Перейти к содержимому

Набрань


cyberfox

В каком месте Набрани Вам хотелось остаться и отдохнуть?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ????? ????? ??????? ??? ???????? ???????? ? ??????????

    • ???? ????
      4
    • ??????
      6
    • ???????
      0
    • ??????
      6
    • ??????
      3
    • ?????
      3
    • ??????
      0
    • ???? ????
      0
    • ???????
      0
    • ??????
      4


Recommended Posts

Я не был там уже года четыре. Что изменилось в тех местах? Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать отель или домик и по-возможности напиишите расценки! И расскажите что интересного для отдыхающего там можно найти? А так же просто о том как вы провели там время!? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Атлант и Грин Вилл - лучшие отели в Набране. Через любое туристическое агентсво попробуй узнать есть ли места, там уже за неделю - две забито бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай в Малибу. И цены умеренные и повеселее. Цена комнаты на двоих 30 доллл в день. На 4-ых 75 долл. На 8ых 100 долл.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там щас жара дикая)))погода хорошая народу много!!

если ты хочеш отдохнуть Full то советую Атлант или Грин виллу,там классно но дороговато до 80 у.е.Мона дикарем снять домик -5 шириков или комнату до 2 шириков))))примерно так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мона дикарем снять домик -5 шириков или комнату до 2 шириков

если дикарем, то как лучше жратву брать с собой или на месте, в кафе или где? нормальная там такая еда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дикарем, то как лучше жратву брать с собой или на месте, в кафе или где? нормальная там такая еда?

однозначно не советую питаться в кябабных - кябаб там, в Набрани то есть, к сожалению, отвратительный, баранина в тех местах плохая, с дагестанским мериносом скрещенная, а то и вовсе из мериноса кябаб делают. Многое там научились делать за те 10 слишним лет, что я езжу в Набрань, но кябаб... увы и ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю Набрань. Такое впечатление, что по Торговой гуляешь, все те же лица :)

про лица это Вы совершенно верно сказали, в последние годы это действительно так, но вот лет 10 назад... Набрань была дикой, и туда очень мало кто ездил, такой кайф был! А сейчас даже в лесу не укроешься, ото всюду люди лезут! за каждым деревом - хомо сапиенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не был там уже года четыре. Что изменилось в тех местах? Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать отель или домик и по-возможности напиишите расценки! И расскажите что интересного для отдыхающего там можно найти? А так же просто о том как вы провели там время!? Спасибо заранее.

про Атлант, Малибу и прочее Вам совершенно верно все уже рассказали. Одно добавлю - мян билян, в Млибу домики на солнцепеке. И вообще, у новых отелей условия хорошие, но территории у них хуже, чем в таких старых лагерях, как Хязяр, Медик, Достлуг (хотя Достлуг больше городской парк напоминает), Политех (где условий нет вообще, да и никогда не было). Вот там, как-будто в лесу живешь, тень, прохлада, класс, но - нет условий! В этом смысле ничего Сахиль - условия сносные, 2-хместный номер - 30 долларов, люкс - 50, а в сезон, т.е. сейчас, 60 долларов (правда, люкс и там на солнцепеке). Территория небольшая, зеленная, уютная. Но это не для любителей шумного активного отдыха - там достаточно тихо. Удачи! Счастливо отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама лично отдыхала В Набране перечисляю

ОБЕР ЛЮКС -обслуживание 0(ноль) из номера 5 раз звонила простую газированную воду попросила после 6 звонка принесли т.е через 2 часа

ПАЛЬМА-всё супер но номера подороже переполнено администратор очень приветливый человек все проблемы налету решает

МАЛИБУ-всё нормально,но администратор тормоз и кстати,если допустим вы приехали в 12 ночи то на следущей день в 12 утра вас оттуда попрут хотя вы заплатите как за весь день

ПАЛЕРМО-неплохо,но не так уж комфортно

ГРЕЕН ВИЛЛА -скажу одно так только дышать бесплатно можно,а остальное...

Завтрак,Обед,Ужин-Только в кафе фонтан не доежая Грин Вил там на речке прям сидишь,а под вами осетрины плавают и не дорого

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиль мне очень понравился. Был там пару раз. Тишина и покой. А если разврата хочешь - гони в Палермо вечерком на дискотеку.

Грин Вил мне нравится тоже. Дорого, но стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама лично отдыхала В Набране перечисляю

ОБЕР ЛЮКС -обслуживание 0(ноль) из номера 5 раз звонила простую газированную воду попросила после 6 звонка принесли т.е через 2 часа

ПАЛЬМА-всё супер но номера подороже переполнено администратор очень приветливый человек все проблемы налету решает

МАЛИБУ-всё нормально,но администратор тормоз и кстати,если допустим вы приехали в 12 ночи  то на следущей день в 12 утра вас оттуда попрут хотя вы заплатите как за весь день

ПАЛЕРМО-неплохо,но не так уж комфортно

ГРЕЕН ВИЛЛА -скажу одно так только дышать бесплатно можно,а остальное...

Завтрак,Обед,Ужин-Только в кафе фонтан не доежая Грин Вил там на речке прям сидишь,а под вами осетрины плавают и не дорого

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ

Bakinochka, а про Сахиль че скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиль мне очень понравился. Был там пару раз. Тишина и покой. А если разврата хочешь - гони в Палермо вечерком на дискотеку.

Грин Вил мне нравится тоже. Дорого, но стоит.

А на сколько дорого?

Бакиночка, спасибо за инфу. мы тоже собираемся в Набрань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вернулся из Набрани...

Для хорошого отдыха нету места лучше чем Грин Виль. Супер класс! И бассейн что надо, дискотека, лес, рестораны в лесу над речкой. Спокойное местечко. 25$ на одного человека в сутки без питания.

Атлант ещё не достроили. А так, ИМХО, атлант полный отстой. Бассейн платный и вообще, что море что ихний бассейн, нет разницы. Там шумно, много любей, скучновато повечерам.

Я лично советую всем знакомым Грин Виль. Место для настоящего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРЕЕН ВИЛЛА -скажу одно так только дышать бесплатно можно,а остальное...

Завтрак,Обед,Ужин-Только в кафе фонтан не доежая Грин Вил там на речке прям сидишь,а под вами осетрины плавают и не дорого

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ

Я за два дня заплатил всего 100 баксов. Остальное на еду. (Не говорью о билиарде, тенисе, это везде платно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про лица это Вы совершенно верно сказали, в последние годы это действительно так, но вот лет 10 назад... Набрань была дикой, и туда очень мало кто ездил, такой кайф был! А сейчас даже в лесу не укроешься, ото всюду люди лезут! за каждым деревом - хомо сапиенс!

Совершенно согласна. И по лесу гуляешь, как далеко ни зайдёшь, всё равно везде следы человеческого присутствия. Банки от колы, бумажки, конфетки - и это, кстати, ещё в лучшем случае)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна. И по лесу гуляешь, как далеко ни зайдёшь, всё равно везде следы человеческого присутствия. Банки от колы, бумажки, конфетки - и это, кстати, ещё в лучшем случае)))

А главное же - шумно! Шумно, как в самом центре города! Никакого отдыха :plach: :plach: :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и увидемся... где оставаться будешь?

Вот из всего сказанного тут думаю все же "дикарем", слишком шумно в других местах и отдохнуть культурно не смочь, но вот вопрос, где ЖРАТВУ брать!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из всего сказанного тут думаю все же "дикарем", слишком шумно в других местах и отдохнуть культурно не смочь, но вот вопрос, где ЖРАТВУ брать!?!?!?

Покупать на месте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько дорого?

Бакиночка, спасибо за инфу. мы тоже собираемся в Набрань.

Вить, тут уже ответили, но тоже скажу - номер на двоих полтинник - на человека 25 бакинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно оставались в Грин Виле.., так вот.., сервис ужасный, в номерах мышка бегала, которую потом прикончили)

Сахиль - нормально...

В Пальме сервис хороший, да и все остальное вроде тоже..) Советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алика, там мышки - это подарок от администрации для того, чтобы веселее было :) Они ее в счет включают потом :)

Сахиль мне больше всего понравился- но там минус - общий санузел на улице, хоть и чистенький-ухоженный - но не люблю я это дело. Чистить зубы в группе, но говоря уже о прочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году там заканчивали строить комплекс Кардинал- в лесу на не очень много человек подальше от баса баса. Мне очень нравился. П прибрежные доа отдыха я не очень люблю- слишком много народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году там  заканчивали строить  комплекс Кардинал- в лесу на не очень много человек подальше от  баса баса. Мне очень нравился. П прибрежные доа отдыха я не очень люблю- слишком много народа.

А по-подробнее можно? Где находится? Приблизительное месторасположение! Какие условия? Цены? Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...