Перейти к содержимому

Священник и монашка предавались любви в машине


Samir

Recommended Posts

Католический священнослужитель и монахиня пренебрегли обязанностью соблюдать сексуальную аскезу и устроили жаркую сцену в салоне автомобиля, припаркованного на стоянке аэропорта в Замбии.

Парочка любовников - 43-летний священник и 26-летняя невеста Христа, были застуканы на месте «преступления» - в салоне машины с затемненными окнами, которая была припаркована в международном аэропорту Лилонгве.

Как рассказывает представитель полиции, картинка была весьма необычная. Прохожие обратили внимание на странный автомобиль, который раскачивался из стороны в сторону, и вызвали сотрудников полиции. Падшие слуги господа были извлечены на свет и препровождены в кутузку.

В зале заседания во время слушания дела наблюдался полный аншлаг. Под неутихающие смешки публики оба подсудимых были признаны виновными в непристойном поведении в публичном месте и нарушении общественного порядка. Монахиня полностью раскаялась в своем грехопадении, сказав, что на нее нашло временное затмение. А священник признал, что им овладел Сатана.

Судья принял искреннее раскаяние обвиняемых, но упрекнул их, сказав, что меньше всего можно было ожидать такого поведения от слуг Бога. В результате, пару приговорили к условному тюремному заключению с исправительными работами сроком на полгода.

Если подсудимые будут уличены в подобном поведении в течение последующих 18 месяцев, они окажутся за решеткой, добавил судья.

(с) новостной портал

Далее, ксанаду, ты можешь пожаловаться администратору, даже самоу Пашазаде, но Я в этой статье ничего такого не вижу, чтоб ты удалил ее, да и еще угрожая. Никогда не угрожай мне баном . Меня это меньше всего тревожит. Я не из тех, кто оплакивает свой бан.

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия - опиум для народа, грязная политика и рассадник пороков! Всегда это говорила и буду говорить.

Именно заразная религия приводит вот к таким дикостям.

И каблуки я носила и буду носить, а так же брюки одевать. Бог не пройдет мимо моей молитвы, отдавая предпочтение тем, кто делает это "по правилам" и носит длинные юбки. Потому что Бог и Религия - это небо и земля.

Ксанаду, Туркменбаши вам не родственник, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймите привратно, но оно всегда так: Запредный плод сладок*)Даже в повседневной жизни это не сложно заметить. Обычно, когда детей не выпускают из дому, держат на привязи, то не дай Боже в один прекрасный день им выйти погулять без присмотри, как с цепи срываются на противоположный пол*)

Ксанаду, не удивлюсь, если опять вырежешь мой пост. Тебя видимо тоже с корабля на бал, это я о твоем модераторстве*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикантная и познавательная тема... Спасибо, Самир...:)

Нет, стирать или закрывать ее не стоит... Сексуальные скандалы в конфессиональных структурах - не новость, к сожалению... Да и скрывать инфу об этом деле глупо...

Посему, переношу тему в соответствующий раздел Форума...

Если появятся возражения, буду рад подискутировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Упрямство - вывеска дураков" (с)

Тема вполне подходила для религиозного раздела. Почему бы не подискутировать на тему о том, что религиозный фанатизм порой приводит к подобным явлениям? Вы закрыли тему исламиноформаза по неизведанным форуму причинам, Вы беспочвенно вырезаете наши посты. Это уже беспредел.

Мы Вам тут не религиозные фанатики, а здравомыслящие люди, споосбные обсуждать, а не утверждать догмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в конце-концов, священник тоже человек))) не говоря уже о монашке:)))

Тота, монашкалара этибар йохдур :cherep:

А если серьёзно, то минус христианской религии состоит в том, что запрещает священикам физической близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольный каменщик,

Нет, все нормально ) Перенос в соответствующий раздел и "удаление+бан" - разные вещи )

Мне понравилось особенно вот энто:

// Монахиня полностью раскаялась в своем грехопадении, сказав, что на нее нашло временное затмение. А священник признал, что им овладел Сатана. //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впринципе Они то правы это считается влиянием сатаны.....Они Люди и тоже несовершенны и находятся под ежесекундным влиянием злых сил.....

Религия Опиум ? Если бы небыло этого `Опиума` тогда точно все бы поголовно курили бы опиум, употребяли все виды наркотиков, убивали бы друг друга, грабили ....

а вообще занимались занимались да их дело и право...кому какое дело ....ну вот не в общественном же месте, терпение Человеку дано....и можно было бы чуть чуть потерпеть......

да уж любят кореспонденты таокй инфо развлекать народ.......тоже кстати страсть и Мы читающие это под его же влиянием.......

P.S. надо бы пойти исповедоваться....или просто помолиться...искренне ..полсе порции греха.....

P.P.S. а вообще перечитал внимательно, да не В Религии дело, а в Вере Духовной....это верно....и наличии положительных, добрых качеств в Человеке.........

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bes СОБНД hara baxir?

P.S. daje monaxi dvijenie delayut a vi govarite komandir СОБНД bezuprechen ?!

Валет, безупречных людей не бывает, у каждого есть свои слабости. bhayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А священник признал, что им овладел Сатана.

))Как сказал Гриша Мелехов Аксинье:Сучка не захочет ,кобель не вскочит

Все-таки тот монах из Декамерона, аппелируя тем,что он "изгонял своего дьявола в ее ад" (иблиси джехеннеме гендермек), был более оригинален и находчив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не понял...Им объязательно было это делать в автомобиле? Они что не могли снять номер в Мотеле? Хашаратизм вышей степени)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще простого спихнуть все на сатану. Видете ли бес попутал.... :((

Ничего подобного, каждый должен уметь отвечать за свои поступки. :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдяяя... это ж, японский бог, как монашку шпилить нужно было, чтобы машина тряслась.... Тут пока кровать раскачаешь, силенок скока уйдет, а тачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...