Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста!Откуда можно достать Каску?!


исламинформаз

Recommended Posts

Друзья!Я срочно ищу каску!Откуда ее можно найти?!

Как Вы думаете небезопасно ли ходить без каски около Монолита в 18.30 ?

Изменено пользователем исламинформаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз, нормальная каска не стоит один мамед, как ты выразился. :)

Исламинформаз, если это серьезно надо завтра сообщу. На нашем заводе на территорию никого без касок не пускают. :)

А кто нарушит это правило, то штраф в размере 10 % от заработной платы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!Я срочно ищу каску!Откуда ее можно найти?!

Как Вы думаете небезопасно ли ходить без каски около Монолита в 18.30 ?

а что случилось у Монолита в 18:30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смеетесь - "бросили"....а один раз я шла по улице мимо стройки, которой проходила постояно..так я как видела, как оттуда бревно огромное свалиось (хорошо, что никому не по башке), так стала стройку обходить...

а каску можно и Oil Electro взять, и на Бакиханова есть магазин PPE, и я себе safety boots в Mr.Tibot покупала.... лучше всего от MSA - крупная компания, известная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Языг ушаг соз сорушду , пешман олду....)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смеетесь - "бросили"....а один раз я шла по улице мимо стройки, которой проходила постояно..так я как видела, как оттуда бревно огромное свалиось (хорошо, что никому не по башке), так стала стройку обходить...

ну так это стройка, а это монолит, центр, цивилизация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!Я срочно ищу каску!Откуда ее можно найти?!

Как Вы думаете небезопасно ли ходить без каски около Монолита в 18.30 ?

могу достать хорошую каску за 150 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каска не только около монолита в 18:30, она всегда нужна. я например дома тоже в каске хожу, а то жена любит за каждую оплошность меня по башке башмаком бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои !

Как Вы думаете почему мне вдруг стала нужна каска и при чем тут Монолит и 18.30?

С уважением Исламинформаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои !

Как Вы думаете почему мне вдруг стала нужна каска и при чем тут Монолит и 18.30?

С уважением Исламинформаз

Неужели сносят Монолит с целью построить там новую жилую высотку? Или еще хуже, фонтан...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Разгадайте загадку*

Какая связь между монолитом,18.30,журналист,покушение,на убийство,каска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Разгадайте загадку*

Какая связь между монолитом,18.30,журналист,покушение,на убийство,каска?

в 18.30 с крыши Монолита был сброшен камень на журналиста с целью покушения на убийство, теперь журналист ищет каску, но я бы посоветовала еще и бронежилет, все очень грустно если это так

а камень когда-то сбросил с крыши один ненормальный в Баку где-то выше баксовета кажется и попал точно в голову молодого человека(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Разгадайте загадку*

Какая связь между монолитом,18.30,журналист,покушение,на убийство,каска?

СОВЕРШЕНО Н.ДЕНИЕ НА ЖУРНАЛИСТА ЭЙНУЛЛУ ФАТУЛЛАЕВА

БАКУ/26.07.04/ТУРАН:

Сегодня в 18:30 двое неизвестных совершили нападение на репортера еженедельника "Монитор" Эйнуллу ФАТУЛЛАЕВа. Инцидент произошел среди бела дня в центре города. Как сообщил ТУРАН сам ФАТУЛЛАЕВ, он почувствовал сильный удар по голове тупым предметом, когда шел по улице в районе "Монолита". Обернувшись он успел заметить двух убегающих молодых людей. В результате удара голова ФАТУЛЛАЕВа была рассечена и он стал иссекать кровью. Взяв такси, репортер сразу же направился в больницу, где на его голову были наложены швы. Общее состояние репортера удовлетворительное.

Отметим, что это уже второе за последнюю неделю дерзкое нападение неизвестных лиц на оппозиционных журналистов. 17 июля был похищен и избит редактора газеты "Бакы хабар" Айдын Гулиев.

Эйнулла ФАТУЛЛАЕВ является автором резких и критических материалов в адрес членов правительства, включая высшее руководство страны.--0--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...