Перейти к содержимому

Три источника Гармонии.


Солнц

Recommended Posts

Наверно на самом деле "Крематорием". "Три источника творчества". :)Рад встрече Форум.

Итак... начал Я тут размышлять над вопросом, что же есть Гармония в отношениях мужчины и женщины, и что есть следствие этой самой гармонии... когда, в общем то и происходит.. вожделённое многими "Мадам, прошу Вашу руку и сердце". Фраза несколько старомодна, но всё же... И мы не так молоды.

Да! отвлекусь. Само собой, взгляд на вопрос мужской. Мой. Субъективный. Возможно, не правильный. Подискутируем--выясним

Мда..., поэзия-лирика. Мысли по сабжу витали давно, но в какой то момент задумался над этим снова. И пришёл к выводу, что русское незабвенное "вера, надежда, любовь", как нельзя лучше вписывается в эту схему. При наличии некоторой подгонки под современные реалии, дело выглядит так:

Вера.

В контексте, доверие. Стоп но не вам.

Аморфность сия настолько хрупка, что однажды солгав уже сложно, даже, практически невозможно вернуть её благоухание на наши суровые реалии...

Кстати, малая ложь, которая рождает большое недоверие, она тоже в схеме.

Надежда

В сабже как перспректива. Желательно видеть её ясные очертания. Лет на 10-15(как минимум) вперёд. То есть, реально себе отдавать отчёт в том, что человек, с которым ты хочешь быть вместе надёжен. Не предаст. Не изменит. Вспоминается "в горе и радости, в старости и болезни..." Конечно, сложно быть провидцем, но... На основании дня сегодняшнего и дня вчерашнего можно рисовать схемы, эпюры и тригонометрические графики для будущего построения незамысловатых кривых. Не придумана ведь ещё иная индикация будущего!?

Любовь

Как не банально будет это звучать, любовь в данном приближении, это секс. Улётный секс. Крышервущий и сносящий напрочь остатки сознания и понимания. На время затмевающий первые два пункта, но...

Вот так вот, как говорил своей сигнатурой один старый мембер форума Конечно, можно(и нужно) добавить в схему общие интересы, и общность взглядов(тех же политических, чем чёрт не шутит), социальное и общественное равенство... Но это всё детали, полутона, ретушь... Основное, это всё же вера, надежда, любовь bhayu

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

nu ras esli tebya tak sil'no interesuet Shaten to skaju chesno net.. V gazete vichetal ponravilas' stat'ya.. xachu uznat' esli razdelyayet mneniya kto nibud'.

I tak!

Est' li drugie istochniki garmonii?

ili vi dumaete chto v 3-ex istochnikax nexvotaet kogota eshyo istochnika?

ili vi zabili na eto i prosto idete na vstrechu sud'be?

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aha ax vot kak!

a ya daje neznal chto ix tak mnogo..

mojet et NikoleTTa, raskajish pro vsem ponimnoshku? :)

uj ochen' valnuet menya eto vot delo..

Osobenno Koshechka xachu chtob toje ostavila svoi vpechitleniya.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс с одним и тем же человеком, каким бы *улётным* он ни был, рано или поздно надоедает, отсюда *в горе и радости, в старости и болезни*, а не только когда хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс с одним и тем же человеком, каким бы *улётным* он ни был, рано или поздно надоедает, отсюда *в горе и радости, в старости и болезни*, а не только когда хочется....

это смотря как Вы его изначально воспринимате.....и как вообще может надоесть плоть ?

многие по моему личному мнению заблуждаются думая что привлекают к примре только лишь 90-60-90 или болондиник , это окнечно дело вкуса, н овот мнеие чт ос одним человеком надоедает, это неясно почему ? т.к . людей разного плолп изначально влекла плоть а такие понятия как сексуальность, параметры, и.т.д появились позже, когда Люди начали фантазировать ......и потомо надоело , экспеременитруйте с этим же Человком........и тогда недолжно надоесть или неужели привлекает кол-во ? а не качество ?

чтож Право на Выбор есть у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц

А Понимание полное друг друга,Уважение, духовную близость как по Твоему можно отнести к Гармонии, разве без них , будь Все перечисленное Тобой в наличии, были бы отношения Гармоничны ?

или Все это кроется в этих трех источниках и является подисточником .....а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смотря как Вы его изначально воспринимате.....и как вообще может надоесть плоть ?

Ровно так же как и надоедает всё остальное. Речь идёт не о плоти а о конкретном человеке, с которым ты живёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно так же как и надоедает всё остальное. Речь идёт не о плоти а о конкретном человеке, с которым ты живёшь...

все отсальное .?....если имеете ввиду материальное то это допустимо..........

н оесли человек то нет......по теме если достигнута Гармония в отношениях...то Человек уже никогда неможет да и недолжен надоесть....Ведь Он в таком случае Любимый., Единственный, Родной становится.........а если недостигнута гармония то спрашивается зачем решили жить вместе....это ведь неправильно .....принимать решение к совместному проживанию, если чувствуете что не Ваше .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....если имеете ввиду материальное то это допустимо..........

н оесли человек то нет......

А кто-то тут о плоти говорил... :) , типа ВЫ крутанули сёхбят да? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aha ax vot kak!

a ya daje neznal chto ix tak mnogo..

mojet et NikoleTTa, raskajish pro vsem ponimnoshku? :mikka:

я могу порассказать об этой Божественной Пропорции как это число называют в искусстве)

моя ошибка - это одно число: 1,618 - одна целая 618/1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу порассказать об этой Божественной Пропорции как это число называют в искусстве) 

моя ошибка - это одно число: 1,618 - одна целая 618/1000

Расскажи , будь добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееееее

-----------

Бакинка...,

полностью с табой согласен greenno

скока этой любви и гармонии у меня былооооо..

серавно не могу я с одним и тем же человеком))

у каждого всё по разному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс с одним и тем же человеком, каким бы *улётным* он ни был, рано или поздно надоедает, отсюда *в горе и радости, в старости и болезни*, а не только когда хочется....

молодЦЦа))

полюбому надоедает greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard,

багышла ай брат, сянин уже любовун вар??

если вар са, вы давно вместе? всмысле спите..

и те никада не хочется переспать с другой??

как не крути не верю я во всё это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи , будь добра.

я даже не знаю с чего начать, грубо говоря гармония в природе (если ее "поверить алгеброй") основана на математическом соотношении 5:8, это так называемое золотое сечение, которое корнями уходит в такую древность - Евклид его знал, да что Евклид, его знал и Платон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю с чего начать, грубо говоря гармония в природе (если ее "поверить алгеброй") основана на математическом соотношении 5:8, это так называемое золотое сечение, которое корнями уходит в такую древность - Евклид его знал, да что Евклид, его знал и Платон)

спасибо, интересно

надо будет поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, интересно

надо будет поискать

не за что)

Король Артур, три таблицы Грааля, Последняя вечеря, многое многое - везде можно найти следы этой пропорции, поищи 1.618, Vitruvian man Da Vinci

это самя малость что можно порекомендовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не банально будет это звучать, любовь в данном приближении, это секс. Улётный секс. Крышервущий и сносящий напрочь остатки сознания и понимания

___________

А что же тогда страсть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, интересно

надо будет поискать

ой зачем далеко ходить. раздели свой рост на свою длину от пола до середины твоего живота (ну там где пупок) и посмотри получишь ли ты 1,6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой зачем далеко ходить. раздели свой рост на свою длину от пола до середины твоего живота (ну там где пупок) и посмотри получишь ли ты 1,6)))

Хе )) в 1,6 уложился , но немного больше чем 1,618

вот что у меня вышло 1,67924528301886792452830188679245 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе )) в 1,6 уложился , но немного больше чем 1,618

вот что у меня вышло 1,67924528301886792452830188679245 )

я так думала. хотя боялась, вдруг ты скажешь нет ничего подобного)

можно еще проверить на длине от плеча до конца руки по отношению к длине от локтя до конца руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думала. хотя боялась, вдруг ты скажешь нет ничего подобного)

можно еще проверить на длине от плеча до конца руки по отношению к длине от локтя до конца руки)

Не, хватит, я уже поверил :)

иначе придется перемерить всего себя в доль и поперек ))

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же получилось Николь)) А если у кого не получится...не видать им чтоль гармонии?)))

ты знаешь Милашечка, спиралевидные ракушки даже так построены, каждая спираль больше или меньше другой в 1,618 раз)

гармония царит в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония-это когда ваши мысли являются продолжением мысли любимого,и наоборот.

Гармония-это когда ваши движения продолжают его движения,и наоборот.

Гармония-это когда ваши чувства отражают его чувства,и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard,

багышла ай брат, сянин уже любовун вар??

если вар са, вы давно вместе? всмысле спите..

и те никада не хочется переспать с другой??

как не крути не верю я во всё это..

зачем с Другой ?

если от Своего Любимого Человека, который рядом можно получить .

Никогда незахочется........ну непонимаю к чему разнообразия ищут ? Кино насмотрелись что-ли ....чушь все это по моему мнению что надоедает......или для рисовки...а даже если захочется..нельзя идти на измену. если это причиняет боль тому кого Любишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...