Перейти к содержимому

Черная полоса


Newbie

Recommended Posts

Бывает иногда, все в порядке, и вдруг неудача за неудачей. Я стал свидетелем такого, просто захотел рассказать. По вечерам работаю в одном ресторане. Где-то дней 25 назад, бос взял на работу парня, лет 30-35, Пуэрториканец по происхождению. Неплохой парень, у меня с ним теплые отношения сложились. Я узнал у него, что он инструктор по сооружению лесов (те что при стройке используются), получал где-то $25 в час, что даже по ньюйоркским понятиям очень хорошие деньги. Но (неудача N1) повредил спину, и врач сказал в течение двух месяцев напрягать спину нельзя, вот он пришел работать в ресторан. (неудача N2) Недели 2 назад он на машине для резки мяса порезал палец так, что наложили... 17 швов, и дня 3-4 он не работал и в ресторане. (Неудача N3), дня 3 назад бос его уволил из ресторана, причину не знаю, но для него это свойственно по каждому незначительному поводу увольнять. Прошлой ночью этот парень решил... ограбить ресторан. Знал что в два ночи все уходят, знал что задняя дверь не запирается, вот и решил опустошить кассу (хотя там и так деньги на ночь не оставляются, видимо он не знал). (Неудача N4) И надо же было чтоб в 2:30 ночи, когда он пытался взломать кассу, мимо ресторана проходил... сам владелец!!! Звонок в 911, полиция, наручники... жалко парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что скажу:

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ ЗАДОМ, ЭТИМ НАДО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. (:-))) как пошло бы не прозвучало)

Остров невезения в океане есть,

бесь покрытый зеленью,

Абсолютно весь...

Крокодил не ловится, кокос не растет, мама в понедельник родила... Это все поправимо... Главное не делать глупостей, и не нарываться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все временные трудности... Он не прошел тест на выносливость и от отчаяния решил ограбить ресторан, за что и поплатился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю неудача тут непричём. Мы совершаем ошибки очень часто. И часто нам просто везёт. А когда один раз нам не повезло мы валим это на чёрную полосу.

1) Если бы он не напрягал спину и следовал бы правилам безопасности с ним бы этого не случилось. Кроме того если бы у него был контракт с компанией он мог бы получить солидную компенсацию за травму на рабочем месте.

2) Почти тоже самое. С ножом нужно быть осторожным.

3) Частично соглашусь. Но опять таки потерять работу это ещё не конец света.

4) Во всяком случае не причина чтобы грабить ресторан. И в конце концов он пошёл на преступление. Предствьте себе если бы всем преступникам бы везло во время преступления)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но чтобы во время ограбления сам владелец проходил... чисто случайно. согласись такое раз из тысячи случаев бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West , я понимаю, что HSE 4ever! Но никто не может быть гарантирован на все 100.

Есть люди, которые постоянно не в ладах с удачей. Им вечно не везет. Не знаю с чем это связано, может с кармой или еще чего-то.

В таких случаях мне вспоминаются два фильма:

1. Неуязвимый (М. Найта Шиямалана)

2. Форест Гамп (Роберта Земекиса)

Одним легко, другим трудно.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс, это не повод отчаиваться...

Как же тут сохранить надежду, когда тебе тюрьма светит? (хотя я не спорю, он сам виноват.)

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но чтобы во время ограбления сам владелец проходил... чисто случайно. согласись такое раз из тысячи случаев бывает.

А если бы вместо владельца коп проходил ему бы легче стало? :o

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое противное, когда все эти неудачи сваливаются почти одновременно... адамын башы хеч ачылмыр...  B)

Да уж.. Лучше по очереди :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль Его

отсается пожелать искренне чтобы хотябы сейчас закончмлась полоса невезения у него

и время пребываняи в неволе пролетело быстро.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 бед - один ответ, - тебя дополняя Жизнь))

и в правду - не в том месте, не в тот час оказался..Одна проблема зацепила другую и по цепочке...сочувствую. Просто наверное, в такой ситуации надо остановится, оглядется и подумать - что делать то, а не бросаться в омут с головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уволили, найди другую работу. Если бы каждый грабил место своей бывшей работы, то даже не представляю, что творилось бы. Значит, образ мышления у него такой был, что приводит к тому, что заслужено все для него, правильно все обернулось. Б-г все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что он поломал себе жизнь(  5 лет тюрьмы(

Николь, я говорил о том, что было до того, как он решил ограбить. Погорячился мужик, надо было успокоиться и найти другую работу... Сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...