Перейти к содержимому

Национальность...


KIRUNA

Recommended Posts

Мне просто о4ень интересно,на сколько для вас важна национальность того или иного 4еловека...Если вы узнаете национальность, поменяется ли ваше отношение к этому 4еловеку?

Кто вы по национальности?

И Ящё не большая прозьба...У меня 4асто спрашивают,к какой национальности отношусь Я...Я не знаю,4то ответить...(По документам Я русская...)Можете помо4ь?

Мама:на половину татарка,на половину булгарка...Папа:русский,азербайджанец,иранец(хотя по-моему...это по4ти тоже самое,4то и азербайджанец)...Кто Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чем больше смешанных национальностей, тем говорят красивее человек.

А что бы нация играла какую нибудь роль по отношению к людям , то это абсурд. Главное в людях - Взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Ребята Опередили ! Хвалю !

и Присоединяюсь, т.к. и сам того же мнения

в Первую Очередь Человек ! Добрый !

слышал, что идет тенденция такая, что в паспортах нет графы национальность.................

только что взглянул на удостоверение личности свое.....у нас же уже на них нет графы национальность, а Я как то и необратил внимание ...........

а вообще называют - метис, когда смешанные нации в Человеке....

Интернационалка Ты ! и тем более должна Любить Все народы !

открой сайт ООН, взгляни какие все там разные и красивые !

Удачи Kirun !

А чего вдруг про нации вспомнила ? на Регионоведине поступить хочешь или переводческий ? :)

Лучше скажи, нам по секрету какие Языки выучила ?

как вообще Шведский дается ?

а Я знаю как будет Любовь на Шведском............. :flower:

да и забылдобавить

если бы Влюбился сильно сильно неостановило даже если Армянкой была бы

подумаешь..... нация....Главное Любовь

переделал бы

переливане крови там ........

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к армянам- стойкое отвращение..

к остальным хорошо отношусь

горжусь . что азербайджанец!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня важно только чтоб армянином не бьл.....а так все равно.....

и еше.....proud to be azeri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше смешанных национальностей, тем говорят красивее человек.

Вот с этим Я полностью согласна...Доказательство "НА ЛИЦЕ"!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Азербайджанец*) ,по паспорту-эстонец,живу среди русских...чувствую себя туристом*)))))))))интернационал*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мая мама наполавину лезгинка а наполавину аэербайджанка.....

а папа наполавину азербайджанетс и наполавину еврей......

значет я--национальная каша..... :)

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мая мама наполавину лезгинка а наполавину аэербайджанка.....

а папа наполавину азербайджанетс и наполавину еврей......

значет я--национальная каша..... :lol:

net, ti Lezginka :DD kol hochesh takovoi bit, a voobche kajdiy imeet poravo vibrat` sebe nacional`nost` sam, konechno esli u nego est v krovi eta naciya kotoruy on vibiraet.

U menya est nevesta natasha u nee v sem`e nemnojko manni kasha..... mat` russkiy atec azerbaijanciy, u menya jiguli signal ital`ianskiy :)

Kurina

kto skazal chto ne takoi nacii..... "est` takaia naciya Bakintci, govoriat, la la la"

Ia po nacii Bakinec i dlia menya eto vse

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya Evreika i oba moih roditelei Evrei.....i ya garjus' svoei natziei....da bil paren u menya kogda to no on bil Lezgin po natzie...dlya menya natziya roli ne igraet us long us i'm happy whit this person..i menya eto ne budet meshat' samoe glavnoe bit shastlivoi a ostalnoe budet patom......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретно?

Под национальностью, Шат, я в первую очередь, подразумеваю культуру. Мне намного проще и приятнее общаться с азербайджанцем, т.к. нас связывает много общего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот русская с татарским уклоном*))Ко всем нациям отношусь стойко хорошо,а вот к людям определенно по-разному...Как грит мой папа:"Главное,чтоб человек был хороший"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научный факт, честное слово.

Я так тебе благодарна... Не знаешь, от чего я тогда людей боюсь?

ПС: национальность - бирка, ярлык штампующий вновь прибывшего в мир и общество в соответствии с теми или иными комплексами.

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на одном из российских форумов веду дискуссию как раз по поводу национальности и вообще национализма.В Москве,как вы знаете,благодаря некоторым нашим "экземплярам",мнение о нас сложилось мягко говоря,не идеальное.

Моя позиция : "В любой нации свои уроды,и это вовсе не означает,что надо всех под одну гребенку".Это касается и наших,и русских и всех остальных представителей различных наций.

Кируна,не задумывайся о своей принадлежности к какой-либо нации.Это лишнее.Просто достойно представляй все свои корни,дабы мнения сложились только положительные.

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NU kakaya raznitsa, kto mi ??? Samoye glavnoye, chot mi ludi, i glavnoye chto bi mi lubili svoy narod i ludey, jivushix zdes i lubashix nashu stranu, bolshe chem te, kto po pasportu predstavitel etoy natsii...

U menya mama toje lezginka, ya azerbyadjanka, no eto ne imeyet znacheniya... sovsem ne imeyet...

A razniye kulturi - eto uje drugoy vopros ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень популярно счас,после обретение независимости говорить мол я горжусь своей национальностью.

Не только у нас но и везде во всем мире.

Имхо же- это массовый бред,не имеющий никакой подоплеки.

Гордиться своей национальностью имхо то же самое как гордиться к примеру тем что у тебя черные волосы.Или голубые глаза.Глупость какая по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница все же есть..........роль скорее играет не национальность,я место ,где сформировались жизненые принципы........вкусы...........отношение к людям........и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордиться своей национальностью имхо то же самое как гордиться к примеру тем что у тебя черные волосы.Или голубые глаза.

или то что ты родился во вторник или среду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eeeeeeeeeeeeee che vi zaladili ne vajno vakno.... esli bi ana skazala chto ana smeshaya s Armiankoi ia bi posmotrel kak vi otreagirovali bi. a ved` bila bi Armiankoi to eto nechego ne menialo bi, lichno dlia menya. Uj prostite menya za grubost`. Falshivite vi!

Kurina, izveniaus esli zadel tebya, prosto hotel otkrit` glaza pust daje ne ochen taktichnoim sposobom.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто о4ень интересно,на сколько для вас важна национальность того или иного 4еловека...Если вы узнаете национальность, поменяется ли ваше отношение к этому 4еловеку?

Кто вы по национальности?

И Ящё не большая прозьба...У меня 4асто спрашивают,к какой национальности отношусь Я...Я не знаю,4то ответить...(По документам Я русская...)Можете помо4ь?

Мама:на половину татарка,на половину булгарка...Папа:русский,азербайджанец,иранец(хотя по-моему...это по4ти тоже самое,4то и азербайджанец)...Кто Я?

Никогда не обращал на такие вещи внимания...

Азербайджанец.

Метиска ты ужасссная :unsure: А если серьезно,то наверное русская если в документах так написали ...

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...