Перейти к содержимому

К какому клубу в серии - А, у вас антипатия?


BELOCHKA

Recommended Posts

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Симпатий как таковых сейчас в серии А нету, так как не являюсь ее поклонником. Однако раньше я восторгался Юве времен Робика, Виалли, Равы и раннего Алекса, до сих пор финал Юве-Аякс оставляет у меня грандиозное впечатление. Но впоследствии и сейчас от той самой великой Старой Синьоры не осталось и следа. Как не крути но это факт. Я это понимаю вдвойне, так как похожее произошло с моей любимой Барсой, хотя сейчас вроде идет должно начаться возрождение каталонцев, но это так отклонение от темы :)

Милан в этом плане сейчас мне больше импонирует, там и есть игроки которым очень симпатизирую, сейчас как бы идет мини-продолжение величия Милана 80-90-х, но чисто объективно туринская футбольная школа выглядит посильней миланской, в данном случае я не имею ввиду Интер, хотя и Юве находится в полном упадке.

Очень нравилась Парма эпохи Невио Скалы и главного символа Дзолы и последующего прихода туда Дино Баджо.

Еще хотелось бы возрождения Наполи и Сампдории ну может и Фиорентины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a v Lige Championov kartina sovsem drugaya  :)  :P  :DD

Не надо всё время переводить стрелку на ЛЧ,тема о чемпионате Италии:))))) 27 против 17 :)))))))

А что касается ЛЧ,раз уж так хочется вспомнить об этом,то не мне объяснять как относятся в Италии к победе в ЛЧ и завоеванию скудетто....существенная разница!!!

А если в тему,то я отвечала,что не люблю столичные команды...Так вот,ВЫ,россонери,всё время "толкаете меня на ненависть" к Милану,а я вот не могу:((Сколько себя не заставляю:(( Там ведь играет НЕСТА,как можно ненавидеть такого игрока?А ещё Пирло,Мальдини...НЕТ,не могу и всё.. :)))))))))

Это уже наверное чисто женский подход к футболу :))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо всё время переводить стрелку на ЛЧ,тема о чемпионате Италии:))))) 27 против 17 :)))))))

А что касается ЛЧ,раз уж так хочется вспомнить об этом,то не мне объяснять как относятся в Италии к победе в ЛЧ и завоеванию скудетто....существенная разница!!!

А если в тему,то я отвечала,что не люблю столичные команды...Так вот,ВЫ,россонери,всё время "толкаете меня на ненависть" к Милану,а я вот не могу:((Сколько себя не заставляю:(( Там ведь играет НЕСТА,как можно ненавидеть такого игрока?А ещё Пирло,Мальдини...НЕТ,не могу и всё.. :)))))))))

Это уже наверное чисто женский подход к футболу :))))))

kak ja teba ponimayu!! :P :DD

vsjo!! Mir i Durujba!!! buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Впринципе говорить об этом и не стоило, так как итак все знают, что я ПРЕЗИРАЮ Ювентус :lol: Но при этом у меня много друзей тиффози Юве, с которыми у меня прекрасные отношения :lol:) Перефразируя известную фразу, "Ничего личного - только футбол" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не НЕСТА могла бы запросто ненавидеть Милан,а так... как только его увижу на поле сразу забываю обо всём на свете....

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не НЕСТА могла бы запросто ненавидеть Милан,а так... как только его увижу на поле сразу забываю обо всём на свете....

735880[/snapback]

Неста мне тоже нравится,но вкус у него просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю....Удинезе.Потому что они играют в непонятный мне футбол.Грязный футбол.

Интер не то что бы не люблю,просто мне его иногда бывает жалко.Никогда не прощу им Рональдо.Не из отношения клуба к нему.Отношение было хорошее.А из за того что придя в этот клуб начался его спад.Наверное там не хорошая обстановка.Надеюсь Адриано это обойдёт стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любишь Удинезе? :)))))))Я думала за то что он слишком часто обыгрывает Милан на Сан-Сиро:))Если мне не изменяет память единственное поражение Милана в прошлом сезоне...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО какая тема))Угадайте с 3-х раз мой ненавидимый клуб)

Правильно))ИМЕННО ИНТЕР!!Могила игроков..фи..

Белочка,эх знала бы скока я страдала из-за Несты..но вкус просто идеальный:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО какая тема))Угадайте с 3-х раз мой ненавидимый клуб)

Правильно))ИМЕННО ИНТЕР!!Могила игроков..фи..

Белочка,эх знала  бы скока я страдала из-за Несты..но вкус просто идеальный:((

737803[/snapback]

MILANELLA,я уверена он просто для прикола с ней встречается :kavkaz:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не НЕСТА могла бы запросто ненавидеть Милан,а так... как только его увижу на поле сразу забываю обо всём на свете....

Мне тоже Неста очень нравится, но это не причина не призирать Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Милан зато очень красив сам по себе.Вообще люблю все города Италии 

Я вообщето FC Milan имел в виду....

А в городе Милан ничего особенного нету, просто административный город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не НЕСТА могла бы запросто ненавидеть Милан,а так... как только его увижу на поле сразу забываю обо всём на свете....

Мне тоже Неста очень нравится, но это не причина не призирать Милан.

750324[/snapback]

Я честно не понимаю как можно презирать какой-то клуб :(Честно говоря итальянские клубы я вообще не могу ненавидеть по известным причинам :)

Понятно,что я болею за Юве и естественно болею против команды с которой он играет,но только 90 минут пока идёт игра,потом я обо всём забываю и не держу зла на команду,если она обыграла Ювентус,значит сами виноваты,соперник не при чём.Милан,например,я ненавижу только 2 раза в год по 90 минут,в остальное время даже болею за него в ЛЧ.Ничего не могу с собой поделать,я тифози в первую очередь и не могу болеть не за Италию :)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно не понимаю как можно презирать какой-то клуб Честно говоря итальянские клубы я вообще не могу ненавидеть по известным причинам 

Понятно,что я болею за Юве и естественно болею против команды с которой он играет,но только 90 минут пока идёт игра,потом я обо всём забываю и не держу зла на команду,если она обыграла Ювентус,значит сами виноваты,соперник не при чём.Милан,например,я ненавижу только 2 раза в год по 90 минут,в остальное время даже болею за него в ЛЧ.Ничего не могу с собой поделать,я тифози в первую очередь и не могу болеть не за Италию

Juve,

Sorry, ничего не могу с собой поделать.

Но скажу честно, если встретятся Реал и Милан, я буду болеть

за красночерных. Сейчас представь насколько ненавижу Реал Мадрид....просто тема о Serie A, поетому я не упамянул Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой :mikka:)

А я вот сказала,что зла не держу на ту или иную команду,а сейчас подумала и поняла,что немного соврала.С прошлого года терпеть не могу Рому после обидного поражения на Олимпийском стадионе.Жду не дождусь поездки Ювентуса в Рим,тем более,что Капелло уже с нами....

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...