Перейти к содержимому

Infrared


VALENTIN

Recommended Posts

Всё,блин,сил уже совсем нет.......Последние два часа копаюсь с Сони Ерикссоном Т610,не могу подключить через инфраред к Компагу....понятно,что какие то настройки где то,но какие?

Помогите,а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот проблема в том,что на Панели управления не могу найти иконку Инфракрасной связи....Хотя есть Вайрелесс коннекшн и прекрасно работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wireless Link-е есть закладка Hardware - посмотри, есть ли там что-то вроде Fast Infrared port. По идее, тел должен вязаться с ноутом на ура, только включи инфраред на телефоне и поднеси к порту на ноуте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых моделях, инфраред порт нужно вначале через БИОС активизировать. Так что, перезагрузись, войди в BIOS setup и посмотри там в настройках активизирован ли там infrared port. Может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, это на разных ноутбуках - по разному. Попробуй найти инструкцию к ноутбуку, или на сайт производителя зайди. Это может быть F2, F12, и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть и DEL

или всего на всего нажми и удерживай любую клавишу перезагрузис он автоматически должен открыт биос или предложит.

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у тебя инфраред порта нет? Что-то я его в твоей спецификации не вижу:

* 2 Universal Serial Bus (USB) 1.1

* Parallel SPP/ECP standard interface

* 1 Serial

* 1 PS/2 keyboard/mouse

* 1 headphone-out

* 1 microphone-in

* 1 VGA (15-pin)

* 1 TV-Out (S-video)

* 1 RJ-11 (modem)

* 1 RJ-45 (LAN)

* 1 PCI (port replicator)

* 1 IEEE 1394 (firewire)

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/generic...cname=c00029812

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо на самом деле нету этого порта.......Сволоцлар.....А я ищу с утра и всех на ноги поднял....Сорри,ребята....

Ладно,а что я теперь не смогу с телефоном соединятся?Ни Блутуфа,ни Инфрареда....Лаптоп теперь менять что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо на самом деле нету этого порта.......Сволоцлар.....А я ищу с утра и всех на ноги поднял....Сорри,ребята....

Ладно,а что я теперь не смогу с телефоном соединятся?Ни Блутуфа,ни Инфрареда....Лаптоп теперь менять что-ли?

Ну, почему же, менять - можно внешний инфраред адаптер купить ( в районе 25-30 долларов), через USB порт подсоединяется, а можно кабель к T610 - подсоединяется к COM порту (стоит в районе 10-14 долларов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо на самом деле нету этого порта.......Сволоцлар.....А я ищу с утра и всех на ноги поднял....Сорри,ребята....

Ладно,а что я теперь не смогу с телефоном соединятся?Ни Блутуфа,ни Инфрареда....Лаптоп теперь менять что-ли?

Teymur опередил :)

Изменено пользователем Disappear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uje nashel.........Bluetooth USb -35$........110 metrov distance.

Ерунда, на 100 метров не работает, максимум метров 10-15 (с телефонами по крайней мере) Но в твоем случае это самое удобное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znayu,napisali chto u remote 10 metrov,bluetooth 100.......v lyubom sluchaye,dumayu chto bluetooth luchshe,tem boleye chto infrareda voobshe vrode kak net.

А я вчера на каком-то сайте прочитал, что проводили опыт с T610 и каким-то ноутбуком с bluetooth-модулем, так вот, на открытой местности (на природе), они друг друга "увидели" на расстоянии в 1 километр. Во как!

Кстати, Валентин, небольшой оффтоп - как тебе телефон? Я подумываю поменять на него свой Samsung T-100, но отзывы по SonyEricsson не всегда самые лестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать что взять для коннекта т610 с компом.Лучшее в удобстве обращения это Синий Зуб ( от 25 $). А по цене IrDa (от 15$). Сейчас хороший дата-кабель стоит дороже ИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на каком-то сайте прочитал, что проводили опыт с T610 и каким-то ноутбуком с bluetooth-модулем, так вот, на открытой местности (на природе), они друг друга "увидели" на расстоянии в 1 километр.  Во как!

Кстати, Валентин, небольшой оффтоп - как тебе телефон?  Я подумываю поменять на него свой Samsung T-100, но отзывы по SonyEricsson не всегда самые лестные.

Теймур,я только вчера взял телефон-мне он нравится.....Дизайн и возможности,хотя всё зависит от того ,сколько за него платить.У меня был небольшой выбор,так как я заключал годичный контракт,но из того что было,самое классное было именно Т610 - и камера,и голубой зуб,да и вообще куча разных наворотов,вплоть то ди-джея....графика,звук супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 метровый Синий Зуб нужен для создания компютерной сети на базе Bluetooth.Он может работать как сетевая карта.Плохо что к нему нельзя отдельно купить мышь на базе Bluetoooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Валентин, небольшой оффтоп - как тебе телефон?  Я подумываю поменять на него свой Samsung T-100, но отзывы по SonyEricsson не всегда самые лестные.

Классный телефон Т-610, я бы сказал что на данный момент самый лучший и не имеющий аналогов. Я купил себе его более года назад за 400 баксов, теперь уже в Баку за 205 продают с 3 летней гарантией, я на торговой видел.

Прекрасный дизайн, отменное качество панели и батарейка на неделю, если будешь говорить не более 2 часов в неделю. Короче нокиа отдыхает конкретно. Вот только насчёт качества аппаратов которые сейчас продают за 205 баксов ничего сказать не могу, хотя гарантия на 3 года уже говорит о высоком качестве. Я ещё не видел ни одного аппарата с такой гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...