Перейти к содержимому

Олимпиада - Афины 2004


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

  • Ответы 416
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

К сожалению Земфира проиграла борьбу за первое место... щас она делает перестрелку с китаянкой в борьбе за серебро, они набрали одинаковое количество очков...

721711[/snapback]

Я сейчас глянула на результаты Мефтахеддиновой - она на третьем месте или я чего-то не поняла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti luchshe svoego rummeyta...toje samoye sdelay... :)  :) ..ne obazatelno bit...mojno prosto SCORE-nut  :):P

721021[/snapback]

и как я до сих пор не догадался?!!!! поддержу наших боксеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я всё-таки ошибаюсь насчёт Мовлуда, в соревнованиях по дзюдо, всё так запутано, проигравший вначале, потом может запросто стать чемпионом... вобщем дело такое, Мовлуд проиграл первый матч, а потом выиграл 3, щас его ожидает последний матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али непросто проиграл, он проигрался в пух и прах... 16:31, ПОЗОР!

721809[/snapback]

староват он малось, по-моему, тяжело ему... ему и первый-то бой не очень уж легко дался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я всё-таки ошибаюсь насчёт Мовлуда, в соревнованиях по дзюдо, всё так запутано, проигравший вначале, потом может запросто стать чемпионом... вобщем дело такое, Мовлуд проиграл первый матч, а потом выиграл 3, щас его ожидает последний матч...

721813[/snapback]

я тоже не разобрался, на официальном сайте какой-то термин repechage - в словаре я его не нашел, короче не ясно. и еще последняя схватка мовлуда отмечена как unofficial, все остальные official. ни хрена короче, думаю после после проигрыша в 1/64, за медали он по логике бороться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно сказать в его оправдание, это то что, Мовлуд вышел на поединок с немцем, с сломанным ребром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко Мовлуда,я смотрел и надеялся на выигрыш,но ....немец выше оказался...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 24.15 на ринг выйдет Шахин Имранов против русского Тищенко... где-то за час до него, будет драться Агасси Мамедов против болгарина, которого он победил в 1/2 последнего ЧМ... насчёт третьего нашего боксёра узнаю позже... радует что двое точно сыграют ночью, сможем посмотреть в прямом эфире... :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах гойса, хамы чыхаджей. Ниже привожу самое красивое высказывание вчерашнего Олимпийского дня:

"During the match I was thinking about my son and that helped to keep me relaxed and win".

Hiroshi Yamamoto (J.n, Archery)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зема заняла 3 место...  :( Нет у наших психологии победителя...

721742[/snapback]

Россоньери,прошу без подобных высказываний.Из-за футболистов не стоит делать выводов.А кто взял "золото" в Сиднее?Не Земфира?И тогда небыло психологии этой самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россоньери,прошу без подобных высказываний.Из-за футболистов не стоит делать выводов.А кто взял "золото" в Сиднее?Не Земфира?И тогда небыло психологии этой самой?

723071[/snapback]

Я говорю о "психологии победителя" в контексте этих Игр. Дважды (!) Ирада Ашумова и один раз Земфира были лучше всех, но дрогнули в самый решающий момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, а бой-то тем временем, кажись начался... али нет? уже 17:40 :cherep:

На этот раз не буду предлагать держать кулаки за Ровшана - последний раз, когда я это сделала, все закончилось очень плохо... :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...