))))) Знаешь, вот говорят, что, мол, хорошее быстро забывается, а злое, наоборот, долго помним. Так вот – не согласная я. Помним яркое, то, что как-то задело (и в хорошем, и в плохом смысле), всколыхнуло чудовище внутри под названием «лень» - в-общем, всё то, где нужно было действовать. Некоторые темы не требуют какого-либо большого действа – походя прочёл, походя ответил. Та же тема (да и десятки других!!) заставляла думать. Думать, честно, иногда лень. Тогда вот – волей-неволей, а пришлось. Ещё бы – ух, как я была не согласна, ух, как хотелось на умные доводы привести свои (и, главное, не менее умные) доводы. Так что)))))

Шат, спасибо!!!!!!!

С приязнью – это взаимно. Не обессудь. Сам виноват))

Да, кстати, про колонки – а они у меня, действительно, новые. Тогда и хвастаюсь заодно – JM lab нынче. И усилитель Elektrokompaniet класса A. Выкружила по случаю)) Но, как дочь Сиона, мечтаю о Наутилусах. Дело за малым – найти денег (готова даже отказаться от мороженого!!). Но, какие наши годы – Москва, рассказывают, тоже не сразу строилась))

Маэстро, спасибо!!! Эх, балуете Вы меня, ох, как балуете))) Разбалуюсь, что делать тогда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь я не столь опоздал с поздравлениями.

Поздравляю тебя . Рад что ты есть на форуме а т бы наврное спервого регестрации ушел бы отсюда.

Арзуравы чатасан.Тябриляр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, С ДР.)

ПУсть сбанальничаю повторясь, но всё таки: здоровья тебе и твоим близким по самое не могу.

Пусть не будет у тебя никогда "тоски по пониманию".

Любви. И всего, что необходимо для.......

--------

ЗА тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка, поздравляю!!

Желаю тебе океана незабываемых приятных мгновений жизни*))))))

Целую*))

Оставайся всегда не такой, как толпа) Продолжай выделяться*). МУр*)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамм, спасибо, друг!!

Ещё поговорим или действительно ли анархия - мать порядка?))) Нормальная тема для музыки, согласись?))

Серёженька, спасибо!!! Ты, если что - пиши мне, хорошо? Ящик тот же.

ТИО, спасибо!!!

ps: не переставай - ну, правда...

Фисташ, спасибо)))) Ну, про выделяться - это ты брось, да)) Кто у нас тут с вилкой ходил давеча? А теперь там, где была вилка... кровь... чёрная...густая...бакинская... Вот и смекаю))

Жизнь, спасибо!! Про темперамент - улыбаюсь в усы))

Lady^X, спасибо))) Если предположить, что этот тортик - торт-мороженое, то ваааще))) М-м-м-м-м-м))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю ибо – «это мне, это опять мне, ну, вот это тебе, нет, лучше снова мне». Так что)))

Так в этом и заключается твоя мудрость, Ланусик )))

Так что.. :P ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом и заключается твоя мудрость, Ланусик )))

Так что.. :P ))

Ну если в этом ее мудрость,то уж не Ланусик, а ЛаПусик ,а точнее Хапусик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как всегда я опаздала :(

Уважаемая Лана, извините меня пожалуйста. Я заглянула сюда очень поздно.

Желаю Вам счастья и здоровья. greenyes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland, спасибо!!! Мне очень, очень приятно!!))

Alexandro, спасибо!!!

6IO, и.о. deSPot-a - всё может быть)) В этом и есть сермяжная правда. Она же посконная, дерюжная и домотканная))

и.о. deSPot-a - а за Хапусика благодарствую - не в бровь ибо, а что ни на есть в лиловый глаз)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не всегда "поздно" лучше, чем "никогда", но надеюсь не в этом случае.

Что же деконструктор может пожелать перфекционисту? Если искренне, а в день рождения только так и надо, я бы пожелал скорейшего избавления от стремления достичь совершенства. Поверьте, Лана, развитие на этом не только не остановится, но наоборот, вы почувствуете и поймете, что с каждым новым днем рождения становитесь критичнее к прогнозам на будущее, а значит будете больше ценить своё Я.

Здоровья вам и душевного равновесия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deconstructor, спасибо!!

Знаете, Ваши слова напомнили мне "На свете счастья нет, но есть покой и воля" (Из Онегина). Червячок по имени "кухонный перфекционист" периодически нашёптывает, что и А.С. мог ошибаться. Но... не ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, в случае с Вами, было опровергнуто мнение, что "Первое впечатление бывает всегда самым верным". Хорошо, что к Вам это не относится.

Поздравляю! Всего самого доброго!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

extazy_23, спасибо!!!

Но скажите, пожалуйста, каково же было это первое впечатление???

Б-женьки мои, неужели я и вправду кажусь такой занудой??

Точно, точно - врёт первое впечатление. Не зануда я. Не зануда. Я не зануда. Зануда не я. Зануда не зануда. Я не я. Уф...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление? Позвольте мне оставить его, для своих мемуаров. Главное, что оно оказалось ошибочным на все 100%.

Мира.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...