Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

• Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джафик, через 2 минуты с отчётом в 2-х экземплярах ко мне в кабинет!

--------------------------------------------------------------------------------------

Сонра да дейирсян ки, мян соз чыхардырам :heart:

Джафик, через 2 минуты с отчётом в 2-х экземплярах ко мне в кабинет!

--------------------------------------------------------------------------------------

Сонра да дейирсян ки, мян соз чыхардырам :kiss:

Нити, кор-кор, гёр-гёрду, hя? greenyes

Гуйруг............видишь........видимо не только я читаю твои мысли.........но и другие на это способны..........читают как открытую книгу.......и ещё к тому же рекомендации дают.............:-))))))

Гуйруг............видишь........видимо не только я читаю твои мысли.........но и другие на это способны..........читают как открытую книгу.......и ещё к тому же рекомендации дают.............:-))))))

-----------------------------------------------------

Бир аздан, ким кимин гуйругу оладжаг - это еще вопрос, дружок :D

По голове не бей..........это моё самое тупое .......ой тоесть больное место.......:-)))))

-------------------------------------

Неееет, я лучше по ногам, что так хорошо пританцовывают :D

Гуйруг............видишь........видимо не только я  читаю твои мысли.........но  и другие  на это способны..........читают как открытую книгу.......и ещё к тому же рекомендации  дают.............:-))))))

ну если другие тебя несколько раз видели с хвостиком, тут уже мысли сами лезут в голову... и читать при этом никого как открытую книгу не надо... :)

-----------------------------------------------------

Бир аздан, ким кимин гуйругу оладжаг - это еще вопрос, дружок :)

вот именно...

По голове не бей..........это моё  самое  тупое .......ой  тоесть больное  место.......:-)))))

Нити, лушче бей в то место, где обычно у всех мужиков мозги отдыхают :) и больно, и полезно...

Булара бах э..........тяклямисизь мяни.......??6-)))))))........этакая женская солидарность.......???

Edited by DJAFIK
Нити, лушче бей в то место, где обычно у всех мужиков мозги отдыхают  :) и больно, и полезно...

Какая ты просвещённая и опытная в этом деле..............:-))))))