Перейти к содержимому

Без названия ....


ЧертиК

Recommended Posts

Он сидел и бездумно смотрел в одну точку, казалось он ничего не чувствует, что находится где-то не тут, а далеко, его глаза были пусты и безжизненны.

- Нужно взять себя в руки-мелькнула мысль, но тут же аппатия с новой силой хлынула на него.

Он подошёл к монитору, и пристально посмотрел на открытое фото, провёл дрожащим пальцем по изабражённым губам, пристально, немигающи всмотрелся в глаза фотографии, в эти бездонные и такие мягкие глаза, которые он не раз целовал ночами во сне, которые он так мечтал увидить в реале.

-Значит, ты сама всё решила? Значит я тебе надоел, и ты нашла себе другое развлечение?

Злой голос эхом раздавался в комнате, он весь дрожал от яроти и бессилия.

-Неужели все наши разговоры, всё наше понимание, всё то что было, для тебя ничего не значили? Да ты знаешь, кто? Дура ты!

Конец фразы ударился в потолок, и повисла звенящая тишина, он сам не замечал, как кричал, и как слёзы катились по его глазам. Как злые слова летели в лицо той,которую он боготворил, которую мысленно носил на руках, которой отдал все свои безумные мечты за последние месяцы. Его захлестнуло такое чувство обиды, что не сдержавшись, сжав кулаки, он стал ходить по комнате, как загнанный зверь и продолжал кричать

-Что тебе надо было? Что я не смог тебе дать? Чем он лучше меня? Я же мог подарить тебе весь мир........... а что сделала ты? Я ведь думал, что, что-то значу для тебя. Ты просто оказалась стервой, такой, как многие другие, я думал, что ты особенная, что ты............

Он махнул рукой, остановился у окна .....

Его голос зазвучал устало, и как то безразлично.

Он медленно опустился на диван, вспоминая все свои разговоры с ней, все встречи в инете, и не мог понять, почему, почему она так поступила с ним.

Но все равно я люблю тебя и буду любить до конца ... это были его последние мысли и на него нахлынул сон накрыв его сладкими воспоминаниями о тех днях когда он был счастлив с ней ... он улыбался во сне ... но ждет его разочарование , боль , страдание и мысли о ней ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Компромиссу в данном случае места нет...

С самого начала он знал,что рано или поздно

общение со мной прервётся...Зачем нужно

напоминать о себе...В его случае нереальность

никогда не станет реальностью...Надо только набраться

духа и забыть вообще о моём существовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты расплакался как девочка, тяжело ему понимаете ли, страдает бедний,слюни распустил, стыдно должно быть! Ты же мужчина! Ну не дала, так не дала, что из этого трагедию устраивать, куда не плюнешь везде та самая идеальная , та самая красивая, та самая умная, одна лучше другой, так что не надо зацикливаться на одном, забей, и слюни протри, будь мужчиной, а не сентиментальной размазнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная любоффф)

Жаль, что всё так закончилось. А может быть, увидел бы её в реале и разлюбил бы за пять минут..И не было бы так обидно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koshmar

Твоё мнение обо мне,как всегда на "высоте"...

А что я такого сказал? Реальные вещи говорю, я же не говорю что ты какая-то не такая, нам же не могут все нравиться, интерес рано или поздно у всех пропадает, человек может нравиться в начале, но потом перенравиться, интерес пропадает или в постели не устраивает и т.д. причин много, у меня это часто бывает, но это же не значит, что я негодяй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная любоффф)

Жаль, что всё так закончилось. А может быть, увидел бы её в реале и разлюбил бы за пять минут..И не было бы так обидно.

А это что такое? Его с чем едят?:))) Как можно любить человека с которым даже 2 минуты за столом не сидел и не обменался просто двумя словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты расплакался как девочка, тяжело ему понимаете ли, страдает бедний,слюни распустил, стыдно должно быть! Ты же мужчина! Ну не дала, так не дала, что из этого трагедию устраивать, куда не плюнешь везде та самая идеальная , та самая красивая, та самая умная, одна лучше другой, так что не надо зацикливаться на одном, забей, и слюни протри, будь мужчиной, а не сентиментальной размазнёй.

vidno ti ne oshyushal eti 4uvstva nikogda

Gyulme gonshuva , geler bashuva!

Kogda lyubish' , nikogo postoronnego ne mojesh' zametit' v etom mire. Sushestvuyet odna i tol'ko odna za kotoruyu nado borot'sya i vernut' kakimi silami eto ne stoilobi. Daje gordost' zabivaetsya, t.k. u tebya odna cel' - ONA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vidno ti ne oshyushal eti 4uvstva nikogda

Gyulme gonshuva , geler bashuva!

Kogda lyubish' , nikogo postoronnego ne mojesh' zametit' v etom mire. Sushestvuyet odna i tol'ko odna za kotoruyu nado borot'sya i vernut' kakimi silami eto ne stoilobi. Daje  gordost' zabivaetsya, t.k. u tebya odna cel' - ONA!!!

А не легче просто подумать и понять что раз человек хочет уйти, то его ничем не удержишь, рано или поздно он уйдёт по любому, раз он этого захотел, и смысла нет пытаться его вернуть,нужно дать ему уйти, зачем падать в глазах этогo человека и лишний раз терять уважение, нужно просто принять достойно решение этого человека.

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче просто подумать и понять что раз человек хочет уйти, то его ничем не удержишь, и смысла нет пытаться его вернуть, и к тому же если ты упал в глазах этого человека, зачем лишний раз терять уважение, нужно просто принять достойно решение этого человека.

znaesh', nikogda ne govori nikogda.

Zemlya kruglaya , a mir tesen i neizbejat' togo, 4to sud'ba zastavit ix vstretit'sya kogda-to i bit' vmeste. Inogda mi delaem oshibki, no i kajdoy oshibke est' proshenie. I nikto ne mojet preugadat' 4to mojet slu4it'sya zavtra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты расплакался как девочка, тяжело ему понимаете ли, страдает бедний,слюни распустил, стыдно должно быть! Ты же мужчина!

Мужчины тоже плачут. Но это зрелище не слабонервных. Что тут плохого, что он выссказался???

Надежда всегда умирает последней, вот и он надеялся на лучший исход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что всему приходит конец когда-то...НО...Чёртику просто обидно что она сама приняла это решение первая...Если бы она ещё тянула резину, быть может и тебе Чёртик это вскоре надоело... Просто всем нам людям обидно когда нас не принимают...

Возможно я ошибаюсь но это моё мнение...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно... конечно же обидно... чисто по-человечески...

даже если он ДОЛЖЕН БЫЛ это предвидеть, все равно больно и неприятно...

Удачи тебе, Чертик...

...не хотела бы столкнуться с таким моментом... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oi ne hochu ia vlubliatca... vot chitau knijki, filmi, i skajdim razom vse bol`she i bol`she slovo lubof dlia menya stanovitca ne poniatnim... Ved` kuda ne posmotrish vezde eta lubov konchaetca a kogda konchaetca dlia odnogo ili daje dlia dvuh etot konec stanovitca tragediei.

U moego brata bila takaia je istoriya... tolko on pereborol eto a chas u nego devushek hot` bitoi otbivay :)) chemuia i ia rad.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертик, не унывай. Может она этого и не стоит. С кем ни бывает.

А как ты можешь так думать... :DD

Стою я этого или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...