Перейти к содержимому

Прощание с товарищом Бендером


Учитель

Recommended Posts

Форумский народ понес тяжелую утрату. После продолжительного пребывания на форуме, не приходя в сознание от тяжелого флуда, на 1305-ом посту жизни, от третьего приступа бана миокарда скончался юзер Остап Бендер. Форумский народ скорбит ( а кое-кто и радуется) кончине товарища Бендера и приносит свои соболезнования со-форумникам покойного. Память о нем вечно будет жить в архивах форума. Прощание с товарищем Бендером состоится в 12.00 по местному времени в Колонном Зале Форума. Все желающие проститься с усопшим и отлать ему дань уважения будут допускаться к телу покойного с 12.00 до 15.00, и смогут оставить записм в памятной книге. Похоронен юзер Остап Бендер будет на Аллее Почетного Захоронения Форума рядом с боевым товарищем юзером Морфином

(прямая трасляция с церемонии начнется в указанное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

При всем моем уважении к сыну турецкоподданного (хоть и обзывал ты меня америкосом, но я не обидчивый), зачем столько шума? Эти вопросы решаются приватно, а шумом делу не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куин, легче спросить админа, чем взывать так высоко к Господу :-))))

Judif, если я не узнаю нынешний форум, то вряд ли смогу достучаться до нынешних админов. В этих изменениях есть и их доля вины. Это мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif, если я не узнаю нынешний форум, то вряд ли смогу достучаться до нынешних админов. В этих изменениях есть и их доля вины. Это мое мнение :smoking:

А Господь тут при чем? :blink:)

Ах ну да... Тут статус такой есть БОГ Форума. Теперь понятно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В траурном убранстве находится Колонный Зал Дома Союзов, Междометий и Знаков Препинания. Сегодня здесь состоится церемония прощания с юзером Остап Бендер, безвременно ушедшим с форума в результате внезапного приступа бана. Проститься с покойным пришли друзья и знакомые усопшего. Вот, мы видим в черных траурных бикини команду Бомба гызлар, пришедшую отдать дань уважения своему основателю. Скорбят юзеры с разных тем. Первыми, после вознесения лицензионных дисков к гробу покойного, в почетных караул встает джазовый квартет в составе Саудаджи, Ветер, Эмилео и Ясон. Сегодня они без инструментов, сегодня они не играют ( в соответсвтии с азербайджанской традицией музыка на похоронах не приветсвуется, а играть квартет будет вечером на гражданской панихиде). На правой руке каждого повязан черный скрипичный ключ. К сожалению, не смогли приехать, но послали телеграмму соболезнования из Америки Шатен и Делиша. Эстонская срочная телеграмма Ангела-хранителя дойдет только на годовщину. Специально на церемонию прощания летит Орхан-бей, поменявший дату своего полета с 6-го на 5-ое. Пока все проходит без эксцессов, силы правопорядка контролируют ситуацию. Мы подключимся к телетрансляции через некоторое время

Эпитафия: Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина-зубной техник

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ОСТ. забанили?

Обойда гыргын гедир, сян ися инди айылмысан ))))

Сям, Хайни сёхбятин ахырына чатмыйаджаг, гёр нейняйирсян ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете товарищи, я прочитала все его посты со "Страстью...", кажется было только одно предупреждение со стороны Маги. А остальные только вдохновляли их на продолжение своей "милой" беседы, которая в свою очередь вдохновляла его на предчувствие этой "Страсти...". Неужели только из-за одного предупреждения банят....? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете товарищи, я прочитала все его посты со "Страстью...", кажется было только одно предупреждение со стороны Маги. А остальные только вдохновляли их на продолжение своей "милой" беседы, которая в свою очередь вдохновляла его на предчувствие этой "Страсти...". Неужели только из-за одного предупреждения банят....?  :huh:

Царство ему небесное, хороший был человек!! За упокой души! bhayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это убийство?Кто-нибудь сможет доказать "свою смерть"?Ведь во флуде люди только итолько процветают и благоухают.И пахнет здесь не смертью вовсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно в номер: Администрацией удалена вот уже третья тема посвященная памяти покойного Бендера О. Это самое громкое дело на сегодняшний день после убийства Морфина. Кеннеди, Морфин, Бендер ... кто следующий в этом списке?

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот мы снова в прямом эфире. Форум продолжает прощаться с одним из его виднейших представителей - Ньюби, он уезжает в Америку на учебу - шутка, черный юмор. Конечно же вереницы форумчан собрались здесь чтобы в последний раз засвидетельствовать свое почтение незабвенному сыну лейтенанта Шмидта. Вот, команда Бомба Гызлар сменила на сцене джазовый квартет. 12 девушек в траурных бикини, с черной банданой на правой руке, делают синхронные движения над телом Остапа Бендера. Сей ритуал должен был проходить над живым Бендером, но к сожалению он так и не успел на первую тренировку команды, потребовалась неделя чтобы девушки перестали спорить и собрались вместе без опозданий. но злодейка судьба собрала их на церемонии прощания. Первую игру Бомба гызлар проведут с фотографией Бендера на груди в знак уважения основателю (размеры фотографий - в зависимости от обьемов грудной клетки участниц). Оставайтесь с нами, халвадан чайдан - опять черный юмор. Через некоторое время мы возобновим наше вещание

Эпитафия: Погиб Остап, в предчувствии страсти,

Пал оклеветанный молвой,

Магистр, как тебе не стыдно,

ты- отрицательный герой

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, команда Бомба Гызлар сменила на сцене джазовый квартет.  12 девушек в траурных бикини, с черной банданой на правой руке, делают синхронные движения над телом Остапа Бендера.

Краш Лэди, бунлары дейирсян? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер думаешь глядя на них можно рыдать? )) Их на суперинтим нужно отправить )))

Изменено пользователем Crush`Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы снова в прямом эфире. Местное время уже 18.00 однако поток желающих проститься с Бендером не ослабевает. Команду Бомба Гызлар, которая скорее выглядит как девушки из группы поддержки, чем почетный караул, заменяет почетный карауал с раздела Политика в следующем составе: члены политбюро Косыгин, Суслов, Устинов, Громыко. Ой простите, кажется эта была выдержка стенограммы с похорон Брежнева. Итак раздел Политика в составе: Урбуган, Никель хром, Бозгурд, Мухалифет. Однако данный состав долго не задерживается. Никель хром обвиняет церемонимейстера в том, что у него взяли взятку, за то что он стоял в Почетном Карауле, - пока у власти семья, у нас будут брать взятки за почетный караул, - говорит он. Бозгурд срывает портрет покойного, перевязанный черной лентой и громко говорит: «Где видите портрет Остапа, срывайте!!!» А Урбуган громогласно заявляет: «Бугюнки мерасим бир даhа игтидарын öлкеде геден просеслерин дюзгюн инкишпфы учун семерели аддымлар атмасыны сюбют едир. Мен Остап Бендерин о бири дюнйада фираван hейат сюрмесине инанырам. Йегин ки Остап теджрюбели кадр олмасайды , ону о бири дюнйада беле месулиййетли везифейе тейин этмездилер, УРРРРА!» Однако его перебивает Мухалифет: «Бу дефн мерасими сахталашдырылыб, мерhум о бири дюнйайа гетмек учун лазыми сес топламайыб, бу игтидарын йени келейидир, зачем нам нужно асфальтировать могилу Остапа, народу это не нужно». После серии взаимных упреков, все они дружно обнимаются и уходят со сцены танцуя траурный сиртаки. Спасибо, Дарья, это было прямое включение с Дома Союзов,

Эпитафия: Менде сыгар ики форум, мен бу форума сыгмазам

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погиб Остап, в предчувствии страсти,

Пал оклеветанный молвой,

Магистр, как тебе не стыдно,

ты- отрицательный герой

Знаешь, мне не стыдно. Я никогда не сожалею о содеянном. В твоем случае, еще раз повторюсь, я не требовал бана. Я не помнил, что у тебя был временный бан. Ты превратил все это в фарс. Я извиняться не собираюсь. Ни перед тобой, ни перед теми, кто тебя защищает. Благодаря тебе я узнал все, что обо мне думают. Скажу честно, в некоторых я разочаровался...

ЗЫ: Если у кого-то есть вопросы, кликайте сюда.

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...