Перейти к содержимому

Kаблуки


Гость Delisha

Recommended Posts

Николь мяндя сянин гюнюндяйдим с 6 класса 174. На весь класс всего 1 мальчик был выше меня. Потом правда подтянулись. Так что каблуки впервые надела в институте на последних курсах. было довольно тяжело. Потом опять очень долго не носила и вот сейчас опять начала но только не очень высокие -6-7 сантиметров. Выше не могу просто не получается нормально ходить- дискомфорт.

Белушка привет, соскучилась по тебе уже!! у вас хоть один мальчик был повыше а у нас ни одного, только одна девочка еще была выше меня, к 9-10 уже мальчики подросли, было не так ужасно)))

Делиша, я оже ношу кроссовки только в джим, а так еще теннисные туфли люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Меня тоже можно отнести к тем, кто ставит красоту выше удобства от ношения безкаблучной обуви. Все-таки, без каблука хорошо смотрятся только модели с ногами "от ушей". А иногда вижу какую-нибудь расфуфыренную коротышку в "тапочках" и думаю - и так фигура как у "индюшки", так еще и лень встать на каблуки, чтобы зрительно немного удлинить ноги и придать лучшие пропорции фигуре.

Так что хожу я всегда на каблуках а ноги пусть дома отдыхают.

Оса, у меня тоже летние тапочки с каблучком, как сабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так нравятся нового стиля туфельки - как балетки, на маленькой плоской платформе и с маленьким бантиком...прелесть :-))) если найду такие в Ростове, куплю обязательно...Розовые :-)))) Только чтоб тряпичные.. :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше очень часто ходила на каблуках, но сейчас ноги очень устают. Когда одеваю брюки, то ношу плоскую обувь, а с юбкой каблуки. :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каблуки...миллионы женщин носят их по всему миру...

я их уважаю,но не ношу в будничной жизни. Просто не люблю,люблю простые туфельки,без каблуков.

Если уж их одену,то только на мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так нравятся нового стиля туфельки - как балетки, на маленькой плоской платформе и с маленьким бантиком...прелесть :-))) если найду такие в Ростове, куплю обязательно...Розовые :-)))) Только чтоб тряпичные.. :-)))))

Na vkus i cvet, kak govoryat )) Ne mogu klassiku pomenyat' ni na chto :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

без каблуков очень устают ноги

на каблуках они устают меньше...вообщем из двух зол-лучше каблуки :blink:

Я опять упустила прекрасную возможность промолчать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каблуки - на выход, в повседнейной жизни - спортивная обувь.

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю каблуки - женственно как никак )))

Но т.к. сильно устают ноги, то ношу не очень высокие. С брюками вообще предпочитаю туфли без каблука.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю обувь на каблуках,но только на каблуках ходить не возможно и не везде уместно...Поэтому ношу разную обувь,и на шпильках хожу,и совсем на плоском тоже...от ситуации зависит

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу и каблуки и плоскую подошву.Последнее время все таки каблуки лидируют.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...