Перейти к содержимому

Э-э-э... без названья, в-общем...


LANA

Recommended Posts

Сие есть медикамент. По совместительству - боевое отравляющее вещество комплексного действия.

В-общем, лекарство явно предназначено для распыления над вражеской территорией. И это только половина списка поражающих факторов...

968519.jpg

(Взято у Злого Менагера)

Наслаждайтесь, здоровые вы мои!! :lol::lol::cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это больше подойдет тем кто тусуется на теме Марихуана :D

Изменено пользователем Crush`Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретайте в Аптеках Города !

А Абитуриенты кстати, не должны думать ни в коем случае о жить незахочется, это вредно по себе знаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что...гинеколог выписал лекарство беременнной, а там противопоказание: не принимать беременным! черным по белому...

Приобретайте в Аптеках Города !

Только у нас и только сейчас по сниженным ценам, приведи друга, получишь упаковку бесплатно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что...гинеколог выписал лекарство беременнной, а там противопоказание: не принимать беременным! черным по белому...

-------

:unsure: ну ничего себе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, честно - пока сама не знаю, что это за лекарство. Я стащила этот пост с блога одного Злого Менагера в инете. Спрошу - напишу.

Я тут посовещамшись с группой товарищей - похоже немного на АС (анаболические стероиды)... Но не всем. Короче, узнаю.

Вообще, думаю так - это ж как нужно ждать результата (и каков должен быть этот результат!!), что б, не убоявшись этого кошмара, всё же принимать сей медикамент?? Особливо нравятся в списке - диарея вкупе с обмороком. Ну, типа, прикинула я - как это может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема а курам на смех.. Соврешенно не понимаю для чего такие темы создаются на дженерале.Это же флуд от первого поста до последнего...

Во))И я смог покритиковать кинокритика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие есть медикамент.  По совместительству - боевое отравляющее вещество комплексного действия.

В-общем, лекарство явно предназначено для распыления над вражеской территорией. И это только половина списка поражающих факторов...

968519.jpg

(Взято у Злого Менагера)

Наслаждайтесь, здоровые вы мои!!  greenflip  :P  :cherep:

Назвается это лекарство "Топор от головы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, други мои. Сей медикамент, а по совместительству удушающее кожно-нарывное нервно-паралитическое психохимическое общеядовитое лекарство звать Ципрофлоксацин.

Назначен был Злому Менагеру (который и поделился, собссно, с жителями инета инфой) врачом в связи с обострением хронического бронхита, сопровождающегося хрипами в лёгких.

Злой Менагер медикамент сей купил, аннотацию почитал... Принимал или нет - история умалчивает.

А вот вам вторая часть "марлезонского балета" - фото оборотной стороны той аннотации:

972077.jpg

Потрясающе - что бы избавиться от бронхита, нужно не убояться покрыться струпьями, заполучить отёк лица и гортани... Ну и приступ диуреи в обморочном состоянии...

В-общем, антибиотик это, здоровые вы мои.

Да здравствует жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...