Перейти к содержимому

Почему у нас в стране....


KROT13

Recommended Posts

2 andrigoga

Значит так...

Во-первых, каждый слушает ту музыку, которая ему нравится... Не спорю... Что же касается рока, то это культура. Нет, это не "обкуриться и разбить гитару". Живой звук ценился во все времена, также как и картины, написанные кистью. Ты слышал, чтобы на каком-нибудь аукционе купили за сто штук баксов картину, отрисованную в Corel Draw или Macromedia Freehand? Уверяю тебя, что, например, электронный бас не заденет тебя за живое, как это делает настоящий, по одной простой причине - живой музыкант каждый раз сыграет это по разному, и ты это почувствуешь... Ну а аудиториями меряться, это, извините, ребячество... Трансляцию открытия Олимпийских Игр в Афинах (не на ди-джея пялились. скажу я вам) наблюдало около 4 миллиардов человек - это больше половины население Земли... Но это не означает, что теперь вся наша планета под это тусуется...

Ну и во-вторых... Если вы утверждаете, что электронный звук ничем не отличается от живого, значит вы ничего не понимаете в музыке, так как любой музыкант знает, что это не так...

С уважением.

Дрим-тим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да базар оффтопный мощный развели.

Будем говорить так список самых богатых в мире музыкантов возглавляют люди играющие рок или рок-н-рол.

Самые распрадаваемые записи именно рок исполнителей.

И больше всего выступлений с симфоническим оркестром именно у рок музыкантов...

А спорить не надо каждему своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2- Одинокий Романтик

Не вижу смысла все по-новому расписывать, прежде чем писать огромная просьба прочти топик сначала. Любая музыка это культура даже наша местная эстрада! На счет ди-джея с олимпийских игр, я привел пример, потому что некоторые тут говорили, что эта культура на грани вымирания. Короче вот посмотри и оцени ситуацию http://www.electronika.spb.ru/photo/2004_0...4/1/index.shtml

http://www.udar.info/cgi/udar.cgi?act=foto&subact=1&id=251

только не пропусти это мимо глаз, внимательно просмотри все фотки! Не думаю, что все эти пришли просто позагорать, они пришли слушать ди-джеев...

2-Skid-Row. Спасибо, за приглашения я бы с удовольствием пришел бы, но дел очень много :unsure: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропоганда рока в Азербайджане на уровне нуля!!!

Министр культуры только тем и занимается что душыт рок движение.

Считается крутым слушать рэп именно по этой причине все рэппушники.Я завтра будет считатся в Азербайджане что рок это круто то уверяю все тут станут рокерами.

Что делать?Народ такой. Пазерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропоганда рока в Азербайджане на уровне нуля!!!

Министр культуры только тем и занимается что душыт рок движение.

Считается крутым слушать рэп именно по этой причине все рэппушники.Я завтра будет считатся в Азербайджане что рок это круто то уверяю все тут станут рокерами.

Что делать?Народ такой. Пазерский.

Напрасно ты так я не считаю реп крутым! У каждой музыки есть свои поклонники, вся музыка хороша ведь те, кто ее пишет, вкладывает всю душу! На счет министра культуры ты прав, он думает, что если в Баку все больше и больше появляется дешевых певцов, то все путем. Но это не так, нет ни какого прогресса, все поют одно и тоже надо побольше концертов под открытым небом проводить, у нас есть очень много площадей для этого! Короче хреново тут у нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да базар оффтопный мощный развели.

Будем говорить так список самых богатых в мире музыкантов возглавляют люди играющие рок или рок-н-рол.

Самые распрадаваемые записи именно рок исполнителей.

И больше всего выступлений с симфоническим оркестром именно у рок музыкантов...

А спорить не надо каждему своё!!!!

719115[/snapback]

самые богатые,самые распродоваемые,это ты откуда такой бред взял?! greenno ппЦ ,ты в курсе вообще музыкальной жизни в мире ?!думаю нет .

ты так всё говришь,как будто ,кроме рока ничего нету,к тому же рок-не самое самое ....

:smoking:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой рок не главное.....но если ты прочитаешь самые извесные музыкальные издания...Конца 20 века..то везде на первых местах по распродоваймости и списках про самых богатых музыкантов стоят люди имеющие дело с роком-я только это хочу сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Ну, ты вообще прикол  :DD ! На сколько мне известно именно в репе поют всю правду, а оказывается, в роке тоже поют правду! И кстати есть уйма ди-джеев которые сочиняют музыку и люди в клубе от него тащатся!как рок может вернуть нашему народу мозги ? Насколько мне известно, рок наоборот несет с собой агрессию Нашему, народу мозги вернет наш гимн и песня солдата марш ирели :((

717371[/snapback]

а ты послушай русскую панк группу НАИВ. Честно говорят, на меня агрессию наводит только 2 группы: Pantera и Slipknot. я один раз под эту музыку даже как то дрался(у товарища из машины орала Pantera :flower: ), а так я вообщем то спокойный!

если правильно понимать рок(да и вообще любую музыку, имхо за исключением транс и техно! от этой музыки отупеть можно!), то он, как ты говоришь, вернет человеку мозги! А то что у нас рок не входит в массы, я с этим не совсем согласен честно говоря. просто его по ящику и радио не крутят. а так в городе полно этих уродов появилось, которые обвесят себя цепями, ходят во всяких там майках, толстовках и всяком другом шматье! рок потихоньку идёт в массы, медленными темпами:( у нас рок ненавидят, т.к. его не прально подносят! вот устраивают например концерт наши, там в основном блэк и тяжёлая альтернатива! ну какой начинающий будет это слушать? рок нужно прально преподнести!(скажу по своему опыту, новичкам почему то нравится панк, в основном offspring. очень многих людей знаю, которые начинали именно с этой банды, в том числе и я). ведь посмотрите сколько народу пошло на goldrush и какой народ там был: интелегентные люди млин!(они в основном впереди сидели!)

блин, понаписал я тут, интересно, кто нить читать эту херню будет? :flower::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой..тока не шансон

806284[/snapback]

почему? шансон это музыка души! это жизнь! какой смысл у всех этих песен! Послушайте Розенбаума, М.Круга, Высоцкого! осмелюсь назвать это классикой!(не забрасывайте помидорами! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью с тобой согласен, я например не понимаю Шуфутинского! одна песня хороша "еврейский портной" и то только потому что она близка ко мне:heart: и ваще его просто так слушать не получается. исключительно под настроение! хотя песни Розенбаума настолько разносторонние, что у него под любое настроение есть соответсвующие композиции. так, например, если у меня нету настроения, я слушаю песни такие как например, вещая судьба, чёрный тюльпан и всё в этом жанре! если у меня весёлое настроние слушаю что то типа Гоп Стоп, Заходите к нам на огонёк. если вдруг потянуло на романтику, что в последнее время очень часто происходит, Ау, Ты покинь меня. ну вощем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря не знал, что его французы придумали. но честно говоря я бы врядли получил удовольствие от прослушивания шансона на французском, т.к. этот язык я ещё не знаю в совершенстве. поэтому пока довольствуюсь русским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, мне очень нравится, как на этом форуме можно очень легко и за считанные секунды эфир засорить :)

ЗЫ: к теме этот пост не имеет никакого отношения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

не знаю где тут "у нас" имел ввиду автор темы, но на форуме ето явно не актуально так как наши уважаемые господа рокеры выжили уже все прочие стили музыки :obed:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На железной скале стоят легионы

Готовые ринуться в бой

Армия смертных стала бессмертной,

Но только какою ценой...!

РОК ломился, РОК кричал

Раскаленный как металл -

Наконец-то наш желанный час настал!

"Дайте правды" - я молил,

Наконец ее испил -

Под свои знамена всех нас РОК собрал...

Скрежет железа ласкает нам души

И кровь закипает внутри!

Знамя победы мы скоро улучшим -

Ты его сквозь огонь пронеси...

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, понаписал я тут, интересно, кто нить читать эту херню будет?

Прочитал херню..

Насчет Розенбаума и Высоцкого помидор кидать не стану и даже наоборот, согласен что это классика.

"Here is the file and it's all you need to know..." it means that i love IM!!!

А я на Голдраше тоже впереди сидел, то есть не сидел, я даже исполнил соло на воображаемой гитаре, а также отбарабанил все кресла вогруг))) не понимаю как под рок музыку можно спокойно сидеть, с умным видом... но об этом уже говорилось здеся на форуме..

И потом люди прекратите навязывать свое мнение другим, человеческие особи устроены таким образом, что просто невозможно, чтоб всем нравилось одно и тоже, еси человеку нравиться поганая музыка, это значить одно из двух, либо он просто так устроен, и его не изменить, либо он никогда не слышал рок)))))))

При этом рок тоже бывает поганым, малоли какие дэбилы-отморозки возмут в руги гитары и начнут наяривать, называя пургу ими гонимую - РОК музыкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Из всех моих знакомых никто никогда не слушал RAMMSTAIN. Считали, что дурацкая группа, тухта полная. Но после того, как по ОРТ наши стали включать клипы, и стали часто показывать клип RAMMSTAIN, все просто влюбились в эту группу!

Да и вообще, у нас все путают Цоя и Бутусова. Играет Цой - Говорят Бутусов. Играет Бутусов - Говорят Цой. Деревня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
не знаю где тут "у нас" имел ввиду автор темы, но на форуме ето явно не актуально так как наши уважаемые господа рокеры выжили уже все прочие стили музыки  :blink:

895124[/snapback]

Точно..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...