Перейти к содержимому

Спрашивается, какого черта?


Extazy

Recommended Posts

Вчера была в Амбуране, так там столько жирных мужчин было, до сих пор от их вида меня тошнит. :cherep:

Мышка, это ты где была и почему там толстяки находятся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Николь, сидела возле бассейна в Амбуране, вода в нем была такой голубой. Но кругом ходили мужчины с огромными животами и глазели еще на женщин. Лучше бы пошли в тренажерный зал и потрясли бы свои жиры. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, сидела возле бассейна в Амбуране, вода в нем была такой голубой. Но кругом ходили мужчины с огромными животами и глазели еще на женщин. Лучше бы пошли в тренажерный зал и потрясли бы свои жиры. :((

ой не говори, и уменьшили порции жирной еды)

мужчины всегда глазеют, у них глаза для етого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта МАДАМА чья-то мама или сестра, и это стоило бы учитывать.

Юдифь, твои патетические речи постепенно начинают надоедать. Никто кажется её семейных устоев не обсуждал, более того оскорблений в адрес дамы автором высказано не было.

Человек просто констатировал факты и ничего более.

Лично мое мнение на сей счет таково, что мадам вольна хоть голой по своему дому щеголять и никто её за это осуждать не имееет права, но коли вышла в свет, так сказать, то будь добра уважай окружающих тебя людей. Лично мне было бы неприятно идти по улице с (предположим) невестой и лицезреть такого человека передо мной. Это не означает, что я бы бросился на неё с поучениями. Отнюдь. Но задаться вопросом "какого, спрашивается, черта???", думаю я бы имел полное право (что и сделал автор поста).

Мы не живем в изолированных коконах, как известно человек существо социальное. И если сегодня в социуме будет нормой щеголяние в таком виде по улицам, то завтра не удивляйтесь если какой-то парень будет заниматься сексом "по собачьи" в вашем блоке в то время когда вы будете подниматься к себе домой.

"Какого черта?" Он вам ответит на ваше возмущение.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шлепает довольная собой, сознавая собственную неотразимость.

jeH6iHa be3 kompleksoB. Pobol6e bi takix! A to 4to komy- to B Hey 4to- to poHPaBiloC' ili Het, ey kak to po B.baHy.;)

0Ha lybit i ceHit CeBa. TAKOY, KAKAYA OHA EST' !

za sim ra3re6ite otklanatsa :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь, твои патетические речи постепенно начинают надоедать.

Пай атонна!!! Не читай, родимый. Разве ж я тебе спички в глазки вставляю? Проходи мимо, покрути сигаретку. :DD

Я выражаю свое мнение где хочу, когда хочу и как хочу. Хоть патетически, хоть гипермаксималистически. Олдуму?

Так вот до меня никогда не доходила склонность "мужчин" ко всеобщему обсуждению и глумлению над дамским туалетом. buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие женщины,которым за сорок,начинают молодиться не учитывая ни деформированных форм,ни элементарно своего возраста.Макияж яркий,не красящий,а наоборот подчёркивающий изъяны.Есть женщины которые хорошо сохранились и они ещё могут себе позволить модненькое,радующие глаз.Но чувство цвета и форм надо всегда учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалет Валета обсуждать нечего. Я у него в гостях был, сам видел, туалет как туалет, унитаз, бачок, все дела. Что тут обсуждать то? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба-на... а кто еще?  B)

Экс, тебе лучше знать) А при мне только мои наблюдения. :flower:

Che Guevarra,

А почему бы не обсудить туалет Валета? Мы же можем обсуждать варикозные расширения у баб на ногах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапа моя, Валет свой туалет (сиречь уборную) напоказ не выставляет, я туда (в туалет) поссать зашел. А если напялила на целюллитную задницу узкую юбку, из под которой видны достойные сожаления курьи ножки - сама виновата. Это еще Ахеджакова говорила, мол, некрасивые ноги надо прятать. Учишь вас, учишь, одни двойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Че.

Я не лапа, еще не доросла. Пока лапочка.

Ну эт личное дело каждого... Таулет, варикозное расширение вен, гайморит, полоскостопие правого полушария.... Лишь бы был повод для разговора.

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, твой юмор и отличное понимание ситуации, всегда приятно удивляли меня. ))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пай атонна!!! Не читай, родимый. Разве ж я тебе спички в глазки вставляю? Проходи мимо, покрути сигаретку.  :DD

Я выражаю свое мнение где хочу, когда хочу и как хочу. Хоть патетически, хоть гипермаксималистически. Олдуму?

Так вот до меня никогда не доходила склонность "мужчин" ко всеобщему обсуждению и глумлению над дамским туалетом.  :)

Юдифь, во-первых я тебе не родимый, во-вторых не забудь о растаможке слов, которые печатаешь в мой адрес (это я твоей фразе "пай атонна" - вообще непонятно на каком языке), в третьих - выражать собственное мнение я тебе не запрещал, а лишь выразил свое собственное мнение по теме и относительно твоей патетики.

Будешь фамильярничать - получишь ответ в таком же духе.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7

Очень обидно что ты не ознакомлен с азербайджанским устным народным творчеством. Ну очень жаль.

За свои слова всегда отвечаю и стою за ними. Не сомневайся. Раздражает? Не читай. Я ж о тебе беспокоюсь. Не хочеЦЦа раздражать такого чувствительного модера, как ты. Отвечать можешь как тебе будет угодно. Растоможки я не трэбэ. Украина - братское государство.

Салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7

Очень обидно что ты не ознакомлен с азербайджанским устным народным творчеством. Ну очень жаль.

За свои слова всегда отвечаю и стою за ними. Не сомневайся. Раздражает? Не читай. Я ж о тебе беспокоюсь. Не хочеЦЦа раздражать такого чувствительного модера, как ты. Отвечать можешь как тебе будет угодно. Растоможки я не трэбэ. Украина - братское государство.

Салют.

В принципе, свои соображения относительно твоей манеры излагать собственные мысли я уже написал в твоей же теме на жалобах и Пожеланиях.

Будет желание, почитай.

Успехов.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...