Перейти к содержимому

Быстрые браки


Солнц

Вы встретили свою половину.Влюбились с первого взгляда.Пойдете ли вы сразу расписываться?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ????????? ???? ????????.????????? ? ??????? ???????.??????? ?? ?? ????? ??????????????

    • ??.? ???? ???????
      10
    • ???.???? ?????????
      17
    • ???????? ?????? ?????????? ????? ??? ???????
      4
    • ???! ????? ? ??????? ???????!
      2


Recommended Posts

еще раз обдумывал и решил высказаться....

ничего страшного нет в Любви с первого взгляда.....

..к примеру увидев Человека, который понравился очень внешне...бывает так что Людям некоторым свойственно..по взгляду....понять....о его характере, понять к примеру. что ему свойственны такие качества., как Доброта., Ласка,

Нежность, Понимание....и тут может возникнуть вЛюбленность, т.е. желание поЛюбить этого Человека....и это нормально...тем более учитывая, что нам велено Любить друг друга свыше......и вэтом нет ничего плохого. чтобы бояться Любви.....скорее всего часто Мы невЛюбляясь в тоо или иного Человека. в которого хотели бы ВЛюбиться, останавливаем наше чувство, зная, ил ибудучи неувероенными что Он непоЛюбит нас.....хотя, по себе сужу, это......

Любите и Будьте Любимы ! А главное будьте Вместе ! Недайте быть одинокими Друг Другу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю......не влюблялась несколько раз..... buket11

Для того, чтоб это знать, необязательно влюбляться несколько раз... надо просто подумать... влюбившись, через какой-то определенный промежуток времени человек может увидеть в своем избранники какие-то отрицательные качества, что позволит со спокойной совестью перевоплотить ту самую влюбленность в элементарное равнодушие... вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб это знать, необязательно влюбляться несколько раз... надо просто подумать... влюбившись, через какой-то определенный промежуток времени человек может увидеть в своем избранники какие-то отрицательные качества, что позволит со спокойной совестью перевоплотить ту самую влюбленность в элементарное равнодушие... вот и все...

Гёряк ня вахт башымыза гялир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кстати я когда познакомилась с мужем на следующий день он стал требовать паспорт для того чтоб в загс пойти но поженились мы нескоро.Я когда первый раз его увидела сразу поняла моё и никому неотдам он потом немного сомневался но всётаки всё закончилось браком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...