Перейти к содержимому

Прилетаю в Баку


ORXAN-BEY

Recommended Posts

В общем, бакинцы, Аллах Гойса, прилетаю я в пятницу вечером в свой родной Баку...

Даже не верится как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кируна, я и сам себе завидую ) потому говорю: даже как-то не верится, что через тройку дней под моими ногами будет азербайджанская земля...

Иншаллах!

Планов громадьё! )) Их просто очень много, чтобы все перечислить... ) Я буду подробно рассказывать о своих впечатлениях по ходу визита, как делал это два года назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе честно, без лицемерия, с тобой стоит познакомиться ради того, что мне просто интересно, ты в жизни такой же, как и на форуме? )) :DD

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, Добро Пожаловать!!!

Жаль я только улетела, не получилось познакомиться в реале, жаль.

Несмотря на то, что у нас были стычки, все же списываю это на виртуальные затруднения.Очень хотелось бы познакоиться в реале.

Удачного отдыха в Баку!!

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиша, спасибо ) Мне тоже жаль, что не познакомились.

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу в дальнейшем писать в этой теме только тем, кому есть что сказать приятное.

Для остальных хочу подчеркнуть, что еду не к ним лично в гости, а к себе домой, к своим родным, в свой родной город - это прежде всего. А т.к. нет ни малейшей вашей заслуги в том, что Баку является для меня родным и что я приезжаю в пятницу, прошу оставить всякие насмешки и язвительные комментарии напримере: "я бы на твоем месте не очень то этому и радовалась бы"...

Если кто-то не захочет со мной общаться - это его право и его личное дело. Равно как и оставляю за собой право не общаться с теми, с кем нет желания этого делать у меня.

Оставьте язвительность для своих гостей. А я еду к себе домой, а не к вам.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Призываю всех к спокойствию и взаимоуважению!

Если чистить эту тему, от нее ничего не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...