Перейти к содержимому

Прощание с товарищом Бендером


Учитель

Recommended Posts

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемые гости, мы ведем прямой репортаж с церемонии вручения награды Остап за достижения в области Флуда. Один за другим подьезжают известные юзеры. Мы видим известную еврейскую правозащитницу Юдифь которая в данный момент извиняется перед толпой зевак, пришедших поглядеть на приезд знаменитостей. За неполные 3 дня это уже 579-ое извинение Юдифь. Вчера она просила прощения у польских школьников, которые так и не смогли пойти в школу ранним сентябрским утром 1939-го года. Где-то в ногах этой толпы затерялся Экстази с фотокамерой, а это значит что на теме Нестандартности пыльных ножек прибавится. На вопрос "что вы не любите больше всего", он ответил - Ненавижу русалок. На своем БМВ подьезжает Ева Маникюр, только что откушав кофею в дорогой харчевне. Ее сопровождают Принцесса Рания Мценского уезда, Изабель Аджани (т.е Проголодавшаяся) Шинед ОКоннор (в азербайджанском фольклоре - Кечал, персонаж весенних празднеств). Говорят что следующая царственная особа, на которую будет походить Ева -это леди Диана холодным осенним утром в Парижском тоннеле. Пока известно одно, что премия за вклад в развитие Флудоискусства получит Магистр. Ведущими же церемонии будут админы всех времен и народов кыргызская княжна из Старшего Жуза Оса эке Политишн из династии Админбаев и верховный жрец храма Афины Банящей Эльхан XIV Несправедливый . Оставайтесь с нами, мы вернемся, как ничтожные юзеры, через некоторое время

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем бы вы хотели стать если бы родились во второй раз.

-Орхан-беем

Изабель Аджани (т.е Проголодавшаяся) Шинед ОКоннор (в азербайджанской фольклоре - Кечал, персонаж весенних празднеств)

Оставайтесь с нами, мы вернемся, как ничтожные юзеры, через некоторое время

))))))))))))))))))))))))))))

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твоего жениха даже носки чужие

-Бакинка, а тебе лучше выбрать эпилятор, а то ты выглядишь как бакинец, а не как бакинка

:kisa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Где-то в ногах этой толпы затерялся Экстази с фотокамерой, а это значит что на теме Нестандартности пыльных ножек прибавится. На вопрос "что вы не любите больше всего",  он ответил - Ненавижу русалок.

  Ведущими же церемонии будут админы всех времен и народов кыргызская княжна из Старшего Жуза Оса эке Политишн из династии Админбаев и верховный жрец храма Афины Банящей Эльхан XIV Несправедливый . Оставайтесь с нами, мы вернемся, как ничтожные юзеры, через некоторое время

746514[/snapback]

:):lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ведем трансляцию с церемонии вручения награды Остап за достижения в области Флуда. в центре сцены -гроб Остапа Бендера. На сцену под звуки знаменитого хита "Мы желаем бана вам" выходят ведущие церемонии, эдакие "2 unlimited" Форума Оса эке Политишн и Эльхан XIV.

-Здравствуйте, дорогие модераторы, образцовые юзеры и гости нашего Форума, - произосит Эльхан XIV, -а с ничтожествами я отказывюсь здороваться

-Сегодня первый раз в истории у администрации хватило времени на всех, - улыбается Оса

-Кроме ничтожеств, - поспешно добавляет Эльхан XIV

-Да, на всех, кроме ничтожеств, - продолжает Оса, - и поэтому поводу мы всех вас забаним

(В зале тревожный вздох, слышны возгласы с места: "А как же мои тысяча постов", "Я так хотел новый статус", "Я еще не перед всеми извинилась")

- Ну хорошо, не огорчайтесь. Мы просто саспенднем вас,- говорит Оса, - ну ладно. Сегодня и только единственный раз , по случаю смерти Остапа Бендера, флудить можно в неограниченных количествах. Слава админам, уррааааа!

Урра, - поддерживают в зале

-Наконец-то я наберу тысяча постов, пойду писать,- произносит кто-то

-Не перед всеми еще поизвинялась, буду продолжать дальше, извинюсь перед японцами за Хиросиму, пусть Флинту будет стыдно,- слышится знакомый голос

Итак,- торжественно произносит Эльхан, - Господи, почему не Эльхан, или Орхан на худой конец, а Остап какой-то, - говорит он в сторону и продолжает, - премия Остап за вклад в Флудоискуство вручается Магистру

На сцену, под аплодисменты образцовых юзеров выходит Магистр, подходит к микрофону и начинает петь "Everytime I see your smile"

-Магистр, прекратите петь, вы же не Nevergreen, a Neverbanned, - с этими словами, Эльхан вручает Магистру приз Остап - статуэтку в форме человека лежащего в гробу

-Спасибо академии Флуда за это приз. Вы знаете я очень счастлив получить этот приз. Немногие знают что Бендер начал флудить после прочтения моей книги "О здоровом и полезном Флуде". Он считал меня своим учителем, часто советовался со мной где и как лучше нафлудить. Вы знатете, Остап нужно было забанить, ибо его Флуд с Предчувствием Страсти, с этим подопытным кроликом флудеров, был вершиной флуда, пределом флудовской мысли, совершенством, а достигнув совершенства как вы знаете можно умереть. как говорится, Остапа понесло. Я счастлив, ибо мой ученик превзошел меня, своего учителя. Я безмерно горд получит награду имени моего ученика, - со слезами на глазах произносит Магистр, - он умудрился осмыленно флудить с Предчувствием Страсти, а это тоже самое что искать черную кошку в темной комнате (у прочувствовашегося Магистра слезы идет ручьем)

-Спешу вам сообщить,- произносит Оса, что мы решили открыть клуб Магистра, - в него будут включены юзеры, у которых больше 10 тысяч постов.

-Многие думают что я живу на форуме, - продожает Магистр, - У нас даже есть такая поговорка: Магистры итирсен Форумда тапарсан. Но я не всегда на форуме, иногда я выхожу, особенно часто с целью сна, я пробовал флудить не отрываясь от сна, но пока не получается. Еще раз спасибо за премию, и спасибо тебе, Остап, спи спокойно, дорогой товарищ, твое дело будет продолжено ( Поворачивется в сторону гроба Остапа и начинеат хлопать, зал встает и и взрывается овациям)

-Также, Магистр за достижения в области флуда награждается орденом Админа 3-ей степени, -произносит Эльхан, - а дизайн ордена был разработан в одной из лучших бизнес школ мира, куда ничтожествам путь заказан, а втсречи тем более

Мы продожим церемонию вручения наград Остап после некоторого флуда

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание: Все персонажи на церемонии вымышленные, всякие совпадения с реальными лицами случайны.

Хотя..., церемония основана на рельных событиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, ego interview na drugom forume )

Ostro, derzko, interesno i veselo ) Vas redaktorom "Kirpi" Nado naznachit' ) Ostap, ne lishayte nas sebya, ochen' proshu ) Pishite pomyagche, nu xotyabi chut'-chut' pomyagche ))

Изменено пользователем Narmina.Do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Мы продолжаем церемонию вручения наград Остап, - -иронично продолжает действие Эльхан, под звуки знаменитой джазовой композиции "Ban the "A" train", - и чтобы как то расшевелить присутствующих давайте все вместе прочитаем считалочку, пожалуйста, Оса

-Мы флудили , мы флудили,

наши пальчики устали,

мы немножко отдохнем,

а потом флудить начнем

-Спасибо, Оса. Кстати довожу до вашего сведения, что в честь Остапа Бендера и его приспешников , по договернности с властями Афин, там будет построен новый Бантеон. Более того, каждый усопший юзер будет отмечен своим личным номером бан-кода.

-Форум также не избежал ряда новшеств, - говорит Оса. Так в случае непослушания юзеров будет использоваться баночка-выручалочка, которая мгновенно закрывает доступ на форум. А для расскаявшихся будет использоваться разбаночка-выручалочка

- А сейчас, на нашей церемонии первая песня номинант на звание лучшей флудовской песни. Итак, встречайте - самая невменяемая и отвлекательная - Предчувствие Страсти с песней "Не отрекаются флудя", музыка Пропахнутовой, слова Доброфлудова

На сцену выползает Предчувствие Страсти вся в белом, подходит к гробу Бендера, ложится рядм с покойником, пытатется искусственно флудить и начинает петь:

Не отрекаются флудя -

Бан выставляется когда-то,

Я перестану ждать тебя,

А ты флудишь совсем внезапно.

Не отрекаются флудя.

А ты флудишь, когда темно,

Чтоб не заметили админы,

Но ведь не спит там кое-кто

Строчит ПМ о флуде милый,.

А ты флудишь, когда темно.

И так захочешь нафлудить,

Со мной, пусть я на четвереньках,

Не обратишь вниманья ты

на прыщики в моих коленках.

Вот как захочешь нафлудить.

За флуд можно все отдать

Пусть даже будешь ты забанен,

Великий флудер, ты , Остап,

Но ведь админ- хозяин-барин,

За флуд можно все отдать.

Не отрекаются флудя -

Пою я вам, Предчувствье Страсти

Невиновата я, друзья,

Он сам хотел предчувствья страсти,

Не отрекаются флудя

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, Предчувстие, спасибо, -продолжает Эльхан, а церемонию продолжат акула экзистенциалзма Тота и его любимица, симпатичная шимпанзе по имени Ева

- Целуем вас всех, дорогие, -с улыбкой произносит Оса, - но помните, над каждым из вас висит Дамоклов бан.

А мы продолжим церемонию через некоторое время, оставайтесь снами- welcome to Miami!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Мы продолжаем нашу церемонию, - подключается Тота, - хочу выразить свои соболезнования друзьям Остапа, админ себр версин, ахыр баныныз олсун. Рядом со мной моя помощница, шимпанзе Ева, кстати она питается исключительно дорогими бананами, у нее трехколесный самокат с литыми подшипниками, кожаным салоном и крутыми яйцами, скоро у нее спаривание в Хаятте, а недавно в составе китайского цирка она побывала на гастролях в Корее и Турции. Она еще и рисовать умеет. Евочка хорошая, хорошая Ева (кормит шимпанзе дорогими бананами)

На сцену на «ики текер» выезжает детская машина, а из нее выпрыгивает девочка с крутым бар-кодом Ева Маникюр и вприпрыжку подходит к Тоте:

-Здравствуте, дорогие мои. Ой, какая милая обезьянка, кстати у Шинед О Коннор такая же, клянусь своей треуголкой

-Ева, у барона Мюнгхаузена треуголкой была шляпа, -ехидно усмехается Тота, - так как шляпы на тебе, нетрудно догадаться о какой треуголке ты говоришь

-Ой, Тота, ну не пошли, - хихикает Ева. – Кстати, так как я твоя любимица, могу показать тебе свою кружевную треуголочку на моем восковом теле (подмигивает залу), а Фарика я уговорю, так что не боись, за это он тебя не закажет. Только руками не трогать

-А можно я подышу на треуголку, -произносит кто-то с места

-Экстази, успокойся, тебе я уже обещала фотки ножек Шинед ОКоннор,и своих, которые ты собирался размещать как ножки Изабель Аджани

-Да у тебя с ней только пятки и похожи, уродка, - выкрикивает Бакинка

-Девочки, успокойтесь, - говорит Тота, - кстати, Ева, где же БМВ

-Ой, совсем забыла, дело в том что у принцессы Рании а лимузине установлен джакузи, вот и я решила не отставать, а в придачу еще солярий ставлю вместо багажника

-Ну что же перейдем непосредственно к самому призу, - говорит Тота, - итак премию Остап за лучший Флуд из газет и вечный копипейст получает Мисс Моцарелла -Белочка. О боже, как глупо и смешно

На сцену поднимается Белочка в итальянских трусиках к вящему восторгу Тете и Фалько

-Бон джорно, синьорас, - говорит Белочка. - Первым делом хочу сказать, что посвящаю эту премию итальянской сборной по настольному футболу. Многие обвиняют меня в излишних копипейстах. Но во-первых, так модно делать в Италии, во-вторых, за четыре года во Франции я подзабыла русский и поэтому приходится копировать, хотя иногда я совсем непонимаю что это за статья, и могу впендюрить в тему о спорте статью о сексуальной озабоченности. Хочу сказать, что Бендера я тоже не оставлю без внимания и сейчас ищу в нете некролог Брежнева, чтобы вставить сюда

-Белочка, а у тебя трусы от Ла Перла? - спрашивает Ева

-Нет, от Дель Пьеро

-Это что новый модельер, я его совсем не знала. Наверно в Баку нет, позвоню Шиночке чтобы захватила для меня трусишек от Дель Пьеро

-Как глупо и смешно, - говорит про себя Тота, - Дель Пьеро галантерейщик. Белочка, вы свободны, свободны как электроны, разрывающиеся от реакции фотонов с катодом.

Мы продолжим репортаж через некоторое время. Оставайтесь с нами, как бы бессмысленно это не было....бессмысленно.... неосознанно

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словарь Остапа Бендера:

Флудфетишизм - фиолософско-теософическое учение раннего средневековья. По космогонической теории Магистра-Бендера флуд - основна жизни на земле ("Вначале был Флуд"). Сторонники флудфетишизма считали флуд первичным,а бан вторичной субстанциями. Основные представители - Магистр, Остап Бендер, Предчувствие Страсти (неофлудизм) и некоторые другие

Флудзияма - священная гора в Японии, место поклонения флудфетишистов

Бандана (азерб.) - теленок изгнанный из стада, часто становился жервтоприношением флудетишистов

Фастфлуд - праздничная еда флудфетишистов, приготовляемая из мяса банданы, закланного на праздник флудбана. Гатыглы Фастфлуд широко распространен на Суперинтиме и других разделах Форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка, а у тебя трусы от Ла Перла? - спрашивает Ева

-Нет, от Дель Пьеро

-Это что новый модельер, я его совсем не знала. Наверно в Баку нет, позвоню Шиночке чтобы захватила для меня трусишек от Дель Пьеро

-------------------------------------

)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ой, спасибо, Белочка, ты такая чушка. Ой простите, конечно я имела ввиду душка, душка,- продолжает церемонию Ева, - клянусь своей треуголкой

-Ева, может хватит о своих трусиках, - отвечает Тота, - об этом бессмысленом равнодушном куске материи

-Скажу вам по секрету, что под этой треуголкой у меня изысканная аристократическая прическа. Какая прическа только у меня и принцесса Рании

-А я думала под треуголкой у тебя прическа Шинед О Коннор, стерва, - возмущается Бакинка

-Бакинка, ну ты просто вынудила меня сказать что у тебя прическа Ниямеддина Мусаева, не гюндесен Бакинкааа, - грамотно парирует Ева

-Девочки хватит, - прерывает их Тота, - имейте уважение к премии и памяти Остап Бендера. Кстати, Евочка, а вы не пробовали, как Мюнгхаузен, сьесть свою треуголку

-Ну, Тота, если бы я бы тебя так не обожала, то Фарик бы тебя давно заказал за это

-Ну что продолжим невыносимо приятное вручение призов, - говорит Тота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем нашу трансляцию с церемонии вручения призов Остап. На сцене ведущие: Тота и Ева Маникюр

-Мы передаем эстафету следующей паре ведущих, итак встречайте человек сменивший 1259 аватаров, кошерная королева вечера Юдифь и патологоанатом душ человеческих Соул, - говорит Тота

-Я не прощаюсь с вами, родные мои, встретимся на второй правительственной, на моей персональной выставке "Я не такая", улыбается Ева

Мы продолжим нашу передачу после показа фильма "Ирония страсти или с легким баном"

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ой, спасибо, Белочка, ты такая чушка. Ой простите, конечно я имела ввиду душка, душка,- продолжает церемонию Ева, - клянусь своей треуголкой

-Ева, может хватит о своих трусиках, - отвечает  Тота, - об этом бессмысленом  равнодушном куске материи-Скажу вам по секрету,  что под этой треуголкой у меня изысканная аристократическая прическа. Какая прическа только у меня и принцесса Рании

-А я думала под треуголкой у тебя прическа Шинед О Коннор, стерва, - возмущается Бакинка

-Бакинка, ну ты просто вынудила меня сказать что у тебя прическа Ниямеддина Мусаева, не гюндесен Бакинкааа, - грамотно парирует Ева

-Девочки хватит, - прерывает их Тота, - имейте уважение к премии и памяти Остап Бендера. Кстати, Евочка, а вы не пробовали, как Мюнгхаузен,  сьесть свою треуголку

-Ну, Тота, если бы я бы тебя так не обожала, то Фарик бы тебя давно заказал за это

-Ну что продолжим невыносимо приятное вручение призов, - говорит Тота

750666[/snapback]

Я умираю от смеха greenflipgreenflipgreenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....сам ты обезьянка....)))))

....кстати треуголки сейчас не в моде...сейчас модны трусики на бедрах, полуквадратные......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Как глупо и смешно, - говорит про себя Тота,  - Дель Пьеро  галантерейщик. Белочка, вы свободны, свободны как электроны, разрывающиеся от реакции фотонов с катодом.

750221[/snapback]

:girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем трансляцию с церемонии вручения призов Остап. Церемонию ведут Соул и Юдифь.

-Нашу часть церемонии я хочу начать песней в собственном исполнении, - говорит Соул, - музыка Бановердиева, слова народные, "Не думай о движенний свысока". Торрес, пожалуйста, ре-мажор

Не думай о движенний свысока

Наступит время сам движенний наверное,

Свистят они как пули у виска

Движенния, движенния, движенния.

У каждого движенний свой резон

Свои колокола, своя отметина

Движенний раздают кому-позор

Кому-саспенд, а кому-бессмертие

Из крохотных движенний соткан бан

Админы тоже ведь простые смертные,

И ты порой почти полжизни ждешь

Когда оно придет, твое движенние

Придет оно большое как глоток

Движенний во время флуда летнего,

А в общем, надо просто помнить долг

От первого движений до последнего

Движенний спресованы в года

Движенний спресованы в столетия,

И я не понимаю иногда

Где первое движенний, где последнее

Не думай о движенний свысока

Наступит время сам движенний наверное,

Остап движенью дань свою отдал,

Забаненный в движеннии, движенний,

Движенник

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Спасибо, друзья, спасибо, - под аплодисменты слушателей продолжает Соул, а сейчас с песней написанной после безвременного ухода Остапа Бендера, для вас выступит девочка анти-бомбочка, непохожая ни на Изабель Аджани ни на Ранию, без Фарика и знаменитых подружек Бакинка. Музыка - из CD- чейнджера Ниссан Мурано, слова - от ненависти, "Наверно в следующей жизни". Пожалуйста, Бакинка.

На сцену выходит Бакинка, подходит к Остапу и говорит покойнику:

-Хватит уже про нее писать, про меня давай пиши, сволочь. Лялька, врубай. (начинает петь, Лялька включает чейнджер)

С кожаным салоном и крутым мафоном

В БМВ себя я представляю,

Номера крутые, диски золотые

С Шинед я какао попиваю

Да, конечно сложно, но еще возможно

Сердце прошептало, я сказала

Наверно, в следующей жизни

Когда я стану Евой на-на-на-на

Наверно, в следующей нике

С красивым маникюром на-на-на-на

Наверно

Спаниш, Страж и Тота, будут у ворота

Ждать меня, но Фарик мне дороже

С Аджани похожа, С Ранией так схожа

А подружки – каждому дай Боже

Да, конечно сложно, но еще возможно

Сердце прошептало, я сказала

Наверно, в следующей жизни

Когда я стану Евой на-на-на-на

Наверно, в следующем нике

С красивым маникюром на-на-на-на

На-на-на-на

И хватит хвалить эту дуру, - говорит после завершения песни Бакинка, обращаясь к залу, - я человек недели, я, а не эта безмоглая подушка безопасности БМВ

Мы продолжим наше подключение через некоторое время, оставайтесь с нами, бу hавада hеч ити де чоле бурахмазлар

Изменено пользователем Учитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В синем углу - супердевочка, с суперженихом с суперфамилией, без пять минут Изабель Аджани, принцесса Рания на периферии, обладательница литых дисков и литых зубов, кожанного салона, кожаных трусиков и кожанного бюстгальтера, крутого номера «14», девочка –бомбочка, девочка-миночка, девочока-гаубица, с татуировкой БМВ на левом плече госпожа Ева Маникюр (в девичестве Дели Кюр). со стороны Евы – автомеханик сервис-центра БМВ -Да ты нос себе подточи, а то ты не на Изабель Аджани, а на орла горного похожаРядом со мной моя помощница, шимпанзе Ева, кстати она питается исключительно дорогими бананами, у нее трехколесный самокат с литыми подшипниками, кожаным салоном и крутыми яйцами, скоро у нее спаривание в Хаятте, а недавно в составе китайского цирка она побывала на гастролях в Корее и Турции. Она еще и рисовать умеет. Евочка хорошая, хорошая Ева (кормит шимпанзе дорогими бананами)

========================================

Настроение поднял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...