Перейти к содержимому

Привет, зашла познакомиться


anciranana

Recommended Posts

Со всем уважением к администрации, люди, форумчане, дорогие, объясните мне, невежде, чайнику, на кой фиг тогда нужен форум если не для флуда?

Не, я честно, просто не совсем понимаю... spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Со всем уважением к администрации, люди, форумчане, дорогие, объясните мне, невежде, чайнику, на кой фиг тогда нужен форум если не для флуда?

Не, я честно, просто не совсем понимаю... :girl:

:)greenflip

Osa, izviniiii :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением к администрации, люди, форумчане, дорогие, объясните мне, невежде, чайнику, на кой фиг тогда нужен форум если не для флуда?

Не, я честно, просто не совсем понимаю... :girl:

Раздел для этого специальный есть)))

Флуд.

Флудите там сколько душе угодно))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, простите, Магитр чего?

Еще вопрос. Вы действительно так одиноки?

Батюшки!! Да Вы засыпали меня вопросами...) Я магистр флудовых наук при АН форума...) Да, я одинок... Жду, пока кто-то придет на форум ради меня так же как и Вы пришли ради Деспота...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки!!  Да Вы засыпали меня вопросами...) Я магистр флудовых наук при АН форума...) Да, я одинок... Жду, пока кто-то придет на форум ради меня так же как и Вы пришли ради Деспота...))

У меня еще вопрос есть для Вас. За что вас Персоной но Грата объявили? Или это Вы сами о себе так...? greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос есть для Вас. За что вас Персоной но Грата объявили? Или это Вы сами о себе так...? :kiss:

А вот из-за флуда и объявили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Видите, что мы наделали! И тему мне поменяли, да и мой любимый Деспот чей-то меня игнорирует :plach:

Деспот, солнышко, извини, если я тебя чем обидела, только я ведь со всей душой, так сказать, в порядке преклонения перед твоим искрометным юмором.

Еще раз SORRY! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Видите, что мы наделали! И тему мне поменяли, да и мой любимый Деспот чей-то меня игнорирует :plach:

Деспот, солнышко, извини, если я тебя чем обидела, только я ведь со всей душой, так сказать, в порядке преклонения перед твоим искрометным юмором.

Еще раз SORRY! :mikka:

Да ладно)Я понял шутку -у меня есть чуток чувстсво юмора...

Я не игнорирую, просто здесь флудить не дают))Меня однажды уже убили за это...

Рад вам :kiss: .

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки!!  Да Вы засыпали меня вопросами...) Я магистр флудовых наук при АН форума...) Да, я одинок... Жду, пока кто-то придет на форум ради меня так же как и Вы пришли ради Деспота...))

А Вы проявитесь, и Вас полюбят! Гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не флудить - так не флудить!

Предлагаю ближе к делу... Все поняли, что я - новичок... Научите бедную девушку, что здесь и как, расскажите друг о друге, что ли... Для этого я, вобщем-то, и создала тему :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе-то Марсианке откудо знать, какие бывают настоящие девушки?!

:) Вся информация про это закодирована у меня в ДНК...будет время дэкодируй и просвети свой туманный разум.... :cherep: а пока пойду ка я пообедаю.... :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, так и быть, расскажу о себе. Я хороший парень, но деСПоту и в подметки не гожусь.

Лиха беда начало! Спасибо Шатен! Ой, люблю самокритичных! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова народ!!!! Как поживается? Мне рассказывали, но лутше одинраз увидеть чем 100 раз услышать!!!! Сколько ВАС здесь ..... Я даже незнаю сказать вам добро пожаловать или дождаться от вас этих слов! :) :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вся информация про это закодирована у меня в ДНК...будет время дэкодируй и просвети свой туманный разум.... :obed: а пока пойду ка я пообедаю.... :dissap:

Эх, придется поучить тебя землянским хорошим манерам - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!(говорят тому, ктоидет на обед) :dissap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова народ!!!! Как поживается? Мне рассказывали, но лутше одинраз увидеть чем 100 раз услышать!!!! Сколько ВАС здесь ..... Я даже незнаю сказать вам добро пожаловать или дождаться от вас этих слов! :smoking:  :DD

Здорово, коли не шутишь!

Только вот "добро пожаловать" тут все мне говорят, я тут новенькая. А тебе зачем, ты ж пенсионер на форуме?! :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо да давайте знакомиться

Ладно, давайте, я - anciranana!

И хватит об этом, лучше поделитесь полезной информацией, расскажите о форуме, о правилах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, придется поучить тебя землянским хорошим манерам - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!(говорят тому, ктоидет на обед) :dissap:

:)Кажись, ты так ничо и не понял,ну ладно и на этом спасибо! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Кажись, ты так ничо и не понял,ну ладно и на этом спасибо!  :)

:) Эх, люблю я внеземные формы жизни...

Раз никто о себе не рассказывает, расскажу ка я сама о себе. Есть у меня такая привычка дурная, а точнее, фраза-паразит - "понял, не дурак". А может у меня русский хромает :mikka: ...

Что еще... больше всего ценю в людях честность, порядочность, доброту и ЮМОР!!! За что и полюбила Деспота :lol:

Гниль за версту чую, а мелких гадов давлю!

Что-нибудь еще? :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здасти! Вот, некоторое время читала посты Деспота, не удержалась, тоже зарегистрировалась... Знаете, из него отличный агитатор выйдет... Никогда бы не подумала, что стану участвовать в каком-нибудь форуме... Но, вот я здесь... Кстати, мне нравится не один только Деспот (ну и, конечно же, и.о. Деспота), мое почтение Еве Маникюр - класс! так держать, девочка! Ну и т.д. и т.п.

Короче, всем привет! :))

welcome :flower:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Эх, люблю я внеземные формы жизни...

Раз никто о себе не рассказывает, расскажу ка я сама о себе. Есть у меня такая привычка дурная, а точнее, фраза-паразит - "понял, не дурак". А может у меня русский хромает :mikka: ...

Что еще... больше всего ценю в людях честность, порядочность, доброту и ЮМОР!!! За что и полюбила Деспота :)

Гниль за версту чую, а мелких гадов давлю!

Что-нибудь еще? :girl:

:DD Ну ты определись, ты деспота любищ или меня? :)

И у меня есть привычка, ну очень дурная, говорить только правду...поэтому стараюсь молчать...ты наверное заметила количество моих сообщений....это самый минимум....чем больше молчищ, тем больше у тья сообщений...это как "Инкары инкар гануну" ....надеюсь читала философию....кстати заходи на тему рисовка, там весело...я сама большее время там провожу

Ещё раз Добро Пожаловать!! Я рада твоему прибытию на эту планету! buket11

з.ы. по сравнению с тобой, я не так часто встречаю гадов...они меня обходят за километр...не у всех часть лица так железно высвечивается.. :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...