Перейти к содержимому

Вопрос к дамам форума


Котенок25

Recommended Posts

Поверьте,даже в армии при самой невыносимой ситуации,никому не жаловался.Это последнее дело..

Значит я могу быть спокойной,что вы меня не заложите?

Спасибо.А вам я пожелаю побольше позитива.Улыбайтесь

чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Котенок25,

так с ЭТОГО все и начинается, как правило...

и если на меня мужчина не смотрит такими глазами... меня это задевает. вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,но я честно говоря не ожидала,что ваш форум такой откровенный-это наверно хорошшо.........все говорят что думают.........

А по теме.Я думаю,все зависит от мужчины,в первую очередь надо мыслить головой а то что он думает как бы с вами переспать это нормально...было бы странно еслиб он вас не хотел!!!!!!!!

Хотя если честно я уважаю тех мужчин,которые оберегают своих девушек (мусульманок) и не склоняют их к сексу,хотя есть к сожаления такие,которых и склонять не надо и так готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если присуствует любовь в отношениях, то парень не изменится даже после  того как их отношения перейдут в интим.

и если он любит, то не будет склонять ее к сексу, видя ее нежелание.

Это уже из области фантастики, если у дамы отсуствует желание, то у неё проблемы со здоровьем,и к тому же если ,как вы сами говорите, присуствует любовь в отнощениях.

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините  ,но  я  честно  говоря  не  ожидала,что  ваш  форум  такой  откровенный-это  наверно  хорошшо.........

Вы тоже очень откровенны Мадам, уверяю Вас :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я могу быть спокойной,что вы меня не заложите?

Спасибо.А вам я пожелаю побольше позитива.Улыбайтесь

чаще.

Читал вашы посты, дерзкая женщина вы однако, в простонародие "стерва" или "биип", но я люблю "сук", вам ко мне, проходите (швыряя за волосы)... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но слова "мужчина эгоист во всем" переступает все границы.

Больше всего смешно когда Мужчины придают значение словам Женщины и ещё из-за этого парятся, ну сказала она,ляпнула, услышала от подруг, вот и ходит довольная, болтает и радуется... всё что нужно делать когда женщина лишне болтает, так это просто улыбнуться ей мило, сказать какая она умница и погладеть её по голове -это всё что ей надо, это всё чего они добиваются от этой болтавни, точнее чтоб с ней считались, ну так надо сделать вид, что так оно и есть; в конце концов не устраивают её мужчины, пусть довольствуется подругами, могу даже подкатить пару симпотишних лесби девочек, но за ними придётся ехать во Францию

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда восхищалась Шахерезадой из 1001й ночи.

Мужчина прощался навсегда каждую ночь с каждой женщиной, которая ему давала(гы) то чего он хотел, Шахерезада-же заинтересовала его на всю жизнь, не открываясь сразу и полностью.

Из сего вывод, не имеет значение где находятся мозги мужские, важно то где расположены женские))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда восхищалась Шахерезадой из 1001й ночи.

Мужчина прощался навсегда каждую ночь с каждой женщиной, которая ему давала(гы) то чего он хотел, Шахерезада-же заинтересовала его на всю жизнь, не открываясь сразу и полностью.

Из сего вывод, не имеет значение где находятся мозги мужские, важно то где расположены женские))

ростите меня за нескромность,но я бы предпочла чтоб у меня их было поменьше.Мешают иногда мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам в баре улыбнулась девушка, у нее нет денег. Если вы улыбнулись ей в ответ, у вас деньги очевидно пока есть

Захожу сегодня в компьютерный класс — идут занятия, на полу валяется от смеха админ, а рядом стоит и смотрит на него непонимающими глазами и смущенным видом девушка, остальные сидят, как ни в чем не бывало.

Трясу админа, спрашиваю: — Что случилось то? Пять минут ожидания, пока он просмеется, затем, не выдержав, повторяю вопрос. Через некоторое время тот, сквозь слезы, говорит:

— Подходит ко мне она (показывает трясущимся пальцем) и говорит: «Посмотрите, что это у меня компьютер завис». Я подхожу, вижу фразу «Continue (Yes/No)?», говорю ей, что это компьютер спрашивает — продолжать ему или нет. Она: «И чего ему сказать?». Я: «Ну, скажи ему — да…»

И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит: — Да-а!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа.Наверное  все таки права была.Вы прикалываетесь все ,а ,мужики?

Отдаться не проблема,но стоит ли отдавться тому у кого мозги в трусах

704986[/snapback]

mozgi u nas v golove! v trusax eto uje drugoe....

prosto mi ne takie uj i xolodniye sushestva..:kiss:)..mi toje nejniye i chuvstvitelniye...i to chto u nas v trusax eto korobka peredach....prosto nado ey pochashe upravlat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Иногда мужчине бывает все равно с кем спать.А общение,человеческие достоинства и характер они все же выбирают.Значит они больше ценят человеческие качества нежели сексуальную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Млин читая эту тему..выходит , что все все парни предлагая девушке какие-то отношения подразумевают именно это?...тада еще один вывод ( еще хуже) ....тада те девушки, которые имеют парней значит отдаются им..так выходит даа по вашим словам))

I am Ms_American dreams********

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и не дама форума, всё же хотел бы высказать своё мнение. Если женщина не вызывает желание у мужчины, то как может мужчина влюбиться в неё? Это невозможно )

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и не дама форума, всё же хотел бы высказать своё мнение. Если женщина не вызывает желание у мужчины, то как может мужчина влюбиться в неё? Это невозможно )

да ни как ....... желание должна быть у обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это довольно частая ситуация.Часто мужчинам не нужны отношения,а нужен только секс,и когда он получает отказ,его интерес пропадает.Такие мужчины были,есть и будут.Если так происходит значит это не твоё и ждать каких-либо отношений безсмысленно.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря из-зи ребенка не стала бы ломать свою жизнь! Конечно желательно , чтобы ребеное рос при отце! Если меня что-то не устраивает, тоя не стану терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...