Перейти к содержимому

Вопрос !


Recommended Posts

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...так сказала же ведь ей все по х....

...какое же дело до нас...таких простых...

Да мне, по большому счету, по х..., что ей по х...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Znaesh Ева Маникюр - Po x.. obichno bolno bivaet i potom kak mojet tebe bit po x... esli u teba net takogo attributa ?! Tebe mojet bit do p.... , no uj nikak ne po x... I voobshe takoe oshushenie , chto ti obkurivaeshsya ili napivaeshsya v stelku i tolko potom zaxodish syuda umnichaesh ...

p.s Kogda nibud mi tebya v "trezvom" vide uvidim interesno ...

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евочка,

Девочка-бомбочка это не совсем приянтое выражние. Обычно говорят Девочка-Целочка, а учитывая ваш ник можно подобрать рифмк Девочка-Евочка или Евочка-Целочка. Может подкорректируете свою благовидную подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Znaesh Ева Маникюр - Po x.. obichno bolno bivaet i potom kak mojet tebe bit po x... esli u teba net takogo attributa ?! Tebe mojet bit do p.... , no uj nikak ne po x... I voobshe takoe oshushenie , chto ti obkurivaeshsya ili napivaeshsya v stelku i tolko potom zaxodish syuda umnichaesh ...

p.s Kogda nibud mi tebya v "trezvom" vide uvidim interesno ...

:wavey::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Во даете! И никто не поинтересовался, что случилось. Может у девушки несчастье (не дай Бог). Это что же должно было ее заставить открыть тему словами: Мне все по х....

Ну а следующая фраза? В этом же весь смысл! - А вам? - Девушка ищет поддержки, понимания....

А вы разборки устроили, чей х..., да что тогда с джипом... Чёрствый вы народ... тьфу :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anciranana,

о уже сянник дейил..

и кто сказал, что она мне чужая??

А! Пардон, поняла, так это Вы - любитель посчитать чужие деньги.... ой, еще раз пардон! Евыны деньги... или джипы... а может Вам и до жениха есть дело... Аллах комейиниз олсун! :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anciranana, Вы просто еще не въеХали в Тему..*))))))) не надо нас бранить..)) мы по доброму умыслу...*))

Наркоп, ня олар, бир аз очереддя дурарсаН?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...