Перейти к содержимому

Мезотерапия в Баку


Kamochek

Recommended Posts

Моя 35-летняя подруга хочет пройти курс мезотерапии. Несколько ее знакомых делали это в Москве и очень довольны результатами. Но по некоторым причинам, выехать сейчас за пределы нашего города она не может.

Может быть кто-то знает, где можно сделать мезотерапию в Баку. Отзывы имеющих опыт такой процедуры были бы тоже очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала хотелось бы уточнить - уважающий себя врач не начнёт процедуры просто с полной пациенткой, желающей избавиться от целлюлита. Для начала он порекомендует ей похудеть самостоятельно, с помощью, например, диеты. И лишь потом, когда процесс разрушения монолита подкожного жира начнётся самостоятельно, наступит очередь инъекций.

Если врач берётся за вас, пухленькую, в мягких складочках и свежими воспоминаниями о пирожном, съеденном на ужин, то знайте - он берётся не за Вас, а за Ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что подруга хочет попробовать мезотерапию в качестве омоложения для лица. Проблемы похудения или целлюлита у нее не нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 лет - рановато, думаю. Это, как ни крути, хирургическое вмешательство отчасти.

Мой косметолог говорит - нужно оттянуть время процедуры на как можно долгий срок. Если пройти курс мезотерапии в 35, то что нужно будет в 45? Подтяжку? А в 55?? Ещё одну? Ведь все процедуры по "омоложению" идут по нарастающей.

В 35 достаточно хорошего моделирующего пластифицирующего массажа два раза в неделю в сочетании с правильным питанием и хорошим ежедневным уходом за кожей лица. Хороший массажист и подбородок уберёт, и брыльки подтянет, и носогубные складочки расправит, и глазки откроет. Это - дорого, да. Но нет эффекта привыкания, мышцы не атрофируются, да и удовольствие-то какое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana

По описанию мне не показалось, что эту процедуру можно сравнить с косметическим вмешательством, по-моему там все гораздо проще.

А не подскажите ли вы хорошего специалиста по пластическому массажу. У нее как раз проблемы - носогубные и брыльки. И насколько это дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...