Перейти к содержимому

Прения в чайхане


Sh@ten

Recommended Posts

Стояла изнуряющая жара. Толпа форумчан, прохлаждающаяся под навесом чайханы, разделившись на два лагеря, с пеной у рта спорила по поводу того, куда поехать освежиться: на какой-нибудь бакинский пляж или в Набрань.

Из толпы выделился задумчивый голос Стерлинга:

- На пляж надо брать девочку с собою, там нет, я проверял.

- Кстати, ребята, - оживилась почему-то Невечная, - я несколько дней назад встретила одну знакомую девушку. Ей 19 лет, но курит, пьет, иногда, стыдно даже подумать, еще и с парнями спит.

- Вот бы мне узнать психологию 19-летней, а то у меня это так и не получилось, - грустно заметил Ван Хельсинф.

- Ты, блин, лучше имя поменяй, Ван Хельсинф. Нет еще, Спойдерман, - ехидно заметил Самир.

- И вообще, Невечная, ты ее знаешь, что о ней так говоришь? – изподлобья сказал Раммштайн

- Погоди, фашист. Невечная, ты лучше ее телефон мне дай, а я проверю, что это за человек, - сказал Соул.

- Да-да, у меня и телефон имеется крутой, Мотороллер, на нем даже диапроектор имеется. Вот с него и позвоним, - скромно, задев глаз сидящего рядом Аль-Капоне небрежным движением руки, в которой угадывался зажатый телефон, прокричал с места Виктор Багров.

- Вот и делай после этого людям добро, - почему-то сказал схватившийся за глаз Аль-Капоне.

- А зачем нам девочки? Я, например, никогда не смогу уважать девушку, одетую в купальник на публике, - грозно нахмурив брови, заметил Тристан.

- Прекрати, брат мой, это все гордыня, - обратился к нему Занаду.

- А зачем нам их уважать? – хихикнул Соул.

- Не, мальчики, так нельзя. Каждый раз, когда кто-то не уважает девушку, в мире становится одной девочкой меньше, - с горечью сказала Фея, посмотрев почему-то на Валета.

- Здрасьте, - раздалось скромно со стороны.

- Ой, Вишенька, где ты была? – закричали все хором.

- Ой, я это, как его, стыдно-то как, ну отошла всего на пару минут, - покраснела Вишенька.

- Прекратите, люди, нам ведь надо решить какой пляж лучше, - раздался голос откуда-то из толпы.

- Прекрати, Орхан-бей, - посмотрел в сторону голоса Страж.

- Я не Орхан-бей, я Модератор-бей.

- Ща Страж скажет «А жаль», - ехидно заметил Шатен.

- Нет, я не скажу «Жаль», - сказал Страж, и, выдержав паузу, добавил, - скажу «Зря».

- Ну допустим, вы решили куда ехать. Как же мы все-таки туда все доберемся? Неужели Маэстро всех на такси туда отвезет? – спросила Сати.

- Хейир ола? – оторвавшись от чтения инструкции Acura NSX, заметил 184, - Магистр, конечно, человек добрый, но не до такой ведь степени.

- А при чем здесь я? – спросил парень в майке “I♥NY”.

- Ну, Маги, ты же тоже добрый, - сказала Фистаха, помешивая чай вилкой.

- А сейчас в Лондоне геник целуется с Робби Уильямсом, - мечтательно протянула Шио.

- Опять эта мать Тереза, - послышалось у нее за спиною.

- Кто это сказал? Ты, Орхан, упс, Модератор-бей, или ты, Роза? Я такая, какая есть, хошувуз гялмир, лап еля гёзювюз чыхсын.

- Браво, - зааплодировала Делиша, - золотые слова.

- Вы не могли бы повторить ваше последнее предложение, а то я записываю, - попросил невзрачный на вид парень.

- А ты кто? – удивилась Шио.

- Я т.н. ДеСПот и т.д., и т.п., корреспондент газеты ОднакО.

- Под нас, телевизионщиков косишь? – кокетливо спросила Шио.

- Нет, это аббревиатура от Оса и Деспот Написавшие Абычный Классный Обзор.

- Абычный, - хмыкнул Шатен, - Ты бы лучше ошибки исправил, мой адрес не улица, мой адрес не дом.

- С тех пор, как Шатен узнал, что такое клю-клю, от него нет покоя, - вздохнул Тота.

- Тота, успокойся, мы же твои друзья, - в один голос воскликнули Тете и Спаниш.

Вдруг в углу послышалась перебранка.

- Вот, нашли, - таская кого-то за волосы, закричали Лялька_ЛЗ и Бакинка..., - вот чего это она здесь делает?

- Позвольте, позвольте, - отцепившись наконец от них, сказала Ева Маникюр, - я уже пообедала сегодня спагеттими, а сюда заехала на своем джипе чайку попить.

- А у меня тоже джип, Фольксваген Туарег,- начал было Зиядлы, как его перебил Шатен.

- Чушка, Тур-эгг, а не Туарег.

- Нехороший ты человек, Шатен, это все от Армяндейла, - обиделся Зиядлы, - Уйду я от вас к Бенсону.

- Все это х@#ня, - задумчиво произнес автор нашумевшей в определенных кругах книги «Недостаток витамина в организме и его последствия» Че Геварра, - вы лучше скажите мне, почему Пьеро не завалил Мальвину?

- Пидор был, наверное. Вот я бы на его месте ее завалил бы за 72,5 секунды, - гордо погладив несуществующие усы, сказал Валентин, - мой рекорд.

- Интересно, хоть кто-то помнит, что мы обсуждали? – раздался недовольный голос с места, - раздался недовольный голос с места, - В последнее время стало невозможно что-то обсудить.

- Да, Пушистик, ты права. Я тоже ненавижу Швецию, – к чему-то сказала Кируна.

- Швецийайнан ишивиз йохдур. Страна, производящая Абсолют, заслуживает только лишь уважения, - безапелляционно заявил Стерлинг.

- Не забудьте о шведской семье.

- Молчать, суперинтимщики, - грозно цыкнул Страж

- А что мы будем слушать по дорогу на пляж? – спросил Saudade.

- Предлагаю мугам «Байаты-Стерлинг», - сказала Лана.

- Вот смотрю я на вас, и думаю, как хорошо, что у нас дома не бывает скандалов, - молвила Николетта.

- Ой, Николь, обожаю тебя. Ты лучше мне скажи, что ты кладешь в гиймя для бадымджан долмасы? – спросила Делиша, и они углубились в какую-то дискуссию.

Вдруг в двурь постучались и на пороге появились два человека.

- Эльхан мюяллим, - представился один из них

- Чох шадам, Эльхан мюяллим, - сказал вставший Орхан-бей.

- Оса мюяллимя, - представилась вторая.

- Биз иджра хакимиййятиндян гялмишик. Чайхананы баглайырыг, бу да постановление. Всех попрошу разойтись.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приятно, что подтверждаются слова Эльхана о том, что "Цивилизации" способствуют к написанию подобных работ и у других форумчан.

Касательно самого произведения: недостаточно ярки образы героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат,прикольно...Думаю тебе самому и надо продолжить,а то если мы на4нём,то вся идея как-то сама собой во флуд перерастёт... :P

Здёмссс... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prikol'no..... :girlsnogami:

tak i ho4etsya pofludit'...... :DD

no ni4eqo....uvajayu vashe trebovanie ne fludit'..... :DD ...i mol4u....po4ti.... :DD

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, а ведь как жизненно*):flower: Молодец ты)Думаю, лучше тебя никто не продолжит, давай, не ленись*)Хлеба и зрелищ*)))

Жму руку*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что подтверждаются слова Эльхана о том, что "Цивилизации" способствуют к написанию подобных работ и у других форумчан.

Касательно самого произведения: недостаточно ярки образы героев.

Орхан, рад, что не обиделся.

А насчет Цивилизации... Как бы тебе помягче сказать... Не оказала она на меня влияние, разве, что как и любая другая тема, откуда я брал цитаты.

Да, знаю, психологические образы героев я раскрыл недостаточно, равно как и забыл добавить сцену прощания главного героя с любимой на фоне заката ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мальчики, так нельзя. Каждый раз, когда кто-то не уважает девушку, в мире становится одной девочкой меньше, - с горечью сказала Фея

-------------------------------------------------------------------------------------------

Вот она,по моему,самая гениальная фраза сего произведения.

Шат , мне понравилось,особенно тем , что очень компактно,не напрягает,заняло всего пару минут прочитать и всех охватил.....Такие вещи можно быстро писать и они остаються свежими...

Давай дальше.Даю добро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, рад, что не обиделся.

Шат, да ну, какие могут быть обиды ))

Человек, который сам пишет сатиру не может обижаться на других творцов этого жанра, мне кажется ))

Буду ждать продолжения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительно прошу членов Доски Почета, без флуда, пожалуйста.

А за это тебе отдельное спасибо,брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫЫЫ)))))) Класс ))) Давай дальше )))

Кстати, тема неумирающая )) Я бы на месте админов запинил старую и новую темы навечно )) всегда есть что добавить и что на досуге, в непогожий день почитать )) greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я т.н. ДеСПот и т.д., и т.п., корреспондент газеты ОднакО.

- Под нас, телевизионщиков косишь? – кокетливо спросила Шио.

- Нет, это аббревиатура от Оса и Деспот Написавшие Абычный Классный Обзор.

Шат,горхмадун ки ,сяни гязетимиздя биабр едярик?)))

Можем подсказать:

ОднакО - ОСА и Деспот Написавшие Антиобщественный Культурный Обзор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швецийайнан ишивиз йохдур. Страна, производящая Абсолют, заслуживает только лишь уважения, - безапелляционно заявил Стерлинг.

- Не забудьте о шведской семье.

- Молчать, суперинтимщики, - грозно цыкнул Страж

-----------------------------------------------------------------

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашли, - таская кого-то за волосы, закричали Лялька_ЛЗ и Бакинка..., - вот чего это она здесь делает?

Мне понравилось........ Ну как я её за волосы ............ :lol:

Изменено пользователем Бакинка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидор был, наверное. Вот я бы на его месте ее завалил бы за 72,5 секунды, - гордо погладив несуществующие усы, сказал Валентин, - мой рекорд

------------------------------------------------------------------------------------

Mal`vinu ya bi ranshe zavalil.......Tupitsa s golubimi volosami:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!

Продолжение напиши сам.

Думаю лучше, чем ты никто не напишет.

Флаг в руки!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...