Перейти к содержимому

Страшнее страшного


Солнц

Каких опасаетесь?  

  1. 1. ????? ???????????

    • ?????
      0
    • ???????
      2
    • ????
      0
    • ??????
      2
    • ???????????
      16
    • ????? ??????????
      2
    • ??? ?????? ?????
      1
    • ????? ??? ???? ?????????!
      0
    • ???? ???????.
      8


Recommended Posts

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Людей настроения...

Сегодян они рады за тебя, завтра завидуют... Хотя зависть не так уж и плохо... раз завидуют значит есть чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразительно - когда голосовал за "Завистливых" думал буду наверное один голос. А тут однако помимо меня еще 9 человек так думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураков,

с другими легче их можно наказать.

в общении с людми я никого никогда не боюсь так как могу справитья с любыми, просто дураки меня больше пугают от того что с ними возни много.

я люблю проводить психологические этюды с недругами и подвожу их под ту черту когда они совершают ошибку и тогда я сразу появляюсь над головой. и он знает что он совершил ошибку - что связался со мной.

жестоко но работает и помогает жить.

на работе у меня много завистников но их я козню свомим темпами и уровнем работы.

Люблю умных у них есть чему поучиться и с ними даже враждовать приятно (если понадобится) умный враг для меня честь. он заставляет быть на пределе и не дает расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся врагов: в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия свершаются предательства и убийства. (Б. Ясенский)

Завистливых. :(( Не ровен час и напакостить подлюги могуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malo volnuet,eto moy otvet.

Esli seryezno,to nekotorie iz etix kachestv mogut bit' v odnom i tom je cheloveke.

Nevozmojno xarakterizovat' cheloveka odnim slovom.On mojet bit' zloy,zavistliviy i umniy,ili ljiviy durak.)

Не скажи, зависть не от великого ума бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что если выбирать из списка то если опасаться все время завистливых то с ума сройти можно от опасений, это давно понял, и неопасаюсь их а ставлю внутреннюю самозащиту, как?

как чувствую зависть сразу вспоминаю установку внутренню, установку-мысль - звучит так (невсегда вслух) - Больной да ,что сделать и даже необижаюсь на них.....

почему больной ? Зависть - болезнь, т.к. когда всплывает чувтсво зависти в Человеке, болит голова, плюс появляется злость, а это плохо влияет на организм, а ведь куда гораздо лучше чувствуешь себя если незавидовать,а

воспринимать достаток ближнего , как естественное, и разделить с ним радость от его достатка. порадоваться за него, а эт оненевозможно, как многие возможно подумают читая это, это возможно и уже доказал себе.....

и именно больной завистью Человек неможет и нехочет понять это и бороться с этим..........но не неизлечимо больной......средство есть....

а Опасаюсь пока что тех кто мыслить нехочет, вобьет себе в голову одно понятие и все ни шага вперед в развитии, таким что либо объяснить невозможно, а если таких Людей много на Земле то это ведь опасно...т.к. развития небудет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...