Перейти к содержимому

Перл одного юзера.


STRAJ

Recommended Posts

Недавно, приблизительно пару дней назад, один оооочень известный собою и своими похождениями юзер, высказал-" Форуму повезло, что я женат". Если честно, то я очень долго анализировал его фразу, но увы к исчерпывающему выводу прийти не смог. Так что ж он имел в виду? Мне действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Он бы тут всех....ну вообщем ни к чему хорошему это не привелО*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, приблизительно пару дней назад, один оооочень известный собою и своими похождениями юзер, высказал-" Форуму повезло, что я женат". Если честно, то я очень долго анализировал его фразу, но увы к исчерпывающему выводу прийти не смог. Так что ж он имел в виду? Мне действительно интересно.

STRAJ

ну всеж бывает в жизни

а может Они Счастливы, и приносят счастье друг другу ?!

а это уже везение найти свое счастье ........

тольк онеспрашивай что такое счастье ?

оно ведь для каждого свое .........

да и везением каждый свое назывет.....

вот Он и назвал

Адвокат Высказышегося .

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, приблизительно пару дней назад, один оооочень известный собою и своими похождениями юзер, высказал-" Форуму повезло, что я женат". Если честно, то я очень долго анализировал его фразу, но увы к исчерпывающему выводу прийти не смог. Так что ж он имел в виду? Мне действительно интересно.

Страж, а мне понравилось! Очень глубокая фраза. Вы только представьте себе, ведь он, этот юзер, в первую очередь думает не о себе, а о форуме! "Форуму повезло, что я женат"! Гениально! Вот он - филантроп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он хотел сказать что :

"Если бы я не был женат бютюн форум тоюма гялиб пул салмалы оладжайды"))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он имел ввиду женскую половину форума?Даа,повезло нашим женщинам,не то движенния им было не миновать)

Страж,на аватаре коллега или ассистент?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он имел ввиду женскую половину форума?Даа,повезло нашим женщинам,не то движенния им было не миновать)

Страж,на аватаре коллега или ассистент?))

Скорее соучастник :)

ПиСи Мыша, поверь, не найдет. Одна ложь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгыгыгы)))) А вы прикиньте, каково мне было, когда он мне это в чайхане под ухо гаркнул, да еще в 4 часа утра... Дааа, он такой... Хамысына тутуб минимум бармаг элиярди, так что - радуйся, форум, точнее, форумчанки.... а то..... ай яй яй... )) уыгыгыгыгыгыгыгы

ЗЫ. я все еще ржу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как в анекдоте про жениха который в брачную ночь переспал не только с невестой но и с ее матерью, сестрой и тетей, а брат невесты разбудил отца и говорит- Ата дур гачаг!!!! Езне ...... гелир)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он излишне самокритичен и считает что форумчанкам повезло что он женат иначе кого нибудь из них угораздило бы выйти за него замуж? :lol:

ЗЫ Абсолютно не догадываюсь кто есть данный юзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек йахшылыг сделал. Можно сказать, с серьезными намерениями. А вы тут осуждаете. Хуже звучала бы фраза "Форуму не повезло, что я женат!". Или еще "Форуму не повезло, что я не женат". Или так - "Форуму повезло, что женат не я"... Да много там вариантов. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек йахшылыг сделал. Можно сказать, с серьезными намерениями. А вы тут осуждаете. Хуже звучала бы фраза "Форуму не повезло, что я женат!". Или еще "Форуму не повезло, что я не женат". Или так - "Форуму повезло, что женат не я"... Да много там вариантов. :obed:

Проблема в том, что этот юзер-тиран может по истечению объстоятельств сказать даже:- "Не форуму повезло, что я женат" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...