Перейти к содержимому

Сигнализация


Recommended Posts

Привет всем.

Хочу поставить сигнализацию на свою "семерку", но не знаю конкретно какую и где ставить. Цены разные, продавцы пихают свой товар, утверждая, что у них все самое лучшее и "аригинал", но не очень-то верится им на слово. Может чего (кого) посоветуете? И еще - я к тому же меняю магнитофон и ставлю новые колонки - хотелось бы найти мастера, который нормально, без шума, пыли и лишних расходов поставил бы все сразу.

Заранее благодарен.

Дрим-тим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Хочу поставить сигнализацию на свою "семерку", но не знаю конкретно какую и где ставить. Цены разные, продавцы пихают свой товар, утверждая, что у них все самое лучшее и "аригинал", но не очень-то верится им на слово. Может чего (кого) посоветуете? И еще - я к тому же меняю магнитофон и ставлю новые колонки - хотелось бы найти мастера, который нормально, без шума, пыли и лишних расходов поставил бы все сразу.

Заранее благодарен.

Дрим-тим :blink:

Po sovetuy tebe dvuh brat`ev Rafael i Roma u nih garaj nahoditca po doroge na shihov pliaj.... Oni profesionali svoego dela, pravda naschet ceni neznau kak i chto, mne oni delali bezplatno... vot tebe neznau kak.... ti im mojet prosto kluchi ot svoei loshadki ostavit i zavtra pridti zabRAT` MASHINU.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я одного мастера. Вова, если я не ошибаюсь. У него была мастерская на улице Измир. Прямо напротив отеля Европа по Тбилисскому проспекту есть въезд во двор. Там, в одном из гаражей и работал этот Вова...

ЗЫ: Я говорю о том, что было 2 года назад. Сейчас не знаю, работает ли он там до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Хочу поставить сигнализацию на свою "семерку", но не знаю конкретно какую и где ставить. Цены разные, продавцы пихают свой товар, утверждая, что у них все самое лучшее и "аригинал", но не очень-то верится им на слово. Может чего (кого) посоветуете? И еще - я к тому же меняю магнитофон и ставлю новые колонки - хотелось бы найти мастера, который нормально, без шума, пыли и лишних расходов поставил бы все сразу.

Заранее благодарен.

Дрим-тим :lol:

poezjay k Resulu. po Sovetskoy v storonu pamyatnika Narimanova, s pravoy storoni novostroyki. Pryamo pod novostroykoy v konce doma. Oni konkretno sdelayut i kolonki posovetuyut kakie nado.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расул дорого делает, а на счет того гаража по дороге на шихово, о нем слышал добрые слова, так что думаю туда стоит заехать узнать что как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За магазином DAEWOO,(от Московского проспекта к Клинике Л. Шыхлинская, на правой стороне). Товар у них качественный и сами привозят из Дубая. Цены умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расул дорого делает, а на счет того гаража по дороге на шихово, о нем слышал добрые слова, так что думаю туда стоит заехать узнать что как

I ne oshibeshsya... tam perviy RR chinilsa kak to... etot moment dlia menya bil znamenatelen tak kak ia v pervie posidel v RR v 17 let :smoking:

A po teme- rebyata kotorie tam rabotaut , profesionali svoego dela.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I ne oshibeshsya... tam perviy RR chinilsa kak to... etot moment dlia menya bil znamenatelen tak kak ia v pervie posidel v RR v 17 let  :smoking:

A po teme- rebyata kotorie tam rabotaut , profesionali svoego dela.

S uvajeniem

RR?это кто? я там часто проезжаю когда в баку бываю, там постоянно стоят симпотичные тачки, никаких паццанских жигулей, с бассовиками и т.д. да простят меня владельцы жигулей с бассовиками и т.д.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...