Перейти к содержимому

КОТА меня ты позовешь....


Judif

Recommended Posts

Тема исключительно для любителей кошек.

На теме об армянах я обнаружила почитателей животных семейства Кошачьих, этих независимых, загадочных и гордых животных. Сама являюсь их фанаткой владелицей и рабоу в коей-то мере...

Будем писать тут все о кошках, котах, голубых и розовых кровей, пролетарских и интеллигентных....

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в мае месяце был на выставке кошек в к. Низами

так вот там приз зрительских симпатий взял, кот Шотландский Вислоухий , девушки моего друга..........Он такой черный. такой ну не то что бы сладкий, ну очень красивый, гордый, ....правда кастрат......жаль..........

но после этого бояться что кошка дорогу перейдет бы каждый перестал если бы увидел его и Он бы им понравился.......(мое мнение)

а у Девушки в которую ВЛюблен ,была трехцветная кошка какая-то, рассказывала Она .но таких невидел

А Вы своего кота Judif выставляли на Выставку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдь,ты умни4ка...Давно пора о наших братьях меньших...

Я сама являюсь большой фонаткой этих пушистых и милых комо4ков шерсти...

Вот моё 4удо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кошка голубых кровей, хотя...слово голубых как то не вяжется с представительницей кошки женского рода, равно как и розового..на да ладно.

Кошка у меня персидская, клубная, самых что ни на есть голубых..тьфу...кровей..

Со сложным характером,своенравна, горда, немного высокомерна, не любит чужаков на своей территории... злопамятна, не забывает и не прощает обид..но если с кем то подружится, то в ее дружбе можно быть уверенным на 100%, она не предаст..

В общем вся в свою хозяйку :unsure:

Элинка, давай дружить кошками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, уважаемый... Как же я такое пропустииила... Пожалуйста, если услышите о выставке, пожалуйста сообщите!!! Вы меня очень огорчили! Я бы всех своих 3 выставила бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень их люблю,но мама не пускпет мне их держать.а одна моя родственица дома держала 15 кошек.она умерла в 101 год.мне кажется благодаря кошкам она так долгл прожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь,спасибо за такую тему)

Очень люблю кошек.Не мыслю себя без этих чудесных животных.Они - как бы часть меня самой.Гордые,эгоистичные,своевольные создания.Наблюдать за кошками,за их поведением,играми,можно долго и не уставая от этого.Держать их на руках,гладить их,почёсывать за ушами или под мордочкой и слушать их уррчание - чувствуешь себя успокоенной.У меня были кошки,но по странным стечениям обстоятельств ни одна из них долго не задержалась(((Сейчас нет возможности завести кошку,но как появится - обязательно возьму

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема исключительно для любителей кошек.

На теме об армянах я обнаружила почитателей животных семейства Кошачьих, этих независимых, загадочных и гордых животных. Сама являюсь их фанаткой владелицей и рабоу в коей-то мере...

Будем писать тут все о кошках, котах, голубых и розовых кровей, пролетарских и интеллигентных....

Жду!

я просто их обожаю!c детских лет,держу дома свого котика серой расскраски.Кстати со вчерашнего дня уже начал пристовать к кошкам со двора,пожелаю ему удачу ведь у него это в первый раз! :smoking:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, уважаемый... Как же я такое пропустииила... Пожалуйста, если услышите о выставке, пожалуйста сообщите!!! Вы меня очень огорчили! Я бы всех своих 3 выставила бы!

ok !

сообщу , надеюсь не забуду.....(запишу куда нибудь или тему выше поддерживайте) но выставка только в следующем году весной будет ............

так что пока ухаживайте за ними, готовьте, время есть......главное дождаться...

пользуясь случаем хотел бы посвятить Всем Любителям кошек песни

М.Ржевской........а может в следующей жизни, когда я стану кошкой. кошкой, кошкой ................

и кажется Агузарова поет............говорят, что если Черный кот дорогу перейдет............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за отклонение от Темы но т.к. про кошек решился добавить инфо, которое только что прочитал

Базирующаяся в американском штате Калифорния компания, занимающаяся исследованиями в области генетики, утверждает, что ей удалось клонировать котят. Ученые сообщают, что клонированным животным бенгальской породы, которые родились в Остине (шт. Техас), исполнилось уже восемь недель. Глава компании сообщил, что котята, которых зовут Табули и Баба Гануш, - клоны кошки, принадлежащей его сыну. Выношены они двумя разными суррогатными матерями, однако не отличаются на вид друг от друга и от донора. Кроме того, отметил ученый, котята-клоны не имеют проблем со здоровьем. Ученый назвал это "важным прорывом", напомнив, что ранее созданные клоны животных не всегда отличались сходством с прототипом, а также здоровьем. В настоящее время, по его словам, за обоими котятами их матери ухаживают вместе. Компания, сообщившая о клонировании котят, не намерена останавливаться на достигнутом. Генетики намерены создать в этом году еще несколько кошек-клонов, шесть из которых они собираются продать по цене $50 тысяч.

А Вы за клонирование Кошек ?

Своего клонировали бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю кошек.....когда-то у меня дома было их 5.....один бил....вторую подобрала на улице от жалости.....sora da....bulara toy-nishan elediy....3 dene balca gozel balalari oldi...... :kisa::kisa::kisa: .....

а шас у меня вообще кошек нету.... :cherep:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо будет выбирать между собакой и кошкой, я выберу собаку. Но и не могу сказать что кошек недолюбливаю. Когда нибудь у меня обязательно будет санбернар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya voobsche ne lyubitel' zhivnosti v kvartire.. Mozhno na deche sobaku derzhat', no bez celovaniy i zalazaniy v postel' i zhelatel'no tyuklyu olmasyn )) Evde bir dyanya tyuklyu olar, o da kishidi :D

U menya akvarium s rybkami..Eto mne bol'she po dushe ) I krasivo i spokoyno )

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моего кота родители отдали, избавились. А он убежал, никто не может найти. Я так и знала, что ему плохо. ((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапик приходит со школы домой, папа его спрашивает:

- Рапик, сиводя что в школа делали, а?

- Папи-джан, песню пели ээ.

- Рапик - джан, какую пэсню э?

- Пра катят папи-джан, пра катят.

- Сина, спой а?

- Катят ли русские вайны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууууу, господа... Вы абсолютно ошибаетесь, говоря о неверности и эгоистичности кошек.

Всю жизнь только с кошками и живу. При чем никогда не обходилась одной. Литературы у меня в доме больше про кошек, чем еще какой-то. Короче говоря начиталась я об их психологии разного и очень противоречивого. Знаю одно, в качестве наглядного примера своих домочадцев - вернее и ненавязчивее создания, чем кошка просто НЕТ. У меня их 3 (пока три, скоро будет больше) и они очень ревнивы, просто не в меру... Говорят кошки привязваются к месту, а не к человеку. спешу опровергнуть... Кошка может уйти из дому, если обидится на хозяина или обнаружит, что в доме есть кто-то, кого хозяин любит больше... Так было и с моей. На силу отыскала... Помню, как они слизывают слёзки с глаз, и тревожно мурлычут, когда застают в слезах. Вижу, как старшие оставляют пищу младшим и только после того, как младшие насытятся, приступают к еде сами...

Кошки не любят когда им навязвают свои тиски и любовь люди, не любят поцелуев и лобзаний в отличие от собак. Зато их чувства и привязанность гораздо сильнее собачьей, в этом я убедилась)))

Между собакой и кошкой всегда предпочту кошке, которая всегда появится в нужный момент и всегда исчезнет в ненужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моего кота сломалась урчалка. Раньше урчал а с тех пор, как познал женщин - перестал :( Метить, правда, пока не метит, я ему пригрозил кастрацией, но не знаю - смогу ли, мужчина, как-никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моего кота сломалась урчалка. Раньше урчал а с тех пор, как познал женщин - перестал :( Метить, правда, пока не метит, я ему пригрозил кастрацией, но не знаю - смогу ли, мужчина, как-никак :)

Какой породы у вас кот?

Я боюсь, вам придется его выпускать, если не хотите кастрировать... Так как таблетки и капли антисекс котам не помогают. Они метят не от желания спариться, а от чувства территории... Так что решайте, и чем раньше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моего кота сломалась урчалка. Раньше урчал а с тех пор, как познал женщин - перестал Метить, правда, пока не метит, я ему пригрозил кастрацией, но не знаю - смогу ли, мужчина, как-никак

__________________________________________________________________

Не надо резать, жалко же, не дай Боже((((((((

А насчет характера кошек - полностью согласен с Юдифь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одна особь из моего стада. Не помню, показывала или нет. Зовут Шанталью, а для домашних просто Шаня, она же грушка, она же Щучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня страсть к черным котам*)И к прозвищу: Феликс*)

Да, кошки иногда чересчур самодовольны и высокомерны, но тому есть оправдание. Дело в том, что они гораздо умнее собак и способны видеть ауру человека. А постольку, поскольку человек по своей сущности содание весьма сомнительное, с множеством пороков и недостатков, а поэтому кошки считают, что они превосходят нас в любых позициях*)Винить их за это не стоит*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...