Перейти к содержимому

Бомба Гыз


Marsianka

Recommended Posts

Каррамба, as usual :lol:

761939[/snapback]

..джан.. и никому дела нет да.. куда денюжки фонда стекают.. халалды... народ должен знать своих геройев.. :girlsnogami:

ПС. озун неджесен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

FINANCIAL ACCOUNTING-yox, amma Management студенти нейнясин если behind  такие сидят! :girlsnogami:

761943[/snapback]

...мне очень итнерестно.. сабах биз in front of oтурсах... что то изменится??? :lol:greenno:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... ты меня всегда понимал... :))

Намана, сян нАтАрСаН? :))

761954[/snapback]

...беле де... йейилмемиш левенги кими... :mikka:

ПС. емелли флудер олмусан ее..продолжаеш наше дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мне очень итнерестно.. сабах биз in front of oтурсах... что то изменится??? :D  :)  :mikka:

761952[/snapback]

Не-а не изменится, сяня уже тоЦна хечня кёмяк елямяз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а не изменится, сяня уже тоЦна хечня кёмяк елямяз! :)

761972[/snapback]

...да .. грят ето неизлечимо...но надежда всё еше есть... :cherep:

ПС. наши лектора еше более усугубляют состояние.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каррамба....я че то в списке не втречала такое имя))))

761995[/snapback]

..дык..ты хоцеш весь унив с ума свести.. ну представь да себе.. список аттенданс и имена:... KaRRaMBa, Marsianka, Mysterious Lady.,... инсаф тоже да хороший веш.. :lol:

ПС.. би де гёрдун лектор да форумда отурур.. озуде админди...хохма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да .. грят ето неизлечимо...но надежда всё еше есть... :lol:

ПС. наши лектора еше более усугубляют состояние..  :girl:

761991[/snapback]

Лекторун гюль кими произношенийи вар! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекторун гюль кими произношенийи вар! :lol:

762010[/snapback]

...убила..:lol: :lol: . мы кады сидели с Чинкой.. чессны слов..пару его фраз 10 минут пытались понят что хочет сказать... типа амбиджи = оказалось Ambiguity :D :D.

ПС..один вопрос нас мучает с начала лекций.. каким.. кхе-кхе.. он у нас екзамен будет принимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ?.... неее только не лектор по behavior....ужасссс...его сразу забанят))))

762019[/snapback]

...да нет.. ет мы просот чушки не понимаем его стильного-акцента.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю мы можем и имеем право поменять лектора....если так будет продолжаться...лучше всего сделать ксерокс его конспектов...чтоб он не мучался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...убила..:lol: :lol: . мы кады сидели с Чинкой.. чессны слов..пару его фраз 10 минут пытались понят что хочет сказать... типа амбиджи = оказалось Ambiguity  :D :D.

ПС..один вопрос нас мучает с начала лекций.. каким.. кхе-кхе.. он у нас екзамен будет принимать :blink:

762028[/snapback]

Да, Гардаш, так что запомни ДИЗАНЕТ=DESIGNATE; АМБИЖИ=AMBIGUITY; РИВЁД=REWARD; и вообще научись говорить на английском правиьно! :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Каррамбик, ты тута???)))))) Ай гардаш, сянин бомба гызлар арасында ня ишин вар? :mikka:

762041[/snapback]

...уря.. салам джан... так получилось.. судьба сыграла злую шутку над некоторыми из етих Бомба Гыз.. и мы в одной группе...на лекциях...

ПС....неджесен биРдене.. :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю мы можем и имеем право поменять лектора....если так будет продолжаться...лучше всего сделать ксерокс его конспектов...чтоб он не мучался...

762049[/snapback]

...да точно.. самим заниматься.. А менять.. хм.. точно?

ПС. меня убивает другой вопрос.. если мы начнем ..интерактивно (с) .. вести урок.. он в каком состоянии будет?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю мы можем и имеем право поменять лектора....если так будет продолжаться...лучше всего сделать ксерокс его конспектов...чтоб он не мучался...

762049[/snapback]

Марся, а чё он тогда будет делать? он же без бумажки автоматически все слова по-инглищ забывает!

Дадим ему шанс попрактиковаться, чтобы не было мучительно стыдно перед последующими поколениями! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

...уря.. салам джан... так получилось.. судьба сыграла злую шутку над некоторыми из етих Бомба Гыз.. и мы в одной группе...на лекциях...

ПС....неджесен биРдене.. :))

762051[/snapback]

А лектора Вашего случайно не Магистером зовут? :DD

ПиСи: озюм йахшыйам, джаным, амма сянин мяня бязи шейляри ачыгламаны истярдим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Гардаш, так что запомни ДИЗАНЕТ=DESIGNATE; АМБИЖИ=AMBIGUITY; РИВЁД=REWARD;  и вообще научись говорить на английском правиьно! :)

762050[/snapback]

...чесс слов запоминаем.. сонра если правильно сказать..он не поймет.. хеле бизиде боржду чыхардаджах... :yasamal:

ПС.. стыдно мне.. столько лет провел даром.. а нормальный английский так и не вючил.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно, был момент я хотела предложить ему дайте я прочитаю что там....у нас были случаи в Инязе...мдяяяя....

Мисти, а может нам самим преподовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марся, а чё он тогда будет делать? он же без бумажки автоматически все слова по-инглищ забывает!

Дадим ему шанс попрактиковаться, чтобы не было мучительно стыдно перед последующими поколениями! :lol:

762058[/snapback]

с другой стороны..первый мен понравился.. человек действительно сил\ный педагог оказится.. (по архивным данным)..да и потом.. хевесе бах ее...бу яшда гедиб охуясан.. респект ему... да и дяд\ка вродь не плохой.. от себя тоже говорит.. не просто диктует из книги..и инглиш.. покорректней чем у второго..

:lol: знаю одно, он покраснеет

762058[/snapback]

..вот ето меня и мучает... жалко е.. озум олум.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лектора Вашего случайно не Магистером зовут? :DD

ПиСи: озюм йахшыйам, джаным, амма сянин мяня бязи шейляри ачыгламаны истярдим...)

762062[/snapback]

..был бы тока рад если Магистером был бы... :lol:

ПС.созвонимся после обеда родная... Тока по почкам не бей а.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Согласна, первый леткор это супер!!

Думаю, он сам виноват...гетсин рус секторунда вя йа аз. секторда дерс десин дабе...так мы свой инглиш испортим.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно, был момент я хотела предложить ему дайте я прочитаю что там....у нас были случаи в Инязе...мдяяяя....

Мисти, а может нам самим преподовать :lol:

762065[/snapback]

Игтисадиййаты ингилисчя билсяйдим, ора хеч гялмяздим! :lol:

Амма, не жалею, видишь сколько нас тут форумчан собралось! завтра еще с Каррамбочкой будем знакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чесс слов запоминаем.. сонра если правильно сказать..он не поймет.. хеле бизиде боржду чыхардаджах... :yasamal:

ПС.. стыдно мне.. столько лет провел даром.. а нормальный английский так и не вючил.. :)

762063[/snapback]

Видишь, а если бы не он, ты так бы и не узнал о своих пробелах в Инглише! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...