Перейти к содержимому

Чего хотят женщины?


морячок

Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мужчины любят вешать лапшу, так как при этом преследуют только одну цель - секс. но я не буду хвалить себя..Большинство из нас полигамны и желание овладеть женщиной является одним из основных мотиваций. Это нормально. Если не хотите обжигаться, то научись отделять грешное от праведного или остановитесь на одном мужчине

Однако, "серьезные цели в жизни и непостоянный характер" вещи несовместимые. Тут придется определиться. Я не преследую цель с кем-то переспать в сети. Сорри! Не принимай на свой счет.

это всмысле мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вы, милые дамы, сами виноваты, что среди вас столько несчастных и личная жизнь не складывается?

Cогласна. Спасение утопающих дело рук самих же утопающих.

Изменено пользователем Elle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается у женщин замкнутый круг из-за собственной глупости и неумения разбиаться в людях? С одной стороны, "боюсь верить сладким речам, а потом разочароваться", с другой стороны "пусть лучше рядом будет хоть кто-то", с которым в последствии все равно растанешься и опять таки разочаруешься.

Что и требовалось доказать. Значит сами женщины виноваты в том, что они несчастны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом, хочу заметить, что практически все стремятся встретить принца или "журавля в небе". Только вот делать для этого ничего не хочется, боязно, рисковать страшно. Неужели так мало женщин, которые точно знают какого мужчину они хотят, а самое главное ищут его, не размениваясь по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелнебес, я прочел то что ты написал, хочу сказать кое-что если не возражаешь... Ты говоришь, тебе говорили, мол, "...у такого как ты, должна быть девушка...", и ты прав, такое говорят, но...Но только малолетки или девушки с таким умом, если таковы имеются. С этими вовсе связываться не надо, они либо дадут лишь один раз, либо вовсе не дадут...

Когда же в последствии не обращаешь на нее никакого внимания, то она сама начинает это внимание к себе приковывать. Звонит, предлагает встретиться и т.д. Только поезд уже ушел. Где здесь логика? Как говорится: «Чем меньше женщину мы любим……».

Не могу согласиться! Я понимаю ты избалован вниманием девушек, видно ты парень симпатичный, но и я не урод! Девушки настолько своенравны и самолюбы, что ни одна из них(я конечно не беру в счет легкомысленных) не будет плестись за тобой(имею в виду нас парней). Особенно те которые знают себе цену, вот они ни коем образом не дадут понять что хотят тебя, что им хочется близости. Вспомонается слово:"Ненавижу женщин которые знают себе цену, ну нету у меня столько..."

Они конечно посылают нам всякие намеки на то, чтоб мы дураки подходили и получали слово "ОДНОЗНАЧНО НЕТ". Да да, это не шутка, ибо ни одна девушка с первого раза не говорит "ДА", в этом я убедился, они сохраняют это слово "на потом". Один мой друг очень точно заметил сказав:"Сказала нет, дабы сказать да!".

Она гёря я не верю, в то, чтобы сохранить интерес девушки к себе, следует отдаляться, это верно в очень редких случаях, девушка не глупа настолько чтобы пригласить парня сама того хотя. Ибо они все отлично знают, что любой мужчина теряет интерес к женщине сразу после того как добился ее признания, вот они и тянут период "знакомства" как можно дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же в последствии не обращаешь на нее никакого внимания, то она сама начинает это внимание к себе приковывать.

Тристан,

Позволю себе оспорить ваше мнение по вышесказанному и согласиться с мнением Ангелнебес. Так как в Институте основной контингент составляли девушки часто встечала таких, которые отваливали парня, а потом заметив что он отбился, сами начинали приковывать внимание, необязательно назначали всречи, но все же какими-то окольными путями, взглядами и т.д и т.п. И в большинстве случаев это объясняется эгоизмом и нежеланием признать свое поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелнебес, я прочел то что ты написал, хочу сказать кое-что если не возражаешь... Ты говоришь, тебе говорили, мол, "...у такого как ты, должна быть девушка...", и ты прав, такое говорят, но...Но только малолетки или девушки с таким умом, если таковы имеются. С этими вовсе связываться не надо, они либо дадут лишь один раз, либо вовсе не дадут...

Не могу согласиться! Я понимаю ты избалован вниманием девушек, видно ты парень симпатичный, но и я не урод! Девушки настолько своенравны и самолюбы, что ни одна из них(я конечно не беру в счет легкомысленных) не будет плестись за тобой(имею в виду нас парней). Особенно те которые знают себе цену, вот они ни коем образом не дадут понять что хотят тебя, что им хочется близости. Вспомонается слово:"Ненавижу женщин которые знают себе цену, ну нету у меня столько..."

Они конечно посылают нам всякие намеки на то, чтоб мы дураки подходили и получали слово "ОДНОЗНАЧНО НЕТ". Да да, это не шутка, ибо ни одна девушка с первого раза не говорит "ДА", в этом я убедился, они сохраняют это слово "на потом". Один мой друг очень точно заметил сказав:"Сказала нет, дабы сказать да!".

Она гёря я не верю, в то, чтобы сохранить интерес девушки к себе, следует отдаляться, это верно в очень редких случаях, девушка не глупа настолько чтобы пригласить парня сама того хотя. Ибо они все отлично знают, что любой мужчина теряет интерес к женщине сразу после того как добился ее признания, вот они и тянут период "знакомства" как можно дольше...

извини но я не согласен насчёт малолеток...

Достойная девушка(она может быть и малолеткой) – особа стойких моральных принципов, у которой существует забытая всеми система традиционных ценностей. Внешность, интеллект, образование, воспитание тоже входят в это понятие, но они вторичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они конечно посылают нам всякие намеки на то, чтоб мы дураки подходили и получали слово "ОДНОЗНАЧНО НЕТ". Да да, это не шутка, ибо ни одна девушка с первого раза не говорит "ДА", в этом я убедился, они сохраняют это слово "на потом". Один мой друг очень точно заметил сказав:"Сказала нет, дабы сказать да!".

Она гёря я не верю, в то, чтобы сохранить интерес девушки к себе, следует отдаляться, это верно в очень редких случаях, девушка не глупа настолько чтобы пригласить парня сама того хотя. Ибо они все отлично знают, что любой мужчина теряет интерес к женщине сразу после того как добился ее признания, вот они и тянут период "знакомства" как можно дольше...

а здесь ты прав

но женщина ищет преуспевающего мужчину (не просто богатого, а именно преуспевающего), потому что чисто генетически в коллективном бессознательном заложено желание найти здорового и сильного самца (лучшего) для рождения потомтсва. Вы же ищете более привлекательную и неглупую девушку для себя? А самец должен быть успешным, чтобы обеспечить потомтсво.

С одной стороны, «ради чего она должна бросать своего», с другой стороны «генетически женщины стремятся к преуспевающим».

Поэтому и бросают, что стремятся к таким. Повторяюсь, сейчас эта девушка сама ищет встречу со мной и, судя по всему, готова

Свою синицу отпустить. Только я уже не хочу. Как можете объяснить ее поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,

Позволю себе оспорить ваше мнение по вышесказанному и согласиться с мнением Ангелнебес. Так как в Институте основной контингент составляли девушки часто встечала таких, которые отваливали парня, а потом заметив что он отбился, сами начинали приковывать внимание, необязательно назначали всречи, но все же какими-то окольными путями, взглядами и т.д и т.п. И в большинстве случаев это объясняется эгоизмом и нежеланием признать свое поражение.

спасибо за поддержку :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,

Позволю себе оспорить ваше мнение по вышесказанному и согласиться с мнением Ангелнебес. Так как в Институте основной контингент составляли девушки часто встечала таких, которые отваливали парня, а потом заметив что он отбился, сами начинали приковывать внимание, необязательно назначали всречи, но все же какими-то окольными путями, взглядами и т.д и т.п. И в большинстве случаев это объясняется эгоизмом и нежеланием признать свое поражение.

А по-моему, подобное поведение, уважаемая Аллюр, связана вот с чем. Те кто сперва посылают, затем стараются приковать внимание или стараются для этого, добиваются лишь одного! Женскому полу так заложено что они хотят чтоб мужчина был у нее на поводке, чтоб до и после встречи он вечно оставался верным и т.д. Вот когда парень после первого раза отступает, девушке это не нравится и она болезненно на это реагирует, ибо в ее собственных глазах она богиня. Под угрозой и ее "авторитет" среди девушек, мол, на нее посмотрели лишь единожды. И если суммировать все эти причины, перед нами отроется окно в которой девушка измучилась, вся "потная" и у нее единственная божественная цель-затепить парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,

Так и я о том же пишу.Ведь то, что девушка считает себя богиней и ей хочется убеждаться в этом неоднократно и обьясняет ее нежелание признавать свое поражение.

Хотя, наверное, в каждой женщине, да и в любом человеке это заложено, разница лишь в степени. Девушек такого плана немало и такое поведение для них есть путь к самоутверждению, но есть немало и таких, которые уже самоутвердились и им не обязательно держать про запас еще одного воздыхателя как этикетку, подтверждающую качество. Надеюсь Вам встретятся и такие, и Ваше мнение о девушках чуть измениться.

С уважением

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женскому полу так заложено что они хотят чтоб мужчина был у нее на поводке

никто не у кого не должн быть на поводке, собаку заведите и гуляйте с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужика. Который бы их хотел. - без комментариев.

Дом. В котором бы их хотели. - ну где то же это должно происходить лолДетей. Которых бы от них хотели. - в точку

Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их. - ну на это наплевать :P Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели. - 100%

Секса. Чтобы убедиться, что их хотят. - не только женцины это хотят

Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая. - любовь подразумевает не только секс greenyes

Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть. не правда, главная чтобы грудь была красивой, а то большая может так висеть

Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет. машина - это хорошо. чтобы везде быстрее добираться

На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят. вообще неплохо бы отдохнуть. за чей счет этот банкет? лол

Интересную работу. Чтобы на ней их хотели. работа и секс - несовместимы

Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало,

что их нужно хотеть. не совсем

Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет? он милашка :)

Померить член. Чтобы знать, каково это - их хотеть. - нет такого желания что то...

Чтобы никого кроме них не хотели. Чтобы хотели только их. да, да, да и еще раз ДА!

Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками. - кто угощает? ням-ням :luv:

Скажете нет? скажу в основном ты прав.

но к чему все это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажете нет?  скажу в основном ты прав.

но к чему все это было?

А вам не кажется, уважаемая Ландыш, что женщины хотят все для СЕБЯ!!! Это полагаю говорит и даже объясняет почти все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не у кого не должн быть на поводке, собаку заведите и гуляйте с ней)

Естественно никто не должен ни у кого на поводке плестись, как же иначе??? Разве это подлежит хоть какому-нибудь ничтожному сомнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть немало и таких, которые уже самоутвердились и им не обязательно держать про запас еще одного воздыхателя как этикетку, подтверждающую качество.

Думаю понял о ком вы:)) Рад что есть и такие:lol:)

Надеюсь Вам встретятся и такие, и Ваше  мнение о девушках чуть измениться.

Спасибо за пожелание, срок которого истек давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужика. Который бы их хотел. - без комментариев.

Дом. В котором бы их хотели. - ну где то же это должно происходить лолДетей. Которых бы от них хотели. - в точку

Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их. - ну на это наплевать :P Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели. - 100%

Секса. Чтобы убедиться, что их хотят. - не только женцины это хотят

Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая. - любовь подразумевает не только секс :)

Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть. не правда, главная чтобы грудь была красивой, а то большая может так висеть

Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет. машина  - это хорошо. чтобы везде быстрее добираться

На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят. вообще неплохо бы отдохнуть. за чей счет этот банкет? лол

Интересную работу. Чтобы на ней их хотели. работа и секс - несовместимы

Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало,

что их нужно хотеть. не совсем

Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет? он милашка :luv:

Померить член. Чтобы знать, каково это - их хотеть. - нет такого желания что то...

Чтобы никого кроме них не хотели. Чтобы хотели только их. да, да, да и еще раз ДА!

Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками.  - кто угощает? ням-ням :luv:

Скажете нет?  скажу в основном ты прав.

но к чему все это было?

согласен! весь мир насилья мы разрушим, а Бреда Пита с успехом можно заменить на pita bread....все лучше торта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина ХОЧЕТ быть стройной как кипарис, по простой причине - стройных нынче хотят больше и чаще

Женщины Набивают цену себе. а зачем?

------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины ошибаются, думая, что все бабы разные, а женщины ошибаются, думая, что все мужики одинаковые!..

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо они все отлично знают, что любой мужчина теряет интерес к женщине сразу после того как добился ее признания, вот они и тянут период "знакомства" как можно дольше...

vot....4itayu ya vsyu vashu besedu s angelnebes i sprashivayu sebya: koqda je vi na4nete ponimat', 4to ne vse jenshini odinakovi?.....skol'ko jenshin vi uspeli uznat' v jizni?...50?....100?....150?....a mojet daje 1500.....no eto je ne vse....est' million jenshin na zemle...biz inkobatordan 4ixmamishiq ki, hamimiz bir-birimize oxshuyaq.....vse lyudi raznie i xvatet kleyit' shtambu "jenshini xotyat vse tol'ko dlya sebya" na vsex jenshin.....

mi je ne obvinyayem vas, 4to vi odinakovie.....po krayne mere, ya ne obvinyayu.... i ya ne odna takaya....

koro4e, xotela zashishat' nemnoshko jenshin no osmelyus zashishat' i muj4in....

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ибо они все отлично знают, что любой мужчина теряет интерес к женщине сразу после того как добился ее признания, вот они и тянут период "знакомства" как можно дольше...

---------------------------------------------------------------------------------------------

i ne vse muj4ini takie..ne nado vse merit' po sebe......ya v jizni znayu o4en' malo muj4in, no mojet ya shistlivaya, esli ne vse oni takie , kak vi ih opisali....i ya dumayu, 4to ya ne odna kotoraya osoznayu eto. i poetomu nam neza4em iqrat' rol' i тянут период "знакомства" как можно дольше......

koro4e, vi prosto vstera4ete navernoe ne tex jenshin v jizni.....

koro4e, uda4i vam .........

ne znayu smoqla li obyasnit' 4to-libo.....vse eto ne napishesh......

:flower:buket11:)

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...